Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Еще одно Дополнение к теме: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ и других статей, и другие темы

Уважаемые дамы и господа!!!

Если с Вами что - то случилось, я Вам все объясню
совершенно бесплатно:

Если Вы всего не поняли, я все повторю совершенно
бесплатно:

Если Вы после этого решитесь защищаться самостоятельно,
Вам потребуется

много времени и усилий, и это реально, и Вы сэкономите
кучу денег, так необходимых в семейном бюджете.

Если Вы реально оценили, что Вы не можете справиться
самостоятельно с проблемой, обращайтесь только к профессионалам и готовьтесь к
тому, что это будет стоить Вам совершенно не дешево, т.к. только они смогут
реально Вам помочь и решить эту проблему.

Удачи на дорогах РФ!!!!

+79858223275

Алексей

Подробности можно получить либо у меня, либо на моем
сайте: http://www.avbeloff.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Давайте поступим по другому. Кто-нибудь из Вас сможет собрать все
вопросы в одну кучу. Тогда сразу я и отвечу на Все. Это будет удобно и мне и Вам.
mail: avbelov@avbeloff.ru Т.К. было сложно отвечать, т.к. мои прямые ответы не проходили,
почему не знаю. И от администратора было несколько писем на этот счет. Как моя идея???
СсылкаПожаловаться
Давайте еще раз. К сожалениию в тот день вопросы появлялись и исчезали неизвестно откуда.
Это часть моей жалобы в Верховный суд, которую я повезу во вторник, копию передам: в Конституционный суд, Прокуратуру, Следственный комитет МВД РФ: ( может Вы здесь найдете ответы на свои вопросы):
Если Вам интересно будет: Я Вам могу рассказать, что такое профессиональный сервис иностранной компании по всему миру. Имел счастье работать. – в Siemens и Plenexis CIS GMBH, до этого В/О «Экспортлен» Министерства Внешней торговли СССР и Управления Делами МИД СССР.
И как должны быть организованы такие сервисные центры. Я знаю, что такое профессиональный сервис с 1981 года. И я удивляюсь, как такая дешевая китайская подделка – Алкотектор PRO – 100 tough – k имеет такую погрешность, как +-0,02 мг/л. Да, этого быть не может, сенсор из Англии, микропроцессор из США и на этом все!!!!Платы, проводники, олово, припой, электроника из Китая. Какая абсолютная погрешность - +-0,02 мг/л??? Вот прибор из Германии – вопросов нет. Вот прибор из США – вопросов нет, а Китай????И какая здесь погрешность??? Сименс построил в Китае завод по сборке мониторов для персональных компьютеров. Я видел фото этого завода. На крыше надпись «Siemens». Здание точно такое же, как на всей планете только: Siemens. Весь персонал среднего и высшего уровня: только из Сименс.
Оборудование и технологии только из Германии, документация – вся только на немецком языке.
Здесь я верю, т.к. данные мониторы поставлялись массово в РФ, и мы никаких проблем не испытывали, т.к. гарантийный ремонт и после-гарантийное обслуживание делали мы здесь в Москве.
Есть такая наука – метрология – особенно важная для контроль - измерительного оборудования (алкотестер также входит)
Согласно основ метрологии:
Суммарная (общая) погрешность = абсолютная погрешность + относительная погрешность + дополнительная погрешность + случайная погрешность + ….
Абсолютная погрешность – на устройстве, в документе о поверке, в паспорте на устройство и т.д.
Отностительная погрешность рассчитается вручную при выходе условий окружающей среды во время замеров за диапазон: температура, Влажность, давление и………
Дополнительная погрешность, у меня целый раздел, в моем Приложении, в Приложении к данной жалобе - только 2 страницы.
Дополнительная погрешность сильно влияет на показания алкотестера в отрицательную сторону,
Т.е. показания прибора увеличиваются
Рассмотрю только 1 сигарету, ее составляющие:
- моно оксид углерода
- метанол
- органические кислоты
- никотин – алкалоид
- микроскопические дегтярные капели
- аэрозольная фракция дыма и т.д.
Суммарная дополнительная погрешность может составить от 0,134 мг/л (статистика США).
10. Эндогенный алкоголь. В результате процесса, под названием брожение, из сахара образуется этиловый спирт С2Н5ОН и углекислый газ СО2.
У автолюбителей, которые либо вообще не пьют, либо очень редко, уровень эндогенного этанола (алкоголя) составляет десятитысячные доли мг/л, и алкотестером не ловится. У больных диабетом и хронических алкоголиков обнаружено сильное отличие уровня эндогенного этанола от его уровня у здоровых людей (от 0, 10 мг/л). Неделю назад ко мне обратился автолюбитель за консультацией и спросил: «Что мне делать?», у него диабет, так он в машине возит постоянно целый багажник различных приборов. Так он сказал, что у него эндогенный алкоголь иногда достигает величины – 0,4 мг/л. Я ему верю, т.к. у меня самого диабет с 2005 года, а у диабетиков происходят довольно странные вещи – вдруг появляется легкий запах ацетона, при нормальной сахаре в крови – 5,8; то начинает лихорадить и трясти по дороге домой – 18.30, а утром был сахар – 5,7 и пообедал я во время в 13.00,
Дома жена говорит – померь сахар – 3,4; а это уже кома. 1 шоколадная конфета и через полчаса – 5,7. Человеческий организуем непредсказуемая вещь и живет по своим собственным, и известным только ему законам.
Если что еще заинтересует, я готов ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Если Вам будет интересна еще какая-либо информация, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru