29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз о тех осмотре

после покупки авто тех осмотр не прошел т.к. нашли недостатки и дали 20 дней на устранение, а вчера тормозит инспектор и не смотря на данный бланк выписывает штраф 800 руб и снимает госномера. но вопрос не в этом - как я теперь могу ехать на ГТО без номеров, а ведь это лешение прав на полгода и допустим я прошел ГТО и со всеми документами и оплатой штрафа могу поехать за теми же гос номерами или это никого не волнует и меня опять должны административно наказать.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
Так 20 дней дают на устранение недостатков,а не на езду без ГТО.Создаете проблемы сами себе.А чтоб что-то посоветовать подбрось побольше информации( машина новая,б\у, когда кончился срок ГТО ,когда остновили ,какая статья КоАП ).А так могу только посочуствовать.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
машину б/у купил в начале апреля и у меня было 30 рабочих дней для прохождения ГТО так получилось что поехал в последний этот день и не прошел но двадцать дней на устранение недостатков истекают 07.06.2010г., остановили 27.05.2010 в 07.40 утра статью КоАП не скажу т.к. счас бланка рядом нет. Вопрос в том, что получается при наличии талона езда даже до отдела ГИББД за номерами будет приравненно к нарушению?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если покупал машину б\у,то где талон о ГТО старого владельца?Его надо было только переоформить.Еще раз повторяю:20 дней дают на устранение замечаний и повторный осмотр после устранения замечаний в эти двадцать дней бесплатный.Если не уложился в 20 дней,то прийдется опять платить за техосмотр.А вот права на эксплуатацию без талона ГТО эта справка не дает.Надо было пораньше попасть на ГТО.Так что гаишник судя по всему был прав.Ну а за номерами езжай на такси т.к. эксплуатация транспортного средства без гос.рег.знаков запрещена(можно опять нарваться на штраф.)
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если покупал машину б\у,то где талон о ГТО старого владельца?Его надо было только переоформить.Еще раз повторяю:20 дней дают на устранение замечаний и повторный осмотр после устранения замечаний в эти двадцать дней бесплатный.Если не уложился в 20 дней,то прийдется опять платить за техосмотр.А вот права на эксплуатацию без талона ГТО эта справка не дает.Надо было пораньше попасть на ГТО.Так что гаишник судя по всему был прав.Ну а за номерами езжай на такси т.к. эксплуатация транспортного средства без гос.рег.знаков запрещена(можно опять нарваться на штраф.)
СсылкаПожаловаться
Кедров правильно спросил, а что делать, если он все устранил, и ехал снова на ТО? По дороге из мастерской в МРЭО? По Вашей логике, все недочеты по ТО надо устранять прямо там, иначе могут прихватить, как только он выехал из бокса, через два метра. Единственно правильно - надо было в течение месяца эту проблему решать, но это уже другой вопрос, тем более задним умом все крепки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Кедров правильно спросил, а что делать, если он все устранил, и ехал снова на ТО? По дороге из мастерской в МРЭО? По Вашей логике, все недочеты по ТО надо устранять прямо там, иначе могут прихватить, как только он выехал из бокса, через два метра. Единственно правильно - надо было в течение месяца эту проблему решать, но это уже другой вопрос, тем более задним умом все крепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя логика,это КоАП.Нет талона ГТО-Эксплуатация запрещена.
СсылкаПожаловаться
Free NetВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
это не моя логика,это КоАП.Нет талона ГТО-Эксплуатация запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сраная рашка с ее сраными "законами" катится в сраное говно!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хрен его знает...,по - человечески если, то всё понятно. Но, закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
arman1979
никаких проблем, устраняете все недостатки, машину на эвакуатое или на жесткой сцепке везете на техосмотр, и потом на такси за номерами, не забудьте штраф оплатить. А месяц езды без ТО после покупки авто для того и разрешают, чтобы Вы успели привести машину в порядок если это надо и пройти ТО.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я 13ого Января купил десятку, а 15ого в меня вьехала Приора, итог: разбитая фара, помятое крыло, треснутый бампер (техосмотр в таком виде не пройти). Я за месяц успел оформить страховку, починить машину, пройти ТО и все это как говорится, без отрыва от производства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария