24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о пользе шлемов

Сам, конечно, всякого навидался, не раз падал, но это в очередной раз показывает пользу шлемов.
Женя Карпулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
piloterist
Че-то не верится, он же не мог только на голове так ровненько ехать, остальные части тела должны были так же стереться. Скорее он попал в аварию с бензопилой или циркуляркой.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)
СсылкаПожаловаться
Женя КарпулькоВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)
СсылкаПожаловаться
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)

само собой. Поэтому экип весь в комплекте будет стоить как половина мотоцикла, а то и более.
СсылкаПожаловаться
Жора СамоедовВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)
СсылкаПожаловаться
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)

так не берите пробайкер)
СсылкаПожаловаться
Жора СамоедовВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
Не просто шлемов, а хороших шлемов. Но они обычно очень дорогие. Видел, как шлемаки от пробайкера кололись как орехи)

так не берите пробайкер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких http://sporthit.ru/catalog/moto/motoekip...Модуляр&attrs.brand=AGV&attrs.brand=SHOEI
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких http://sporthit.ru/catalog/moto/motoekip...Модуляр&attrs.brand=AGV&attrs.brand=SHOEI
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких

в среднем 10 к рублей. Дорого(
СсылкаПожаловаться
Женя КарпулькоВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких

в среднем 10 к рублей. Дорого(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У AGV и SHOEI есть отличные модуляторы. Типа таких в среднем 10 к рублей. Дорого(

тогда в следующий раз покупая шлем вспомни картинку и подумай, что там могла быть твоя голова.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корпань
картинка жесть. Не дай Бог так упасть. Там еще фото одежды хорошо бы видеть.
СсылкаПожаловаться
Жора Самоедов
мотивирующая картинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет пользы никакой, кроме дурости владельца ТС
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Моя каска на аве мне уже много нервов спасла. Полезная вещь-однако.Так что держитесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Моя каска на аве мне уже много нервов спасла. Полезная вещь-однако.Так что держитесь.
СсылкаПожаловаться
Откатался на Яве четыре сезона и пришел к выводу- Каска (шлем) нужны что- бы видеть, кого хоронят. Выдержка из анекдота- До угла одни уши доехали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Откатался на Яве четыре сезона и пришел к выводу- Каска (шлем) нужны что- бы видеть, кого хоронят. Выдержка из анекдота- До угла одни уши доехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема для меня проблемная потому и заостряюсь. Я им, болванам, еще и по банке солидола куплю, чтобы не стерлись по асфальту. Пусть смазываются. Им, это сыночкам. Ваще предупредил- будет "дырчик" в поле зрения- кило сахара в бак.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Вообще-то каска для байкеров нужна для того,чтоб мозги далеко не разлетались.А вообще,нужный атрибут мотоциклиста.Драться на дороге с автомобилистами удобно.В нем - по морде не прилетит,с ним в руке,и биты не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В этой каске не на моте гоняли,срезана ровно,это гонщег на авто был жестко закрепленный к креслу и перевернувшись смахнуло крышу ехал головой вниз.Да и шея наверняка не выдержала такого....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не верю картинкам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария