24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одним китайцем стало меньше)

Минувшей ночью, 29 мая, в городе Камышине Волгоградской области сгорел внедорожник "Грейт Уолл". Сообщение о возгорании иномарки на улице Петровской поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 02:26.
Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, внедорожник 2010 года выпуска горел по всей площади. На место ЧП были направлены пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части. Справиться с возгоранием удалось в 02.36. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
это вы позлорадствовали?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
это вы позлорадствовали?
СсылкаПожаловаться
Китаец...однако!)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Китаец...однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу логики... такое может произойти с любым авто, любого производителя
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не вижу логики... такое может произойти с любым авто, любого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня в 2:26 тоже не спите, удастся потушить пожар в своей машине, обычно машины начинают гореть ночью...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сегодня в 2:26 тоже не спите, удастся потушить пожар в своей машине, обычно машины начинают гореть ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типун тебе на язык, добрый человек! тогда уж и ты не спи, правило бумеранга никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
типун тебе на язык, добрый человек! тогда уж и ты не спи, правило бумеранга никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за немецкое качество), там бумерангов не бывает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем мне сигнализация? Не хочу вмешивать инородное китайское тело в четкий механизм)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да там как реагировать...я как-то грузовичок Фотон осматривал после пожара), у них даже патрубки на бензопровод одеты на горячую, хомутов просто нет, для экономичности))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я не понял,ты радуешься или сожалеешь о происшедшем?Насколько я понимаю для хозяина это горе.Машине 6 лет и причину конечно никто выяснять не будет.Но зная любовь все доделывать под себя не исключаю,что хозяин туда лазил.Какие-нибудь противотуманки без дополнительного реле,да много можно напридумывать.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не понял,ты радуешься или сожалеешь о происшедшем?Насколько я понимаю для хозяина это горе.Машине 6 лет и причину конечно никто выяснять не будет.Но зная любовь все доделывать под себя не исключаю,что хозяин туда лазил.Какие-нибудь противотуманки без дополнительного реле,да много можно напридумывать.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, в 2:26 ночи противотуманки сами включились и зажглись)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну конечно, в 2:26 ночи противотуманки сами включились и зажглись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду доделки-непрофессиональные со стороны хозяина.Но лично мне человека жалко.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имел ввиду доделки-непрофессиональные со стороны хозяина.Но лично мне человека жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие тут доделки, если машина изначально была какашечная)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да какие тут доделки, если машина изначально была какашечная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не был так категоричен.И Ниву некоторые постоянно хают)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не был так категоричен.И Ниву некоторые постоянно хают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве в Ниве есть электропроводка??? Ах да, чуть не забыл, поворотники и гудок...еще у нее есть щетки, которые тоже иногда можно включить, ну вот и все)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Разве в Ниве есть электропроводка??? Ах да, чуть не забыл, поворотники и гудок...еще у нее есть щетки, которые тоже иногда можно включить, ну вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это по мнению владельцев мерседесов и мозератти,у которых слесарь с тремя классами образования знает все про эти машины.а главное.как развести клиента на бабки.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев АлександрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да какие тут доделки, если машина изначально была какашечная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально это японский Исузу Аксиом, вполне нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
dort
автор... виталик.
СсылкаПожаловаться
олег
на месте автора не стал бы злорадствовать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария