Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз о повороте в теме!

Более целенаправленно. Считаю, что ВВП выбрал правильную линию поведения по отношению к дебатам. Учитывая отмороженность,грязь, некорректное поведение - он высказывает /печатает/свою программу в интервью. Грамотный ход. к тому же он не хочет ставить в неудобное положение своих визави/. Лицом к лицу дебатов не плолучится. Все они трУсы. Предпочитают для своей .опы теплое кресло. ЗЮ уже 2р сдавал избирателей. Да он в ЛондОн убежит после победы. Компры на всех досье в мой рост. А вдруг вброс? Так-что не такой уж ВВП "тупой". И противостоять янкесам может только он/надеюся/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Александр Власов
Приглашаю, Друзья! Разговор не лично со мной, а всех со всеми.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
ну амерам может и противостоит, а перед Кавказом давно буквой Зю!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ну амерам может и противостоит, а перед Кавказом давно буквой Зю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чем же интересно он амерам противостоит ?))
Своими миллиардами долларов , что хранятся в западных банках ?

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это чем же интересно он амерам противостоит ?))
Своими миллиардами долларов , что хранятся в западных банках ?

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не ко мне а к Власову,его утверждение,я глубоко сомневаюсь.а если противостоит ,то каким местом?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Господи уж что угодно можно сказать о ВВП ну не тупой точно!!
СсылкаПожаловаться
fred
Позвольте не согласиться с Вами,Уважаемый Александр. Противостоять янкесам может только Вы-Александр Власов!.*Что Русскому хорошо,то Иностранцу-смерть*-не я придумал.(поверьте,я хорошо *разбираюсь* в людях)))
СсылкаПожаловаться
fred
Позвольте не согласиться с Вами,Уважаемый Александр. Противостоять янкесам может только Вы-Александр Власов!.*Что Русскому хорошо,то Иностранцу-смерть*-не я придумал.(поверьте,я хорошо *разбираюсь* в людях)))
СсылкаПожаловаться
Фред! отвлекитесь от созерцания любимой обезьянки. Я приглашаю не для личных разборок.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Фред! отвлекитесь от созерцания любимой обезьянки. Я приглашаю не для личных разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтоб мне вдохнуть чистого Кислорода(по Вашему в переводе-*Чтоб я сдох!),Если в своём первом комментарии я позволил намекнуть на *личные разборки*,уважаемый Александр.Если по теме,то можно обратить внимание на нецелесообразность говорить о Высокой политике,когда имеет место мелкие разборки ,когда автор темы убирает те комметари которые ему не правятся.Обратите внимание,Уважаемый Александр,как люди не спешат оставлять комменты на Вашей теме.Вопрос-*Почему*?.Надёюсь сами догадаетесь.Поэтому я Вам и *намекнул*,что любые решения,высказывания,версии,кем бы они не были написаны-останутся на Ваше усмотрение.Ничего Личного.Констанция фактов.Удачи!(можете смело удалять мой коммент,вплоть до жалобы модераторам)
СсылкаПожаловаться
fred
Да чтоб мне вдохнуть чистого Кислорода(по Вашему в переводе-*Чтоб я сдох!),Если в своём первом комментарии я позволил намекнуть на *личные разборки*,уважаемый Александр.Если по теме,то можно обратить внимание на нецелесообразность говорить о Высокой политике,когда имеет место мелкие разборки ,когда автор темы убирает те комметари которые ему не правятся.Обратите внимание,Уважаемый Александр,как люди не спешат оставлять комменты на Вашей теме.Вопрос-*Почему*?.Надёюсь сами догадаетесь.Поэтому я Вам и *намекнул*,что любые решения,высказывания,версии,кем бы они не были написаны-останутся на Ваше усмотрение.Ничего Личного.Констанция фактов.Удачи!(можете смело удалять мой коммент,вплоть до жалобы модераторам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фред! Чтоб меня украли и кормили! НИ ОДНОГО КОМЕНТА НЕ УДАЛЯЛ И НЕ БУДУ!!! Сам По 2р пишу одно и тоже. Думал мой глючит.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу неспешки оставить комент - думаю этот разворот темы требует осмысления.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу пардонить - позднее зажигание - ни одной строчки "комент удален" в теме нет
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Путин - красавчик!

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Путин - красавчик!

СсылкаПожаловаться
паша ну не вкл дуру
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Путин - красавчик!

СсылкаПожаловаться
...и дешевле
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Путин умный мужик, этого у него не отнять.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Путин умный мужик, этого у него не отнять.
СсылкаПожаловаться
Ещё и дурака в премьерах нехватало...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё и дурака в премьерах нехватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеются предположения что премьер будет другой, в самый последний момент. Так красивее будет.
СсылкаПожаловаться
Да, за Путина можно проголосовать, просто не модно сейчас. Так-то ничего ужасного и гадкого про него не скажешь. Умный он и вообще лидер. Только плохо, что не происходит ротации, что новые люди не приходят. Новая метла нужна, поэтому думаю за Прохорова голосовать.
Глупо считаю, что КПРФ и Справ.Россия выставили опять Зюганова и Миронова. Вот если бы они выставили Савицкую и Дмитриеву, был бы хороший выбор. И если бы всё было по честному, по взрослому и без этого ресурса, я бы выбирала из четверых, смотрела бы дебаты, думала бы кто из них лучше. А так опять какие-то выборы без выбора.
СсылкаПожаловаться
С другой стороны мне кажется, что Путин это самый богатый человек в России. Глупо было бы, если бы было иначе. Просто это не афишируется. Так может его и оставить, а то новый президент не дай бог начнет заново себе и семье и команде своей швейцарские счета заполнять. Ну правда нового президента не предвидется.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А вы не думали, что ВВП договор с "семьей" разорвал? С чего бы это србчучку в революцию понесло? а это рупор правых. Че ей попу припекло?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А вы не думали, что ВВП договор с "семьей" разорвал? С чего бы это србчучку в революцию понесло? а это рупор правых. Че ей попу припекло?
СсылкаПожаловаться
Я за светской жизнью и Собчак не слежу, но вроде Путин её крёстный. И вроде против него конкретно она не выступала, только против обманных выборов в думу. А против обмана так даже и люди из "Ед.Рос." выступали.
СсылкаПожаловаться
Я за светской жизнью и Собчак не слежу, но вроде Путин её крёстный. И вроде против него конкретно она не выступала, только против обманных выборов в думу. А против обмана так даже и люди из "Ед.Рос." выступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка! Да она мне и на ...не нужна. Но в Питере куда деться? Я ржу - вспоминая интервью ее мамы Нарусовой - посмотрите на ее щиколотки - дворянские. А мохнатка - бомжихина? И Зта кобыла, с кривыми зубами - пример для девчонок? Истинно исполняется план Бжезинского.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тонечка! Да она мне и на ...не нужна. Но в Питере куда деться? Я ржу - вспоминая интервью ее мамы Нарусовой - посмотрите на ее щиколотки - дворянские. А мохнатка - бомжихина? И Зта кобыла, с кривыми зубами - пример для девчонок? Истинно исполняется план Бжезинского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Истинно исполняется план Бжезинского."
Так под руководством ВВП и исполняется ...
СсылкаПожаловаться
синус
Неужели думаете,что Жириновский также бы вёл себя с Путиным,как с Прохоровым?))Это не дебаты будут,а скука)))
СсылкаПожаловаться
синус
Неужели думаете,что Жириновский также бы вёл себя с Путиным,как с Прохоровым?))Это не дебаты будут,а скука)))
СсылкаПожаловаться
об этом я и говорю. Никаких дебато бы не было! засцали бы. Компры + 11чемоданов Руцкого. Поэтому он и виден в личных интервью. Пусть эти "кандидаты" дяде Пу спасибо скажут, что он в открытую с ними не схлестнулся. Он сохраняет "демократицкий" принцип множества кандидатов.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
об этом я и говорю. Никаких дебато бы не было! засцали бы. Компры + 11чемоданов Руцкого. Поэтому он и виден в личных интервью. Пусть эти "кандидаты" дяде Пу спасибо скажут, что он в открытую с ними не схлестнулся. Он сохраняет "демократицкий" принцип множества кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жириновский уже говорит,что предложит в новое правительство людей из партии!К чему тогда пыль эта!Он уже знает,что проиграет,и другие знают.И дело,не в подтасовках.
СсылкаПожаловаться
синус
Жириновский уже говорит,что предложит в новое правительство людей из партии!К чему тогда пыль эта!Он уже знает,что проиграет,и другие знают.И дело,не в подтасовках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим дубам: Зю и Жир, а с ними и Миронову, сдавшему свою партию- пора на свалку. но они как Брежнев и пр. - только ногами вперед
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Этим дубам: Зю и Жир, а с ними и Миронову, сдавшему свою партию- пора на свалку. но они как Брежнев и пр. - только ногами вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть продолжают,другого они не могут.Чем заниматься будут?Играют свою роль,ну и пусть играют!)))Есть,конечно,люди которые верят во всё это(забота о трудящихся,итп)Дядя Зю уже показал как он хочет быть президентом,в 1994 по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Балтазар Балтазарыч молодой ,любого на мульён зим переживет.питерским бомжам будет завидовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Доброго здоровья! Вот только потому, что у президента есть системные обязательства и целая куча министров и помощников с советниками, можно со спокойной душой и чистой совестью, смело хватать, на улице, ЛЮБОГО(!!!!) кто мало- мальски грамотно говорит по русски и пишет без ошибок, в 2 предложениях, и ставить президентом! Наличие каких-то супер знаний и опыта абсолютно не нужно! Все равно заинтересованные люди никогда не дадут ему сделать то, что НЕ оговоренно в обязательствах. Что, за 20 лет игры правила поменялись?! Да нисколечко!Если и были кадровые перестановки, то только в "горизонтальной" плоскости. Президент, какой бы он не был бы независимый, он всегда будет вынужден играть по правилам которые ему установила команда!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Вот только потому, что у президента есть системные обязательства и целая куча министров и помощников с советниками, можно со спокойной душой и чистой совестью, смело хватать, на улице, ЛЮБОГО(!!!!) кто мало- мальски грамотно говорит по русски и пишет без ошибок, в 2 предложениях, и ставить президентом! Наличие каких-то супер знаний и опыта абсолютно не нужно! Все равно заинтересованные люди никогда не дадут ему сделать то, что НЕ оговоренно в обязательствах. Что, за 20 лет игры правила поменялись?! Да нисколечко!Если и были кадровые перестановки, то только в "горизонтальной" плоскости. Президент, какой бы он не был бы независимый, он всегда будет вынужден играть по правилам которые ему установила команда!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, согласен. А идею "бунта"," разрыва" совсем отметаем? Даже в целях самосохранения. И ли власти. Это ведь затягивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тезка, согласен. А идею "бунта"," разрыва" совсем отметаем? Даже в целях самосохранения. И ли власти. Это ведь затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, ну к примеру.При рассмотрении оптической иллюзии, глаз передает сигнал мозгу , что предмет расположен,предположим справа. Мозг дает команду " хватай". Рука хвать, а там пусто... Что мозг дает сигнал на отторжение руки? Фигушки))) мозг будет давать команду до тех пор пока до него не дойдет, что там пусто и чем умнее мозг, тем быстрее дойдет))) Так и сейчас. Поменяем мозг и хорошо если он не послушает глаза и даст команду хватать слева! Но и в том и другом случае, ни руки, ни глаза мозг не отторгнет!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Уважаемые! Я вам скажу следющее: вчера смотрел передачу по НТВ "Поединок" (тема ниже) Жирик против Прохора. Неужели вы в самом деле верите в эту предвыборную лабуду? Это же спектакль для недалеких! Что Прохор совсем умалишенный, чтобы против ВВП выступал? Я бы не сказал! С Жириком -клоуном за 20 лет уже все понятно)). Что, Прохор не знает, что его ждет участь Ходорковского? Пожалуйста, может кто не видел...http://www.youtube.com/watch?v=unS-bJMux... Выводы делать вам!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Уважаемые! Я вам скажу следющее: вчера смотрел передачу по НТВ "Поединок" (тема ниже) Жирик против Прохора. Неужели вы в самом деле верите в эту предвыборную лабуду? Это же спектакль для недалеких! Что Прохор совсем умалишенный, чтобы против ВВП выступал? Я бы не сказал! С Жириком -клоуном за 20 лет уже все понятно)). Что, Прохор не знает, что его ждет участь Ходорковского? Пожалуйста, может кто не видел...http://www.youtube.com/watch?v=unS-bJMux... Выводы делать вам!
СсылкаПожаловаться
Что Прохор совсем умалишенный, чтобы против ВВП выступал? Я бы не сказал! С Жириком -клоуном за 20 лет уже все понятно)). Что, Прохор не знает, что его ждет участь Ходорковского?
Приветствую! В шахматы играли? Наверняка. Поэтому, с точки зрения, тактики, ладья никогда не нападет на ферзя, если у неё нет прикрытия!!! То что ладья намеревается против ферзя выступить говорит только о том, и соседние клетки и диагонали прикрыты. Иначе ферзь сожрал бы ещё пешку, не дав ей вырасти до ладьи!))) Вот спинным мозгом чую, что за Прохоровым стоят очень и очень влиятельные люди! Думаю у ПМД мозгов и сообразительности все же хватает не лезть в одиночку в ту авантюру где ему не победить ( идиоты миллиардерами не становятся!). Самое моё фантастическое предположение( прямо на грани безумия!) это то, что за ПМД стоит "рыжий". Давненько про него вообще ничего слышно не было. Самому ему на этот пост уже никогда не пройти. т.к у электората сформировалось мнение что он во всем виноват, а вот подтолкнуть нужного человека на вершину олимпа он бы смог!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru