23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕЩЁ ОДИН НАЛОГ НА АВТО!

Сегодня по 5-му питерскому каналу передали,что в думе всерьёз замыслили ввести налог на рыболовов,хоть с одной удочкой-учёба,экзамен,деньги.т.е теперь просто с сыном не съездишь на речку,на полдня.будут ещё толпы чинуш рыскать,ну точно как кин-дза-дза.
Павел Гертер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Агарев
Эта тема гуляет уже года три. Моё личное мнение этого не будет никогда. На платных водоёмах - да за ради бога, на общих- пошли все в пень!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Старая информация, тормозит 5-й , надысь уже обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
При таком подходе возможно предположить,что подобными предложениями, у нас в России ,скорее всего,будут:
-ввести абонентскую плату за доступ к воде водопроводной и природной;
-ввести абонентскую плату за доступ к уличному злектрическому освещению;
-ввести абонентскую плату за доступ к дневному солнечному (дневной тариф) и ночному лунному (ночной тариф) свету;
-для авиапассажиров кроме оплаты за билет ввести отдельную абонентскую плату за пользование воздушным пространством,а для железнодорожных - отдельную абонентскую плату за стоянку на каждой станции;
-ввести дла всего населения абонентскую плату за доступ к атмосферному воздуху...
Не забыть внести предложения по льготам для депутатов всех уровней и проч. и проч...

Стырил высказывание одного из форумчан и полностью с ним согласен.И самое главное вся эта ахинея похожа на правду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Suhoi
Suhoi
При таком подходе возможно предположить,что подобными предложениями, у нас в России ,скорее всего,будут:
-ввести абонентскую плату за доступ к воде водопроводной и природной;
-ввести абонентскую плату за доступ к уличному злектрическому освещению;
-ввести абонентскую плату за доступ к дневному солнечному (дневной тариф) и ночному лунному (ночной тариф) свету;
-для авиапассажиров кроме оплаты за билет ввести отдельную абонентскую плату за пользование воздушным пространством,а для железнодорожных - отдельную абонентскую плату за стоянку на каждой станции;
-ввести дла всего населения абонентскую плату за доступ к атмосферному воздуху...
Не забыть внести предложения по льготам для депутатов всех уровней и проч. и проч...

Стырил высказывание одного из форумчан и полностью с ним согласен.И самое главное вся эта ахинея похожа на правду.
СсылкаПожаловаться
... самое главное вся эта ахинея похожа на правду.
Вполне.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Suhoi
Suhoi
При таком подходе возможно предположить,что подобными предложениями, у нас в России ,скорее всего,будут:
-ввести абонентскую плату за доступ к воде водопроводной и природной;
-ввести абонентскую плату за доступ к уличному злектрическому освещению;
-ввести абонентскую плату за доступ к дневному солнечному (дневной тариф) и ночному лунному (ночной тариф) свету;
-для авиапассажиров кроме оплаты за билет ввести отдельную абонентскую плату за пользование воздушным пространством,а для железнодорожных - отдельную абонентскую плату за стоянку на каждой станции;
-ввести дла всего населения абонентскую плату за доступ к атмосферному воздуху...
Не забыть внести предложения по льготам для депутатов всех уровней и проч. и проч...

Стырил высказывание одного из форумчан и полностью с ним согласен.И самое главное вся эта ахинея похожа на правду.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, "абонент электрической сети", это уже не фантастика. Пользуешься ты эл - вом или нет, но если подключен - плати! На очереди наверное уже канализация и водопровод. Ростелеком, уже давно взимает плату за абонентское присутствие в своей сети.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

И куда здесь привяжем АВТО, и еще один такой же вопрос: а где мы будем делать талию?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал эту новость года 3 назад. Автор, у Вас Интернет тормозит. ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Андрей
Андрей
Слышал эту новость года 3 назад. Автор, у Вас Интернет тормозит. ))
СсылкаПожаловаться
Где то в районе нового года в думе кто то закинул удочку насчет введения "Рыболовных билетов" как у охотников.А раз так-прицепом пойдут и налоги и штат контролирующих и обьединяющих))) органов.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А при чем тут авто?
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут авто?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут авто?

а пешком не находишься.все-ж на авто.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
А при чем тут авто?

а пешком не находишься.все-ж на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До реки-200 метров, до второй- 800, 1,5 км до озера, а если вспомнить, что предпочитаю пить водовку дома- плевал я на него, вот и не понимаю: при чем тут авто?
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
До реки-200 метров, до второй- 800, 1,5 км до озера, а если вспомнить, что предпочитаю пить водовку дома- плевал я на него, вот и не понимаю: при чем тут авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливчик,блин!я рад,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
Счастливчик,блин!я рад,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я такой! Тоже рад!
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, я такой! Тоже рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
близжайшая река в 6-7 км.пёхом не находишься.на маршрутке не удобно со скарбом таскаться.вот так вот без авто никак.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
близжайшая река в 6-7 км.пёхом не находишься.на маршрутке не удобно со скарбом таскаться.вот так вот без авто никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у меня все это на даче, а дача- в 60 км. Так что что налог, что на баню- все одно. Вообще авто- дело дорогое. Зато в воскресенье ездил на заправку и получил шок: в свете криков о повышении цен на топливо у нас скинули 40 копеек.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Скоро налога на воздух введут и я я не удивлюсь.. а вы говорите-на авто((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, что в Думе нечем заняться! Пытаются оправдывать свои места! Интересно, а как в США конституция существует уже 200 лет. Чтобы внести поправки, там целые битвы разгораются! А у нас каждый год под конкретного заказчика всё меняют!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Могут ввести ненадолго. например за годик перед очередными выборами. Сначала людей помучают, а затем царь избавитель топнет ногой и все вернут обратно. Нельзя народ обижать. Рыбалка - это святое. И снова выберем родного нашего президента - избавителя. Политтехнологии. Тут понимать надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А скорее всего пошумят и утихнут. Наша партия Единая Россия как скажет: "Всем сидеть тихо!" И Вся дума опять начнет работать над тем, что действительно нужно.
СсылкаПожаловаться