20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одно Дополнение к теме: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ и других статей, и другие темы


Уважаемые дамы и господа!!!

Если с Вами что - то случилось, я Вам все объясню
совершенно бесплатно:

Если Вы всего не поняли, я все повторю совершенно
бесплатно:

Если Вы после этого решитесь защищаться самостоятельно,
Вам потребуется

много времени и усилий, и это реально, и Вы сэкономите
кучу денег, так необходимых в семейном бюджете.

Если Вы реально оценили, что Вы не можете справиться
самостоятельно с проблемой, обращайтесь только к профессионалам и готовьтесь к
тому, что это будет стоить Вам совершенно не дешево, т.к. только они смогут
реально Вам помочь и решить эту проблему.

Удачи на дорогах РФ!!!!

+79858223275

Алексей

Подробности можно получить либо у меня, либо на моем
сайте: http://www.avbeloff.ru
Алексей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Алексей БеловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Давайте поступим по другому. Кто-нибудь из Вас сможет собрать все
вопросы в одну кучу. Тогда сразу я и отвечу на Все. Это будет удобно и мне и Вам.
mail: avbelov@avbeloff.ru Т.К. было сложно отвечать, т.к. мои прямые ответы не проходили,
почему не знаю. И от администратора было несколько писем на этот счет. Как моя идея???
СсылкаПожаловаться
Алексей БеловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Давайте еще раз. К сожалениию в тот день вопросы появлялись и исчезали неизвестно откуда.
Это часть моей жалобы в Верховный суд, которую я повезу во вторник, копию передам: в Конституционный суд, Прокуратуру, Следственный комитет МВД РФ: ( может Вы здесь найдете ответы на свои вопросы):
Если Вам интересно будет: Я Вам могу рассказать, что такое профессиональный сервис иностранной компании по всему миру. Имел счастье работать. – в Siemens и Plenexis CIS GMBH, до этого В/О «Экспортлен» Министерства Внешней торговли СССР и Управления Делами МИД СССР.
И как должны быть организованы такие сервисные центры. Я знаю, что такое профессиональный сервис с 1981 года. И я удивляюсь, как такая дешевая китайская подделка – Алкотектор PRO – 100 tough – k имеет такую погрешность, как +-0,02 мг/л. Да, этого быть не может, сенсор из Англии, микропроцессор из США и на этом все!!!!Платы, проводники, олово, припой, электроника из Китая. Какая абсолютная погрешность - +-0,02 мг/л??? Вот прибор из Германии – вопросов нет. Вот прибор из США – вопросов нет, а Китай????И какая здесь погрешность??? Сименс построил в Китае завод по сборке мониторов для персональных компьютеров. Я видел фото этого завода. На крыше надпись «Siemens». Здание точно такое же, как на всей планете только: Siemens. Весь персонал среднего и высшего уровня: только из Сименс.
Оборудование и технологии только из Германии, документация – вся только на немецком языке.
Здесь я верю, т.к. данные мониторы поставлялись массово в РФ, и мы никаких проблем не испытывали, т.к. гарантийный ремонт и после-гарантийное обслуживание делали мы здесь в Москве.
Есть такая наука – метрология – особенно важная для контроль - измерительного оборудования (алкотестер также входит)
Согласно основ метрологии:
Суммарная (общая) погрешность = абсолютная погрешность + относительная погрешность + дополнительная погрешность + случайная погрешность + ….
Абсолютная погрешность – на устройстве, в документе о поверке, в паспорте на устройство и т.д.
Отностительная погрешность рассчитается вручную при выходе условий окружающей среды во время замеров за диапазон: температура, Влажность, давление и………
Дополнительная погрешность, у меня целый раздел, в моем Приложении, в Приложении к данной жалобе - только 2 страницы.
Дополнительная погрешность сильно влияет на показания алкотестера в отрицательную сторону,
Т.е. показания прибора увеличиваются
Рассмотрю только 1 сигарету, ее составляющие:
- моно оксид углерода
- метанол
- органические кислоты
- никотин – алкалоид
- микроскопические дегтярные капели
- аэрозольная фракция дыма и т.д.
Суммарная дополнительная погрешность может составить от 0,134 мг/л (статистика США).
10. Эндогенный алкоголь. В результате процесса, под названием брожение, из сахара образуется этиловый спирт С2Н5ОН и углекислый газ СО2.
У автолюбителей, которые либо вообще не пьют, либо очень редко, уровень эндогенного этанола (алкоголя) составляет десятитысячные доли мг/л, и алкотестером не ловится. У больных диабетом и хронических алкоголиков обнаружено сильное отличие уровня эндогенного этанола от его уровня у здоровых людей (от 0, 10 мг/л). Неделю назад ко мне обратился автолюбитель за консультацией и спросил: «Что мне делать?», у него диабет, так он в машине возит постоянно целый багажник различных приборов. Так он сказал, что у него эндогенный алкоголь иногда достигает величины – 0,4 мг/л. Я ему верю, т.к. у меня самого диабет с 2005 года, а у диабетиков происходят довольно странные вещи – вдруг появляется легкий запах ацетона, при нормальной сахаре в крови – 5,8; то начинает лихорадить и трясти по дороге домой – 18.30, а утром был сахар – 5,7 и пообедал я во время в 13.00,
Дома жена говорит – померь сахар – 3,4; а это уже кома. 1 шоколадная конфета и через полчаса – 5,7. Человеческий организуем непредсказуемая вещь и живет по своим собственным, и известным только ему законам.
Если что еще заинтересует, я готов ответить!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Если Вам будет интересна еще какая-либо информация, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария