Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз о пользе шлемов

Сам, конечно, всякого навидался, не раз падал, но это в очередной раз показывает пользу шлемов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
piloterist
Че-то не верится, он же не мог только на голове так ровненько ехать, остальные части тела должны были так же стереться. Скорее он попал в аварию с бензопилой или циркуляркой.
СсылкаПожаловаться
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)
СсылкаПожаловаться
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)
СсылкаПожаловаться

само собой. Поэтому экип весь в комплекте будет стоить как половина мотоцикла, а то и более.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

так не берите пробайкер)
СсылкаПожаловаться

так не берите пробайкер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких http://sporthit.ru/catalog/moto/motoekip...Модуляр&attrs.brand=AGV&attrs.brand=SHOEI
СсылкаПожаловаться
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких http://sporthit.ru/catalog/moto/motoekip...Модуляр&attrs.brand=AGV&attrs.brand=SHOEI
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких

в среднем 10 к рублей. Дорого(
СсылкаПожаловаться
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких

в среднем 10 к рублей. Дорого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких в среднем 10 к рублей. Дорого(

тогда в следующий раз покупая шлем вспомни картинку и подумай, что там могла быть твоя голова.
СсылкаПожаловаться
картинка жесть. Не дай Бог так упасть. Там еще фото одежды хорошо бы видеть.
СсылкаПожаловаться
мотивирующая картинка.
СсылкаПожаловаться
нет пользы никакой, кроме дурости владельца ТС
СсылкаПожаловаться
Моя каска на аве мне уже много нервов спасла. Полезная вещь-однако.Так что держитесь.
СсылкаПожаловаться
Моя каска на аве мне уже много нервов спасла. Полезная вещь-однако.Так что держитесь.
СсылкаПожаловаться
Откатался на Яве четыре сезона и пришел к выводу- Каска (шлем) нужны что- бы видеть, кого хоронят. Выдержка из анекдота- До угла одни уши доехали.
СсылкаПожаловаться
Откатался на Яве четыре сезона и пришел к выводу- Каска (шлем) нужны что- бы видеть, кого хоронят. Выдержка из анекдота- До угла одни уши доехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема для меня проблемная потому и заостряюсь. Я им, болванам, еще и по банке солидола куплю, чтобы не стерлись по асфальту. Пусть смазываются. Им, это сыночкам. Ваще предупредил- будет "дырчик" в поле зрения- кило сахара в бак.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то каска для байкеров нужна для того,чтоб мозги далеко не разлетались.А вообще,нужный атрибут мотоциклиста.Драться на дороге с автомобилистами удобно.В нем - по морде не прилетит,с ним в руке,и биты не надо.
СсылкаПожаловаться
В этой каске не на моте гоняли,срезана ровно,это гонщег на авто был жестко закрепленный к креслу и перевернувшись смахнуло крышу ехал головой вниз.Да и шея наверняка не выдержала такого....
СсылкаПожаловаться
не верю картинкам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru