Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз про поворотник...

Дорогой владелец Инфинити в319тх,
я, конечно, понимаю, прААтивный, что ты права купил, поэтому не знаешь, для чего служит палочка возле руля. На всякий случай напоминаю: для того, чтобы показать разным кАзлам, что ты на этой дороге - Главный. Поворачиваешь налево - нажимаешь палочку вниз (даешь маячок казлам слева, пусть расступаются), поворачиваешь направо - палочку вверх (теперь казлам справа).
Понимаешь, при своем восьмилетнем стаже я всегда стараюсь действовать по принципу Дай Дураку Дорогу. Ну а вдруг рядом с тобой будет ехать какой-нибудь молодой козлик, который только прикупил права? Он же еще 1) не знает, что тебе надо дать дорогу, 2) даже, если и знает - не успеет среагировать... И увы, Инфинити в хлам, жалко...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Влад,одобрям -терпеть не могу подобных баранов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
их 40 лет водили по пустыни, что б смнилось 2 поколения. Эти поколения уже не роптали куда их привели... Так что и наши будут молчать...20 лет уже прошло...)))
СсылкаПожаловаться
Господи, Иегова, Аллах... Опять евреи виноваты!
СсылкаПожаловаться
...а некоторые включают указатель поворота СИНХРОННО с началом поворота руля...или - что еще поганее - после того,как выедут на перекресток.Хотя,стоя перед этим у светофора,не показывают,что собираются повернуть...
СсылкаПожаловаться
...а некоторые включают указатель поворота СИНХРОННО с началом поворота руля...или - что еще поганее - после того,как выедут на перекресток.Хотя,стоя перед этим у светофора,не показывают,что собираются повернуть...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , Тоша . Хотя год уже прошел, ..Здравствуйте , Антон ! Вы, сегодня правы, как никогда )))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Здравствуйте , Тоша . Хотя год уже прошел, ..Здравствуйте , Антон ! Вы, сегодня правы, как никогда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...привет,дорогой Роман! И Вас с прошедшими праздниками!!! Это не я прав...это скажет любой здравомыслящий человек,сидящий за рулем...
СсылкаПожаловаться
...привет,дорогой Роман! И Вас с прошедшими праздниками!!! Это не я прав...это скажет любой здравомыслящий человек,сидящий за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В таких ситуациях говорю все то, что даже думать нельзя....на впереди стоящего без поворотников !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

В таких ситуациях говорю все то, что даже думать нельзя....на впереди стоящего без поворотников !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в смысле - мысль материальна,и зло вернется бумерангом?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а некоторые включают право а едут наоборот!!
СсылкаПожаловаться
я
а некоторые включают право а едут наоборот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не замечал...а зхчем так поступать?
СсылкаПожаловаться
...не замечал...а зхчем так поступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в новый год на 20 руб. попал за такую влючил впереди на пресии право а поехал лево да еще под кирпич я в зад его боданул спохма был спорить не стал регистратор включен так вот
СсылкаПожаловаться
Откуда столько эмоций? Подумаешь не включил - увернулся и ладно.У некоторых доходит до крайности. Недавно перестраиваюсь - не пускает.Скорости не было,опускаю окошко и интересуюсь пАчему? Мигалку говорит не включил. Ведь видит все, а упирается. Включение поворотника не дает преимущества. Сразу оговорюсь,что бы не было гневных нападок - поворотники стараюсь включать. Но ведь есть случаи,когда все очевидно и включение пустая формальность.
СсылкаПожаловаться
Откуда столько эмоций? Подумаешь не включил - увернулся и ладно.У некоторых доходит до крайности. Недавно перестраиваюсь - не пускает.Скорости не было,опускаю окошко и интересуюсь пАчему? Мигалку говорит не включил. Ведь видит все, а упирается. Включение поворотника не дает преимущества. Сразу оговорюсь,что бы не было гневных нападок - поворотники стараюсь включать. Но ведь есть случаи,когда все очевидно и включение пустая формальность.
СсылкаПожаловаться

,когда все очевидно и включение пустая формальность

. А после этого даже аварийкой не поморгать ))))))))) В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СТАРАЮСЬ НЕ ПУСКАТЬ ...пустая формальность !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

,когда все очевидно и включение пустая формальность

. А после этого даже аварийкой не поморгать ))))))))) В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СТАРАЮСЬ НЕ ПУСКАТЬ ...пустая формальность !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ли на Ниве?
СсылкаПожаловаться
Что ли на Ниве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ли на Ниве?

На моцике чё ли ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да снять их вообще, как таковые, только бородавки на кузове торчат какие-то... да и затраты непосильные на замену лампочек.
СсылкаПожаловаться
Да снять их вообще, как таковые, только бородавки на кузове торчат какие-то... да и затраты непосильные на замену лампочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светоотражающие кругляшки налепить...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
светоотражающие кругляшки налепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже денех стоють!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...заменить лампочку нетрудно...а вот "бородавку" снять порой проблематично! Бывает,шурупы так "прикипят",что ни одна отвертка не берет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как раз в тот день, когда записывали на курсы телепатии, я был чем-то занят(((((((
Теперь каждый раз страдаю, когда мне шлют мыслеграмму ("щас поверну направо и сразу встану") - чувствую, что хотят что-то сказать, а я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично я включаю " сигнал поворота" машинально, даже заезжая во двор, но при всём при этом почти не обращаю внимание, что и как с этим включением у остальных водителей.
Не главное, чтобы другие включали, нервничать по этому поводу- пустое занятие. Да и вообще, рассказывать всем и всюду, как это некрасиво - просто бесполезно молотить время, и неуклюжая попытка выказать лично себя этаким рыцарем без упрёка. Может быть так, что всегда включая поворотник, не всегда следишь, чтобы в задних фонарях было в остальном в порядке, или номер уже пол-года освещается не всеми лампочками, или уровень масла вообще уже забыл, когда проверял, или сигнал уже сто лет не работает - у нас у всех свои тараканы.
У всех или в машине, или в стиле вождения что-то да есть, что кому-то не нравится, и этот, на "Инфините", возможно уже на своём форуме создал тему "О прАААААтивном, который ..."
Меньше нервничайте, и больше следите за тем, чтобы лично быть на дороге максимально понятным остальным.
С "Ин-фиником" разъехались благополучно? Вот и славно! Забыли, поехали дальше...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично я включаю " сигнал поворота" машинально, даже заезжая во двор, но при всём при этом почти не обращаю внимание, что и как с этим включением у остальных водителей.
Не главное, чтобы другие включали, нервничать по этому поводу- пустое занятие. Да и вообще, рассказывать всем и всюду, как это некрасиво - просто бесполезно молотить время, и неуклюжая попытка выказать лично себя этаким рыцарем без упрёка. Может быть так, что всегда включая поворотник, не всегда следишь, чтобы в задних фонарях было в остальном в порядке, или номер уже пол-года освещается не всеми лампочками, или уровень масла вообще уже забыл, когда проверял, или сигнал уже сто лет не работает - у нас у всех свои тараканы.
У всех или в машине, или в стиле вождения что-то да есть, что кому-то не нравится, и этот, на "Инфините", возможно уже на своём форуме создал тему "О прАААААтивном, который ..."
Меньше нервничайте, и больше следите за тем, чтобы лично быть на дороге максимально понятным остальным.
С "Ин-фиником" разъехались благополучно? Вот и славно! Забыли, поехали дальше...
СсылкаПожаловаться
+ много.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Теперь каждый раз страдаю, когда мне шлют мыслеграмму ("щас поверну направо и сразу встану") - чувствую, что хотят что-то сказать, а я не понимаю...
А вот это плохо! А вот это уже серьёзно! Тут может помочь только психолог, или тренинг.
Представляю, какой дискомфорт испытывает такой водитель, когда впереди включают сигнал поворота. Это же ужас!
"Я знаю, как много прААААТивных, а оказывается, есть и не прАААтивные! Включил, сволочь! Не дал опять выругаться, облегчиться.."
Вот это страдания, так страдания! По-круче тех, которые возникают, когда не включают...
СсылкаПожаловаться
Робяты ,что включаю поворотники при перестроении и.т..д. Я хотел сказать,что те кто принципиально не пускает - тоже Бараны.И уж если кто сильно упирается - зря старается.
СсылкаПожаловаться
Робяты ,что включаю поворотники при перестроении и.т..д. Я хотел сказать,что те кто принципиально не пускает - тоже Бараны.И уж если кто сильно упирается - зря старается.
СсылкаПожаловаться
всё правильно
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ой, напомнили, второй день правый ближний не не горит. Пойти заменить что-ли?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ой, напомнили, второй день правый ближний не не горит. Пойти заменить что-ли?
СсылкаПожаловаться
рукой махай!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
рукой махай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет . Чёт не видать было цЕлую неделю . Годовой начался?)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет . Чёт не видать было цЕлую неделю . Годовой начался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут я ! не переживайЙ
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тут я ! не переживайЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого.Вы значит там пьете ,а тут буковки двоится начинают))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ого.Вы значит там пьете ,а тут буковки двоится начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига))))))))))
букофки все на месте..и в одном екземпляре!!!

ляля-не нада!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нифига))))))))))
букофки все на месте..и в одном екземпляре!!!

ляля-не нада!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит у меня двоится? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
рукой махай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Призадумался...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм... Призадумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru