Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз обмыть свои ножки???:)))

Так можно вообще спиться и убежать к ангелам.. Вредная привычка!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Валенька
Нельзя быть таким безответственным папочкой!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нельзя быть таким безответственным папочкой!
СсылкаПожаловаться
Папочка нормальный и не алкаш:)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,вашей семье повезло с кормильцем...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Еще как повезло... Рады очень..
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
А еще больше - с поильцем!
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Дима!! Обмывать надо, чем дольше , тем лучше!!! Что бы запомнилось надолго!
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Дима!! Обмывать надо, чем дольше , тем лучше!!! Что бы запомнилось надолго!
СсылкаПожаловаться
обмывать надо по мере вырастания ног деточки))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И будет "Здравствуй,цирроз!")))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

И будет "Здравствуй,цирроз!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четыре ноги выростили, познакомились с циррозом?))
ещё ра ,здрасти
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ещё ра ,здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Только сейчас обратил внимание, что Диман, СВОИ ножки обмывать предлагает!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))) Только сейчас обратил внимание, что Диман, СВОИ ножки обмывать предлагает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на свои засмотрелся?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ещё ра ,здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё ра ...
"-Кукушка,кукушка! Скажи ,сколько мне жить осталось?
-Ку!
-А почему так ма..." ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Славян прально *говорит*...
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот Славян прально *говорит*...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, не спорю
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
до выписки из роддома пей не останавливаясь, смело и ни кого не слушай. ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
В рот ноги, да сколько можно? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
В рот ноги, да сколько можно? )
СсылкаПожаловаться
не нуди, себя вспомни))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не нуди, себя вспомни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно было, не вспомню. )
Вот, прочитал тут одну притчу:

Одна львица прыгала с одного холма на другой. Она была беременна и родила в прыжке. Ее львенок упал в стадо овец, и стадо вырастило его. Естественно, он стал считать себя овцой. Немного странно было, что он был такой большой, такой не похожий ни на кого вокруг. Поэтому овцы считали его уродом. И воспитали вегетарианцем.

Однажды старый лев в поисках пищи приблизился к овечьему стаду. Он не мог поверить своим глазам: среди овец гулял молодой лев во всем великолепии, и овцы его не боялись! Старый лев забыл о еде и погнался за стадом. Но молодой лев тоже стал убегать вместе со стадом. В конце концов, старый лев поймал молодого льва. Тот плакал и рыдал:
— Пожалуйста, позволь мне вернуться к моим сородичам!

Но старый лев подтащил его к ближайшему озеру, тихому, без всякой ряби, которое было как чистое зеркало, и заставил его увидеть свое отражение в озере и рядом отражение старого льва. Это было внезапной трансформацией. В то мгновение, как молодой лев увидел, кто он такой, он издал великий рык. Вся долина эхом отразила этот рык. Он никогда раньше не рычал, а просто блеял, потому что всегда считал себя овцой и никогда в этом не сомневался.

Старый лев сказал:
— Моя работа сделана. Теперь всё зависит от тебя. Хочешь ли ты вернуться обратно в стадо?

Молодой лев рассмеялся и сказал:
— Прости меня, я совершенно забыл, кто я такой. И я безмерно тебе благодарен за то, что ты помог мне вспомнить.

Если ты никогда не смотришь вовнутрь, а только наружу и если ты потерялся в забытьи — вспомни себя. Ты — не только часть обыденного мира, но в тебе огромный мир.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Давно было, не вспомню. )
Вот, прочитал тут одну притчу:

Одна львица прыгала с одного холма на другой. Она была беременна и родила в прыжке. Ее львенок упал в стадо овец, и стадо вырастило его. Естественно, он стал считать себя овцой. Немного странно было, что он был такой большой, такой не похожий ни на кого вокруг. Поэтому овцы считали его уродом. И воспитали вегетарианцем.

Однажды старый лев в поисках пищи приблизился к овечьему стаду. Он не мог поверить своим глазам: среди овец гулял молодой лев во всем великолепии, и овцы его не боялись! Старый лев забыл о еде и погнался за стадом. Но молодой лев тоже стал убегать вместе со стадом. В конце концов, старый лев поймал молодого льва. Тот плакал и рыдал:
— Пожалуйста, позволь мне вернуться к моим сородичам!

Но старый лев подтащил его к ближайшему озеру, тихому, без всякой ряби, которое было как чистое зеркало, и заставил его увидеть свое отражение в озере и рядом отражение старого льва. Это было внезапной трансформацией. В то мгновение, как молодой лев увидел, кто он такой, он издал великий рык. Вся долина эхом отразила этот рык. Он никогда раньше не рычал, а просто блеял, потому что всегда считал себя овцой и никогда в этом не сомневался.

Старый лев сказал:
— Моя работа сделана. Теперь всё зависит от тебя. Хочешь ли ты вернуться обратно в стадо?

Молодой лев рассмеялся и сказал:
— Прости меня, я совершенно забыл, кто я такой. И я безмерно тебе благодарен за то, что ты помог мне вспомнить.

Если ты никогда не смотришь вовнутрь, а только наружу и если ты потерялся в забытьи — вспомни себя. Ты — не только часть обыденного мира, но в тебе огромный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеж,пусть люди живут своим миром, это их право.. какой бы он ни был
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Олеж,пусть люди живут своим миром, это их право.. какой бы он ни был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Наташа, думаю, что ты здесь не права. Почему... Отвечу вопросом. Почему здесь умиляются глупости этого персонажа, изображая из себя добрых друзей, товарищей, собеседников? Это можно? Ведь это подталкивает человека жить не правильно, потому, как не получает он осуждения за то, как живёт. Но стоит кому-то чёрное назвать чёрным и указать ему, что это не смешно, а грустно и трагично. То сразу находятся доброхоты, которые считают, что не нужно учить кого-то жить. Так ведь тогда и подталкивать своим "добродушным " отношением не нужно. Не нужно заводить его в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Готовься, папа. Скоро сынок приедет и к папе на ручки.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Дим,ты только не забудь жену с сыном забрать )))))))) на радостях то
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Когда родился сын, начальник участка сказал что бы 7 дней на работе не появлялся. Всё оплатили и машину дали что бы жену привезти.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а мне не пилось и не елось пока всех домой не забрал...даже дома спать не мог..помню снял номер в гостиннице самой близкой к больнице....а выписали помню только дочусю, супругу ещё оставили на пару дней...и я один с ней был....отлично))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И будем жить! Нас так легко не взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru