Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

еще раз о тех осмотре

после покупки авто тех осмотр не прошел т.к. нашли недостатки и дали 20 дней на устранение, а вчера тормозит инспектор и не смотря на данный бланк выписывает штраф 800 руб и снимает госномера. но вопрос не в этом - как я теперь могу ехать на ГТО без номеров, а ведь это лешение прав на полгода и допустим я прошел ГТО и со всеми документами и оплатой штрафа могу поехать за теми же гос номерами или это никого не волнует и меня опять должны административно наказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Так 20 дней дают на устранение недостатков,а не на езду без ГТО.Создаете проблемы сами себе.А чтоб что-то посоветовать подбрось побольше информации( машина новая,б\у, когда кончился срок ГТО ,когда остновили ,какая статья КоАП ).А так могу только посочуствовать.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
машину б/у купил в начале апреля и у меня было 30 рабочих дней для прохождения ГТО так получилось что поехал в последний этот день и не прошел но двадцать дней на устранение недостатков истекают 07.06.2010г., остановили 27.05.2010 в 07.40 утра статью КоАП не скажу т.к. счас бланка рядом нет. Вопрос в том, что получается при наличии талона езда даже до отдела ГИББД за номерами будет приравненно к нарушению?
СсылкаПожаловаться
Если покупал машину б\у,то где талон о ГТО старого владельца?Его надо было только переоформить.Еще раз повторяю:20 дней дают на устранение замечаний и повторный осмотр после устранения замечаний в эти двадцать дней бесплатный.Если не уложился в 20 дней,то прийдется опять платить за техосмотр.А вот права на эксплуатацию без талона ГТО эта справка не дает.Надо было пораньше попасть на ГТО.Так что гаишник судя по всему был прав.Ну а за номерами езжай на такси т.к. эксплуатация транспортного средства без гос.рег.знаков запрещена(можно опять нарваться на штраф.)
СсылкаПожаловаться
Если покупал машину б\у,то где талон о ГТО старого владельца?Его надо было только переоформить.Еще раз повторяю:20 дней дают на устранение замечаний и повторный осмотр после устранения замечаний в эти двадцать дней бесплатный.Если не уложился в 20 дней,то прийдется опять платить за техосмотр.А вот права на эксплуатацию без талона ГТО эта справка не дает.Надо было пораньше попасть на ГТО.Так что гаишник судя по всему был прав.Ну а за номерами езжай на такси т.к. эксплуатация транспортного средства без гос.рег.знаков запрещена(можно опять нарваться на штраф.)
СсылкаПожаловаться
Кедров правильно спросил, а что делать, если он все устранил, и ехал снова на ТО? По дороге из мастерской в МРЭО? По Вашей логике, все недочеты по ТО надо устранять прямо там, иначе могут прихватить, как только он выехал из бокса, через два метра. Единственно правильно - надо было в течение месяца эту проблему решать, но это уже другой вопрос, тем более задним умом все крепки.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Кедров правильно спросил, а что делать, если он все устранил, и ехал снова на ТО? По дороге из мастерской в МРЭО? По Вашей логике, все недочеты по ТО надо устранять прямо там, иначе могут прихватить, как только он выехал из бокса, через два метра. Единственно правильно - надо было в течение месяца эту проблему решать, но это уже другой вопрос, тем более задним умом все крепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя логика,это КоАП.Нет талона ГТО-Эксплуатация запрещена.
СсылкаПожаловаться
это не моя логика,это КоАП.Нет талона ГТО-Эксплуатация запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сраная рашка с ее сраными "законами" катится в сраное говно!
СсылкаПожаловаться
Хрен его знает...,по - человечески если, то всё понятно. Но, закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
arman1979
никаких проблем, устраняете все недостатки, машину на эвакуатое или на жесткой сцепке везете на техосмотр, и потом на такси за номерами, не забудьте штраф оплатить. А месяц езды без ТО после покупки авто для того и разрешают, чтобы Вы успели привести машину в порядок если это надо и пройти ТО.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я 13ого Января купил десятку, а 15ого в меня вьехала Приора, итог: разбитая фара, помятое крыло, треснутый бампер (техосмотр в таком виде не пройти). Я за месяц успел оформить страховку, починить машину, пройти ТО и все это как говорится, без отрыва от производства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть