Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз о новой машине

Прошу совета, покупаю машину жене, поездки по городу: есть предложение Ниссан Тиида на МКПП за 509 тр чуть б\у на гарантии, или такую же нову в фарше за 635 тр. И как от них впечатление, рассматривали корейцев но цена сильно дороже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Федоров Михаил
вам от акпп нужно отталкиваться,жена за мешалку спасибо не скажет!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вам от акпп нужно отталкиваться,жена за мешалку спасибо не скажет!))
СсылкаПожаловаться
У каждого жена разная. Моя на отрез отказалась от АКПП.
Новая всегда лучше. Не известно почему эту до гарантии продают.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Моя тоже терпеть не может АКПП!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен! Моя тоже терпеть не может АКПП!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя, несчастная русская женщина АКПП терпит! На 8 марта пожалею и опять подарю чёнить или букет миммозы
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А моя, несчастная русская женщина АКПП терпит! На 8 марта пожалею и опять подарю чёнить или букет миммозы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Бедная!))) Как же ты над ней издеваешься!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))Бедная!))) Как же ты над ней издеваешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда в том что не бедная она,вчера вот ей хлеба купил,терпит может поэтому..
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя сейчас даже учится в автошколе на автомат!)))) Я сказал что не нужно ей голову ломать с этой палкой!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А моя сейчас даже учится в автошколе на автомат!)))) Я сказал что не нужно ей голову ломать с этой палкой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где свобода выбора!? Тиран!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А где свобода выбора!? Тиран!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на автомате то еле едит а если на механику сядит так это каюк будет сразу)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Она на автомате то еле едит а если на механику сядит так это каюк будет сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего... Это у всех поначалу! Ты бы видел,как моя на пикапе по городу зажигает! У мужиков в Крузаках такие БОЛЬШИЕ глаза становятся! Моя жалуется,теперь и поорать не на кого - все чего то вдруг вежливые стали!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего... Это у всех поначалу! Ты бы видел,как моя на пикапе по городу зажигает! У мужиков в Крузаках такие БОЛЬШИЕ глаза становятся! Моя жалуется,теперь и поорать не на кого - все чего то вдруг вежливые стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто видимо кому то это дано а кому то нет)))вот моей это походу не дано....((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Просто видимо кому то это дано а кому то нет)))вот моей это походу не дано....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,не говори гоп...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ой,не говори гоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дай то бог!!!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня проще ) Жена ездит не хуже меня ) иногда решить не можем кто за рулем поедет )
СсылкаПожаловаться
Роман
Лучше взять новую на автомате, пусть даже не в фарше, правда, не знаю, там старый 4-ступенчатый автомат или новые сейчас идут, внешность у машины на любителя, конечно...
СсылкаПожаловаться
фабию предлагаю, как и всеегда для таких случаев) Она поменьше, те парковать легче. Автомат 6-ступка, очень мягко переключает. сборака чешская. 1,6 с ESP, кондиционером и автоматом за 580 000 в комлектации Амбишен. за 630 с климатом и на литье в комплектации Элеганс.
СсылкаПожаловаться
фабию предлагаю, как и всеегда для таких случаев) Она поменьше, те парковать легче. Автомат 6-ступка, очень мягко переключает. сборака чешская. 1,6 с ESP, кондиционером и автоматом за 580 000 в комлектации Амбишен. за 630 с климатом и на литье в комплектации Элеганс.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Шкоду, пусть попробуют обслужить Тииду . прозреют сколько сервис стоит, там полный гимор свечи менять стоит 7000р. у диллера и фильтр салона 2500 работа и 900 фильтр, педали газа и тормоза снимать надо и привод печки, и только там далеко сидит корпус фильтра салона!
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Шкоду, пусть попробуют обслужить Тииду . прозреют сколько сервис стоит, там полный гимор свечи менять стоит 7000р. у диллера и фильтр салона 2500 работа и 900 фильтр, педали газа и тормоза снимать надо и привод печки, и только там далеко сидит корпус фильтра салона!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не с этой точки зрения) просто до 660 фабия самая интересная из новых, вот и все. А тиида какая-то несуразная, недоС-класс какой-то. Тот же ниссан нот дешевле и практичнее получается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как часто надо меняит свечи на Тииде?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу ответ ниже в Ваших комментах, спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Как вариант Ниссан Ноут 1.6 АТ, хоть МТ. во второй комплектации. Внешность тоже на любителя, но мне кажется лучше Тийиды. Да новое поколение уже вышло, но автомобильчик довольно таки надженый, лично знаю владельцев и их опыт эксплуататции 1.6 на автомате.Тоже новая. Много женщин мотается на таких, можно позиционировать и как женское авто
СсылкаПожаловаться
Тиида 4 ступка АКПП , но это не так важно как сервис дорогой на эти машины у Ниссана, свечи там сидят под впусным коллектором, чтобы их сменить а Ниссан это делает каждые 30 тыс. нужно демонтировать всю систему впуска, и поставить потом, это примерно 2 нормочаса, умножайте на 2500 руб. в час и плюс свечи платиновый по 500 руб это еще 2000 итого замена свечек на 30 тыс. стоит 7000р.? Вам это надо??? И фильтр салона меняется подобным образом с демонтажом пеждалей газа электронной и тормоза и привода печки, стоит не менее часа 2500 плюс фильтр если угольный диллера 800-900 руб. и считайте. это еще масло не меняли и т.д. Машина в сервисе дорогая, подумайте не накладно ли будет содержать, возьмите жене Шкоду Фабию 1,6 мотор Фольца, 6 ступеней коробка Ай Син Тойота, сервис простой и недорогой, машина надежнее и кузова два, если хэтч мал возьмите универсал, отличная беспроблемная и очень надежная машина плюс легкая в управлении, жене понравится, пол Москвы женщин ездит на Фабиях, сколько обслуживал эти машины очень редко ломаются и недороги в сервисе!
СсылкаПожаловаться
Тиида 4 ступка АКПП , но это не так важно как сервис дорогой на эти машины у Ниссана, свечи там сидят под впусным коллектором, чтобы их сменить а Ниссан это делает каждые 30 тыс. нужно демонтировать всю систему впуска, и поставить потом, это примерно 2 нормочаса, умножайте на 2500 руб. в час и плюс свечи платиновый по 500 руб это еще 2000 итого замена свечек на 30 тыс. стоит 7000р.? Вам это надо??? И фильтр салона меняется подобным образом с демонтажом пеждалей газа электронной и тормоза и привода печки, стоит не менее часа 2500 плюс фильтр если угольный диллера 800-900 руб. и считайте. это еще масло не меняли и т.д. Машина в сервисе дорогая, подумайте не накладно ли будет содержать, возьмите жене Шкоду Фабию 1,6 мотор Фольца, 6 ступеней коробка Ай Син Тойота, сервис простой и недорогой, машина надежнее и кузова два, если хэтч мал возьмите универсал, отличная беспроблемная и очень надежная машина плюс легкая в управлении, жене понравится, пол Москвы женщин ездит на Фабиях, сколько обслуживал эти машины очень редко ломаются и недороги в сервисе!
СсылкаПожаловаться
ну и где оно дорогое - http://www.union-motors.ru/c11-ws
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ну и где оно дорогое - http://www.union-motors.ru/c11-ws
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя впрочем есть и такой ценник http://nissan-vologda.rrt.ru/service/cen...
СсылкаПожаловаться
Открылся новый интернет-магазин autoacsessuar-nn.ru!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пока моя училась то ездила на б/у,последнии из них мерин S и лексус 470,обновил парк и купил новую тойоту 150 и мерина Е,после продажи 470 отказалась и от 150,а сейчас отказывается от Е и смотрит в сторону старого мерина S,может конечно и важно, новая машина или нет.но новый мешок с новыми гайками
нравится не очень долго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru