29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна Алькаида, или Игил?

"США начали готовить армейские батальоны на Украине

ВАШИНГТОН, 24 ноября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты приступили ко второму этапу подготовки вооруженных сил Украины, в ходе которого планируется обучить и оснастить шесть батальонов сухопутных войск, включая один батальон спецназа. Об этом сообщил в понедельник журналистам официальный представитель министерства обороны США капитан ВМС Джефф Дэвис."
При такой внутренней обстановке и политике в отношении соседних государств , предполагаете чем закончатся такие подготовки?

.taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
нетто нетто
УГИЛ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Все сидим на пороховой бочке! Но видит Бог-не мы это начали!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Все сидим на пороховой бочке! Но видит Бог-не мы это начали!
СсылкаПожаловаться
Многим очень хочется, чтобы мы воевали на Украине и не воевали в Сирии. Даже нашим псевдо-либералам. Типа думают, что со своими белыми билетами в сторонке отсидятся.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Многим очень хочется, чтобы мы воевали на Украине и не воевали в Сирии. Даже нашим псевдо-либералам. Типа думают, что со своими белыми билетами в сторонке отсидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим очень хочется чтобы мы вообще не воевали, а если воевали то не с голой жопой...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Многим очень хочется чтобы мы вообще не воевали, а если воевали то не с голой жопой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.
А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы воевать не хотелось, не орали бы на каждом углу про то, что самолёт сбили мы и не лепили бы фейки про псковских и ульяновских десантников на Донбассе.
А (по версии наших думающих) в Бурятии вообще ниодного солдата не осталось, все они там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас просто отошлю к свидетелю и участнику тех событий Стрелкову, он говорит, что воевать не хотел никто ни мы не украинцы, но ответственность за начало боевых действий взял он на себя....согласитесь в этих вопросах он человек более компетентный, чем вы или я.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я вас просто отошлю к свидетелю и участнику тех событий Стрелкову, он говорит, что воевать не хотел никто ни мы не украинцы, но ответственность за начало боевых действий взял он на себя....согласитесь в этих вопросах он человек более компетентный, чем вы или я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не могу уже !! Ну кто же Вам промыл мозги уважаемый
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Ой не могу уже !! Ну кто же Вам промыл мозги уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже радует...если мне их промыли-значит хотя-бы что они у меня есть.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ноу комент...и так все ясно..
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это уже радует...если мне их промыли-значит хотя-бы что они у меня есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После промывки поражённые места лечат. И не факт, что результат бывает положительным. Иногда последствия поражения необратимы.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я вас просто отошлю к свидетелю и участнику тех событий Стрелкову, он говорит, что воевать не хотел никто ни мы не украинцы, но ответственность за начало боевых действий взял он на себя....согласитесь в этих вопросах он человек более компетентный, чем вы или я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая ваши посты , у меня предложение , лишать таких писателей гражданства . Пинка под опу и в перед на поиски прекрасного государства , если то в котором живете не устраивает.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Читая ваши посты , у меня предложение , лишать таких писателей гражданства . Пинка под опу и в перед на поиски прекрасного государства , если то в котором живете не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я солидарна с Вами,но этот оппонент по моему украинец
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Читая ваши посты , у меня предложение , лишать таких писателей гражданства . Пинка под опу и в перед на поиски прекрасного государства , если то в котором живете не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве ищу прекрасное государство? Я хочу что-бы мое было лучше...а вот чего хотят подхалимы как вы, уже всем ясно...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я разве ищу прекрасное государство? Я хочу что-бы мое было лучше...а вот чего хотят подхалимы как вы, уже всем ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше оно не будет скоро! Слишком многие кушать хотят сытно(
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Лучше оно не будет скоро! Слишком многие кушать хотят сытно(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что в этом плохого? Вы хотите что-бы все хотели голодать и других заставляли?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я вас просто отошлю к свидетелю и участнику тех событий Стрелкову, он говорит, что воевать не хотел никто ни мы не украинцы, но ответственность за начало боевых действий взял он на себя....согласитесь в этих вопросах он человек более компетентный, чем вы или я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мы воевали то уж поверьте камня на кам не не оставили бы тут именно вялотекущие бои
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я вас просто отошлю к свидетелю и участнику тех событий Стрелкову, он говорит, что воевать не хотел никто ни мы не украинцы, но ответственность за начало боевых действий взял он на себя....согласитесь в этих вопросах он человек более компетентный, чем вы или я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да!))) Стрелков такой же авторитет как и Кудрин!))))) С него уже весь офицерский корпус России ржёт!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да!))) Стрелков такой же авторитет как и Кудрин!))))) С него уже весь офицерский корпус России ржёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, допустим не весь, хотя споры идут не шуточные....это мнение человека который был участником и свидетелем тех событий и игнорировать его мнение было бы глупо....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саня, допустим не весь, хотя споры идут не шуточные....это мнение человека который был участником и свидетелем тех событий и игнорировать его мнение было бы глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь, Игорь, поверь! То что он славы захотел, это любой третьекурсник любого военного училища скажет! В восьмером (!!!) организовать силы самообороны, способные противостоять пускай и слабеньким, но вооруженным силам целого государства? Да Суворов с его Альпами тогда просто щенок!))) Игорь, он заявлял всего про 8 восемь человек!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария