11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одним актёром обогатились российские граждане!

Стивену Сигалу дали гражданство России.  "...что американский актер Стивен Сигал «неоднократно и настойчиво» обращался с просьбой выдать ему российское гражданство..., ...  что Сигал «известен своими теплыми чувствами в отношении нашей страны, которые он никогда не скрывал», также «он является известным актером». ..."
Депардье тоже "хотел", потом "стал", а в конце... -  ушёл...
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
АндрейВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
"... Кому верить?..." Депардье - у-у-ужжж он то не обманет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам с тобой до уровня Депардье как до Китая крабом. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Клинтон с Маккейном брызгая слюной кричат, какая Россия плохая. А известные спортсмены и актёры просят гражданство. Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Они только просят и получают, но жить не переезжают и это настораживает...но Сигал он местный...из Минска и Петербурга его предки...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они только просят и получают, но жить не переезжают и это настораживает...но Сигал он местный...из Минска и Петербурга его предки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киркоров в Майами живёт. Что в этом настораживающего?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Киркоров в Майами живёт. Что в этом настораживающего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там почти вся элита живет....а вот если бы Киркоров получил американское, а жить остался в России - как поступили Депардье и Сигал ты бы что подумал?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да там почти вся элита живет....а вот если бы Киркоров получил американское, а жить остался в России - как поступили Депардье и Сигал ты бы что подумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданство - пропустил.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Гражданство - пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего бы не подумал, я к этому ровно отношусь. Вот если бы он начал про Россию гадости говорить, то подумал бы.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Ничего бы не подумал, я к этому ровно отношусь. Вот если бы он начал про Россию гадости говорить, то подумал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну типа....Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, послушный им народ...как верно подмечено - это гадости?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну типа....Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, послушный им народ...как верно подмечено - это гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю, там не "послушный" народ, а "преданный". А это уже разные вещи. "Голубые мундиры" - жандармы, от преследования которых полуголодным бежал.
Не находишь, что сравнение с Киркоровым не корректно?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Насколько я знаю, там не "послушный" народ, а "преданный". А это уже разные вещи. "Голубые мундиры" - жандармы, от преследования которых полуголодным бежал.
Не находишь, что сравнение с Киркоровым не корректно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это в советской школе так говорили....а я, привел тебе цитату издательство "Печатник" Петербург 1914 год, в оригинале было ПОСЛУШНЫЙ...так вот рождаются легенды и извращается суть....ничего не поменялось в стране....не находишь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это в советской школе так говорили....а я, привел тебе цитату издательство "Печатник" Петербург 1914 год, в оригинале было ПОСЛУШНЫЙ...так вот рождаются легенды и извращается суть....ничего не поменялось в стране....не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.

Стихи одного автора.
Да. И пусть "послушный", если это для тебя важно. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.

Стихи одного автора.
Да. И пусть "послушный", если это для тебя важно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот ты сам доказал что любить Родину и говорить правду - это не говорит "гадости", а говорить правду и поэт это говорит на изломе с пронзительным чувством любви к отчизне....а пропаганда коверкает смысл меняет "послушный" на "преданный"....мы не рабы, рабы НЕМЫ, меняют на - мы не рабы, рабы не МЫ, смысл совершенно разный....стырили мелодию белогвардейского марша, переделали, да и к Киркорову, Дидье Моруани иск подал по поводу плагиата...короче сам все видишь любовь поэта к Родине и жалкое подражание подмастерий...а на первый взгляд и не подумавши "гадости"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот ты сам доказал что любить Родину и говорить правду - это не говорит "гадости", а говорить правду и поэт это говорит на изломе с пронзительным чувством любви к отчизне....а пропаганда коверкает смысл меняет "послушный" на "преданный"....мы не рабы, рабы НЕМЫ, меняют на - мы не рабы, рабы не МЫ, смысл совершенно разный....стырили мелодию белогвардейского марша, переделали, да и к Киркорову, Дидье Моруани иск подал по поводу плагиата...короче сам все видишь любовь поэта к Родине и жалкое подражание подмастерий...а на первый взгляд и не подумавши "гадости"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне лень, приводить примеры, что говорят эмигранты, особенно политические, да ты и сам всё знаешь. тем более из всех речей правдой может быть только слово типа "послушный". Наш народ уже был "непослушным" 100 лет назад, а потом 30. Теперь он умный.
Я всего лишь хотел сказать, что сравнивать Лермонтова с Киркоровым - нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Мне лень, приводить примеры, что говорят эмигранты, особенно политические, да ты и сам всё знаешь. тем более из всех речей правдой может быть только слово типа "послушный". Наш народ уже был "непослушным" 100 лет назад, а потом 30. Теперь он умный.
Я всего лишь хотел сказать, что сравнивать Лермонтова с Киркоровым - нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чем же? Помню СССР все клянут Америку, нефть упала, в магазинах сахар, масло, мыло, колбаса по талонам, а они все Америку клянут, а потом раз....и нет СССР и не один не вышел его защищать......и теперь опять нефть упала, работы нет, цены растут, а все опять Америку клянут, вместо того чтобы заниматься экономикой своей страны....меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Киркоров в Майами живёт. Что в этом настораживающего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомосеков геть! :)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Гомосеков геть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть версия, когда Бог решает, что миссия человека закончена, он останавливает его род, делая его геем. Ведь от геев дети не родятся. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Есть версия, когда Бог решает, что миссия человека закончена, он останавливает его род, делая его геем. Ведь от геев дети не родятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они умудряются обмануть природу и лепить детишек нетрадиционным способом:)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Они умудряются обмануть природу и лепить детишек нетрадиционным способом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически это возможно, даже на современном уровне развития медицины.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Теоретически это возможно, даже на современном уровне развития медицины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая теория? Филя, Галкин с Пугачёвой насуррогатили себе практически.:)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей
Андрей
Клинтон с Маккейном брызгая слюной кричат, какая Россия плохая. А известные спортсмены и актёры просят гражданство. Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Здравому смыслу верить...))) Почему то, если не считать купленных спортсменов, за российским гражданством обращаются лишь спортсмены с закатившейся карьерой, да такие же артисты.....или те, у кого проблемы с уплатой налогов на родине....))) Кстати, по поводу Сигала, сколько не читал отзывов про него, все считают его, мягко говоря, дрянным человеком, с ним даже сниматься не любят.... Он реально совсем не такой, как герои, которых он играет....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Здравому смыслу верить...))) Почему то, если не считать купленных спортсменов, за российским гражданством обращаются лишь спортсмены с закатившейся карьерой, да такие же артисты.....или те, у кого проблемы с уплатой налогов на родине....))) Кстати, по поводу Сигала, сколько не читал отзывов про него, все считают его, мягко говоря, дрянным человеком, с ним даже сниматься не любят.... Он реально совсем не такой, как герои, которых он играет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, устал я от этой темы.
Предлагаю известным людям гражданство не давать, а давать темноволосым дворникам в оранжевых жилетах. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария