20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про газ...

Господа,у кого есть опыт эксплуатации авто на газе-за и протв?Аргументы...
Юрий Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр Агарев
Газ дешевле почти в 2 раза. 92 ой= 26.80. газ=11.60
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Газ дешевле почти в 2 раза. 92 ой= 26.80. газ=11.60
СсылкаПожаловаться
Газ дешевле почти в 2 раза. 92 ой= 26.80. газ=11.60
Не везде так у нас двойка 25,50 а газ 14,50, но все равно смысл есть. Тем более, что бензин сейчас даже не бензином пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Газ дешевле почти в 2 раза. 92 ой= 26.80. газ=11.60
Не везде так у нас двойка 25,50 а газ 14,50, но все равно смысл есть. Тем более, что бензин сейчас даже не бензином пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,у нас в морозы до 15.20 скакал. Сейчас уронили, а вот бенз пополз вверх...
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Газ дешевле почти в 2 раза. 92 ой= 26.80. газ=11.60
СсылкаПожаловаться
у нас газ 13 а92 25
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Газ надо ставить тому у кого:
- машина много жрёт бензина
- или дорогой 98-й бензин
- кто много ездит
- у кого место есть для ГБО в багажнике или ещё где-то
- есть рядом с домом газовая заправка.
У остальных ГБО долго не окупится, т.к. стоит около 25 тыщ.руб. в зависимости от объёма баллона.
Минусов у ГБО нет плохо она не на что не влияет, я езжу с сентября и спрашивала у всех специалистов.
Экономия на горючке - 40%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Газ надо ставить тому у кого:
- машина много жрёт бензина
- или дорогой 98-й бензин
- кто много ездит
- у кого место есть для ГБО в багажнике или ещё где-то
- есть рядом с домом газовая заправка.
У остальных ГБО долго не окупится, т.к. стоит около 25 тыщ.руб. в зависимости от объёма баллона.
Минусов у ГБО нет плохо она не на что не влияет, я езжу с сентября и спрашивала у всех специалистов.
Экономия на горючке - 40%.
СсылкаПожаловаться
цена установки не сильно зависит от емкости брянский порося 30л стоит Х, круглый 50 л.- 1.1 Х, круглый 100л-2.5Х, стако-торик 3.5 Х, турецкий торик из фольги 0.2 Х. закупочная цена распределенного комплекта 4-гопоколения оборудовая 7Х с порося
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыла написать. На газу мощность меньше, но не существенно. Очень чувствуется как с перекрёстка все тебя обгоняют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Забыла написать. На газу мощность меньше, но не существенно. Очень чувствуется как с перекрёстка все тебя обгоняют.
СсылкаПожаловаться
забыл написать газовое оборудование легко чипуется при установке
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
УАЗ и на бензине все обгоняют, эта машина не для гонок со светофора, а если по существу, то газ у нас недооценен и минусов нет никаких, сам ездил 4 года, все отлично, подумываю об установке ГБО на новую машину.
СсылкаПожаловаться
Юрий Науменко
При резком старте со светофора-обиженым себя не чувствовал.Чаще слышал юз резины.Отъездил 4 года-проблем ноль,пробег 86т.км.Просто хочу узнать мнение других...
СсылкаПожаловаться
Юрий Науменко
Вот и я приобрел новую и думаю снова о нём... слушаю мнения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
была 99 и10 обе на газу на 10 проехал 90тк проблем небыло купил камри 2002 3литра хочу поставить газ
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Поставил газ на мерин Р класса 3,5 двигатель при пробеге 3 тыс,откатал на газе 20 тыс, Польша,Финляндия,
на севере с продажей газа плохо ,в Эстонии еще найти можно,а у финнов и не искал,при -20 на трассе при
120 иногда подача перекрывалась,склонен думать,что это косяк монтажа,в Польше газовщиков много,купить
проблем нет,на их продукте и пробег на 15% выше и машина помощнее,до 180 на автобаме разгонялся легко,
цена радует
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати немецкие автопроизводители для машин идущих в Италию ставят ГБО с завода на многие модели легковушек и минивэнов. В Италии газ популярен и никто не считает зазорным ездить на БМВ с ГБО.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
с многими владельцами авто с газом разговаривал -только положительные отзывы! на свою тоже решил поставить!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче вывод однозначен-СТАВИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Был в Белоруссии,на газовую заправку заедь только пустой,пассажиров треба высадить,капот по требованию
батьки надо открыть,газ дешевый и более высокого качества по сравнению с бензином и дизелем,сейчас обка-
тываю Шкоду Ети 1,2 с газовой установкой,хочу узнать пробег на одной заправке и реальный расход,по одо-
метру 950 км,газа одна лампочка,бензина полбака,примерно расход 5,8 газа плюс 3,1 литра бензина на 100
км режим смешанный,на бензиновой,второй машине,расход 8 литров,экономия 3,5 евро на 100 км пути,если
пробежит 30000 окупится установка,
СсылкаПожаловаться
Юрий Науменко
Толково,пока только+,я рад!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Проблема у убитых авто,есть проблемы на севере или в морозы за 20,тут надо понимать,что сжиженным газом
в холодную погоду балон можно набить полнее чем надо,если после такой заправки поставить машину в теплый гараж,можно получить проблему,в целом ГБО сегодня более дешевая альтернатива гибриду
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В езде на газу для меня много загадок. Приезжаешь на заправку с пустым баком (100литров) на одной тебе заправят 73л., на другой 77 литров. В Белоруссии всегда строго 85 литров. Спрашиваешь почему - заправщик отвечает у нас выставлена по нормам отсечка, при определённом давлении заправка прекращается.
Газ какой-то разный. То проедешь на заправке 500 км или больше, а то 300 км (в городе по пробкам). В Белоруссии вообще лучше газ. Машина по другому как-то себя ведёт и едешь на заправке дольше намного. Не понятно мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария