11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна агрессивная тема... Или как бороться с "крысами" на работе

Возраст  "крыс"--от 30 до  65 годов
Проф статус от рабочего до начальника.
Постоянно отказываются от взносов  в общак  .Но притом весьма  активно  пользуются сим общаком .  На  СВЧ  печь  денег нет на чай сахар ,денег нет  и так далее.........
Ваши предложения как  их отучить?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бугор -это звучит!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И это так... из-за погодных условий, только сегодня смогли понять смену на ГП, транспорт не мог пробиться... а их бригадир готов был снова остаться... хорошие у нас люди, для таких ничего не жалко.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СОГЛАСЕН полностью
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не,у нас сами начальники нам торты носят на свой день рождения!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже считаю это нормальным! Только без алкоголя,конечно! Это у нас вроде закона неписаного - торт на день рождения - один своим,один начальству... И наоборот...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
был такой эксперимент с "бесплатными" булочками - приносили в офис, оставляли булочки и баночку для денег, в среднем % честных людей 87% стабильно ) Но вот что интересно, чем выше этаж, тем % ниже . То есть чем круче начальство - тем больше воровства "бесплатных" копеечных булочек ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а эксперимент родился в США , то есть и заграничное начальство считает что все включено! С нашими то наЩальниками я бы и не удивилась )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
а эксперимент родился в США , то есть и заграничное начальство считает что все включено! С нашими то наЩальниками я бы и не удивилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас аналогично......
СсылкаПожаловаться
viktor
Никак.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
А почему бы не сделать всё довольно просто: те кто в бщак скидываются сидят пьют чай, едят печеньки, кто не скидывается-сидят рядом смотрят)))))
Когда то давно, на старой работе, было именно так, кто скидывается, пьёт чай с печеньками, кто нет приносит с собой или сидит рядом слушает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А почему бы не сделать всё довольно просто: те кто в бщак скидываются сидят пьют чай, едят печеньки, кто не скидывается-сидят рядом смотрят)))))
Когда то давно, на старой работе, было именно так, кто скидывается, пьёт чай с печеньками, кто нет приносит с собой или сидит рядом слушает.
СсылкаПожаловаться
Таки мы древнии ..закалка то ящо с обшинного строю)
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки мы древнии ..закалка то ящо с обшинного строю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда коллектив не особо большой (я так понимаю человек 15-20), то это везде деревня. Но и надо понимать, что "скряги" которые не скидываются, а хотят всё на халяву, не должны получать ничего на халяву.
Общак есть общак, скидываться, либо не скидываться, но и не пользоваться им.
У нас всё просто было, скинулся пользуешься, не скинулся идёшь лесом.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой Игорь. Куплю пожалуй завтра сахара в общак и леденцов.
А микроволновку я свою на работу снесла и все пользуются кроме меня. Я в столовку хожу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой Игорь. Куплю пожалуй завтра сахара в общак и леденцов.
А микроволновку я свою на работу снесла и все пользуются кроме меня. Я в столовку хожу.
СсылкаПожаловаться
я тя научу родину любить и борщи щи варить
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой Игорь. Куплю пожалуй завтра сахара в общак и леденцов.
А микроволновку я свою на работу снесла и все пользуются кроме меня. Я в столовку хожу.
СсылкаПожаловаться
Как будто сто лет тебя знаю. Столовка №1?
СсылкаПожаловаться
Sto
Гонять чаи у нас запрещено категорически....Хотя в сейфе стоит эл.чайник, сахар и чай пакетный, на случай сердечного приступа...Первая помощь-сладкий чай !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Sto
Sto
Гонять чаи у нас запрещено категорически....Хотя в сейфе стоит эл.чайник, сахар и чай пакетный, на случай сердечного приступа...Первая помощь-сладкий чай !
СсылкаПожаловаться
Ну и звери у вас!)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария