20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна Алькаида, или Игил?

"США начали готовить армейские батальоны на Украине

ВАШИНГТОН, 24 ноября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты приступили ко второму этапу подготовки вооруженных сил Украины, в ходе которого планируется обучить и оснастить шесть батальонов сухопутных войск, включая один батальон спецназа. Об этом сообщил в понедельник журналистам официальный представитель министерства обороны США капитан ВМС Джефф Дэвис."
При такой внутренней обстановке и политике в отношении соседних государств , предполагаете чем закончатся такие подготовки?

.taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Весь, Игорь, поверь! То что он славы захотел, это любой третьекурсник любого военного училища скажет! В восьмером (!!!) организовать силы самообороны, способные противостоять пускай и слабеньким, но вооруженным силам целого государства? Да Суворов с его Альпами тогда просто щенок!))) Игорь, он заявлял всего про 8 восемь человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань получилось так, что у меня 80% друзей военные и МВД, так что не весь корпус, да и зайди на топ вар, там в основном военные, не все так однозначно..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сань получилось так, что у меня 80% друзей военные и МВД, так что не весь корпус, да и зайди на топ вар, там в основном военные, не все так однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, при всём моём уважении к мнению твоих друзей, этот дядя настолько заврался, что дальше некуда. Одно то что он позиционирует себя в звании полковника ФСБ закончив обычный институт уже говорит о многом. Не важно где он воевал, важно в качестве кого. Казаки в ПМР это не вооруженные силы ОВС СНГ. Глянь в Вики, там всё предельно ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да!))) Стрелков такой же авторитет как и Кудрин!))))) С него уже весь офицерский корпус России ржёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разрушай чужих иллюзий!))) Руки прочь от комдива!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.
А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.

А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.


Ну да, ну да... А те все "геройские" ролики в Ютубе наверное сняты на киностудии им. Довженко. А в роли бурятов наверное крымские татары согласились сняться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.

А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.


Ну да, ну да... А те все "геройские" ролики в Ютубе наверное сняты на киностудии им. Довженко. А в роли бурятов наверное крымские татары согласились сняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет?))) Лично знаю парочку крымских, которых от монголов вообще не отличить, а лучшего друга в Питере, так вообще со школы "бурятом" дразнили!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.

А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.


Ну да, ну да... А те все "геройские" ролики в Ютубе наверное сняты на киностудии им. Довженко. А в роли бурятов наверное крымские татары согласились сняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно, ролики геройские.
Тебя понимаю, иначе как объяснить, что регулярные войска долбят шахтёры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Всё правильно, ролики геройские.
Тебя понимаю, иначе как объяснить, что регулярные войска долбят шахтёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Многим очень хочется, чтобы мы воевали на Украине и не воевали в Сирии. Даже нашим псевдо-либералам. Типа думают, что со своими белыми билетами в сторонке отсидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаешь мне кажется ,что они и отсидятся
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Вот знаешь мне кажется ,что они и отсидятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всех Васяток и маузеров хватит!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Вот знаешь мне кажется ,что они и отсидятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, любому дело найдётся. Например, утки в сан.батах кому-то надо мыть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Не думаю, любому дело найдётся. Например, утки в сан.батах кому-то надо мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,да,Игорь по образованию подходит)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Не думаю, любому дело найдётся. Например, утки в сан.батах кому-то надо мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Не думаю, любому дело найдётся. Например, утки в сан.батах кому-то надо мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только утки, но и клизьмы кому-то ставить? Ну хоты-бы что поумнели...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не только утки, но и клизьмы кому-то ставить? Ну хоты-бы что поумнели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А называть дураком оппонента только потому, что у него другое мнение - типичный ход "думающего", к которым Вы себя и относите.
И пока так будет, Путин и без Чурова будет набирать 85%. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
А называть дураком оппонента только потому, что у него другое мнение - типичный ход "думающего", к которым Вы себя и относите.
И пока так будет, Путин и без Чурова будет набирать 85%. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллить тролля? Ну ты блин даешь.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Троллить тролля? Ну ты блин даешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...высший пилотаж!))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...высший пилотаж!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мастеркласс.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Троллить тролля? Ну ты блин даешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скушно мне. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Скушно мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты шибко то не веселись. А то Игорек сейчас клаву сгрызет.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Ну ты шибко то не веселись. А то Игорек сейчас клаву сгрызет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не переживай, не сгрызу...время нас рассудит и очень скоро....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария