14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один пример того,как люди не понимают,о чем говорят

Добрый всем день! Скажите: а разве существует в Природе такое понятие,как "погрешность",применительно к.. НУЛЮ? Насколько я знаю - НЕТ! Или я неправ?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
...Думаю,всё в прошлом..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек ПРЕДПОЛАГАЕТ...а БОГ - РАСПОЛАГАЕТ!!! Кто может поручиться за то,ЧТО случится не через десять лет,не через год,и даже НАЗАВТРА? Ведь мы НЕ ЗНАЕМ (не дано нам это!) даже,что случится через...ЧАС!!! Так что - ГЛУПО зарекаться...
СсылкаПожаловаться
Александр
А про какой ноль речь?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
А про какой ноль речь?
СсылкаПожаловаться
...АЛКОГОЛЬНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
"Опция Ноль без границ

Отправляясь в путешествие, подключите уникальную опцию «Ноль без границ». Это позволит значительно снизить расходы на мобильную связь и не ограничивать себя в общении.

При подключенной опции все входящие вызовы станут для вас бесплатными с 1-й по 10-ю минуту разговора. А минуты начиная с 11-й будут стоить всего 8,90 руб/мин...."

Как видите,погрешность есть)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
"Опция Ноль без границ

Отправляясь в путешествие, подключите уникальную опцию «Ноль без границ». Это позволит значительно снизить расходы на мобильную связь и не ограничивать себя в общении.

При подключенной опции все входящие вызовы станут для вас бесплатными с 1-й по 10-ю минуту разговора. А минуты начиная с 11-й будут стоить всего 8,90 руб/мин...."

Как видите,погрешность есть)
СсылкаПожаловаться
По-моему,все с точностью до НАОБОРОТ! Это именно ПЕРВЫЕ минуты (не помню,сколько) - по определенному тарифу,а вот последующие - БЕСПЛАТНО.И это все объясняет: людей ПОНУЖДАЮТ разговаривать ДОЛГО.И деньги,снятые со счета вначале,КОМПЕНСИРУЮТ "потери" телефонных Компаний,если разговоры будут ДОЛГИМИ.Да и тариф-то,видимо,"аховый",ПОБОЛЕЕ,чем обычный...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-моему,все с точностью до НАОБОРОТ! Это именно ПЕРВЫЕ минуты (не помню,сколько) - по определенному тарифу,а вот последующие - БЕСПЛАТНО.И это все объясняет: людей ПОНУЖДАЮТ разговаривать ДОЛГО.И деньги,снятые со счета вначале,КОМПЕНСИРУЮТ "потери" телефонных Компаний,если разговоры будут ДОЛГИМИ.Да и тариф-то,видимо,"аховый",ПОБОЛЕЕ,чем обычный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте...с 1по 10 мин.-бесплатно,т.е.0..А вот дальше "погрешность" оператора..))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Читайте...с 1по 10 мин.-бесплатно,т.е.0..А вот дальше "погрешность" оператора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда ВСЕ начнут разговаривать 9 минут и секунд 50-55...Да Операторы "ПРОГОРЯТ"!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Но тогда ВСЕ начнут разговаривать 9 минут и секунд 50-55...Да Операторы "ПРОГОРЯТ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их проблемы!!!)..НОЛЬ есть..НУЛЬ..)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Это их проблемы!!!)..НОЛЬ есть..НУЛЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом окажется,что ИМЕЕТСЯ ПОГРЕШНОСТЬ?! И тогда уже обнулятся СЧЕТА абонентов...внезапно...и неотвратимо!
СсылкаПожаловаться
Александр
Если это тема про алкогольные промилле, могу сказать следующее: Я задолбался искать в законах и постановлениях цифру 0, но так ее и не нашел. В КоАПП (и прилагаемых к нему подзаконных актах) речь идет о НАЛИЧИИ ЭТИЛОВОГО СПИРТА. Т.е. вопрос стоит просто: "есть" или "нет", про всякие погрешности ничего не говориться, понимай как хочешь: хочешь литр, а хочешь одна молекула.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если уж речь зашла об алкотестерах,то скажу следующее: я считаю,что у АБСОЛЮТНО трезвого человека ЛЮБОЙ прибор покажет НОЛЬ.Ибо,если в воздухе НЕТ молекул этанола,то и улавливать прибору НЕЧЕГО.А вот ежели ПОКАЗЫВАЕТ,то тут два варианта: или прибор НЕИСПРАВЕН,или...человек НЕТРЕЗВ (не говорю о КОЛИЧЕСТВЕ выпитого и его СОРТЕ,но просто о ФАКТЕ того,что пары С2Н5ОН имеются в наличии).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если уж речь зашла об алкотестерах,то скажу следующее: я считаю,что у АБСОЛЮТНО трезвого человека ЛЮБОЙ прибор покажет НОЛЬ.Ибо,если в воздухе НЕТ молекул этанола,то и улавливать прибору НЕЧЕГО.А вот ежели ПОКАЗЫВАЕТ,то тут два варианта: или прибор НЕИСПРАВЕН,или...человек НЕТРЕЗВ (не говорю о КОЛИЧЕСТВЕ выпитого и его СОРТЕ,но просто о ФАКТЕ того,что пары С2Н5ОН имеются в наличии).
СсылкаПожаловаться
Если в воздухе вокруг и внутри вас нет молекул этилового спирта, это означает, что вы не пользуетесь дезодорантом, лосьоном после бритья и т.п. То же касается инспектора или врача вас проверяющего, а еще мимо вас не проходили надушенные женщины и выпившие мужчины, в вашей машине нет салфеток для рук (стекла, пластика, текстиля, кожи). Список продолжать, или хватит?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
Если в воздухе вокруг и внутри вас нет молекул этилового спирта, это означает, что вы не пользуетесь дезодорантом, лосьоном после бритья и т.п. То же касается инспектора или врача вас проверяющего, а еще мимо вас не проходили надушенные женщины и выпившие мужчины, в вашей машине нет салфеток для рук (стекла, пластика, текстиля, кожи). Список продолжать, или хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы считаете,уважаемый Александр: эито сколько же мне нужно ВДЫХАТЬ "амбрэ",исходящее от пьяных и напарфюмеренных особ,чтобы концентрация молекул этанола хоть чуть-чуть отразилась на показаниях тестера?! А что касается автокосметики и гигиенических средств,то...в САМОСВАЛЕ возить их смысла НЕТ,а щетина,переходящая в бороду...не знаю,сбрить или оставить...чтобы не шмонило одеколоном...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как Вы считаете,уважаемый Александр: эито сколько же мне нужно ВДЫХАТЬ "амбрэ",исходящее от пьяных и напарфюмеренных особ,чтобы концентрация молекул этанола хоть чуть-чуть отразилась на показаниях тестера?! А что касается автокосметики и гигиенических средств,то...в САМОСВАЛЕ возить их смысла НЕТ,а щетина,переходящая в бороду...не знаю,сбрить или оставить...чтобы не шмонило одеколоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал, что алкотестер должен улавливать сколько-то промилле, а не 1 молекулу? Никаких нормативов на этот счет я не нашел. В законе говориться о допущенных министерством и поверенных алкотестерах. Т.е. какие алкотестеры и с какой чувствительностью допускать определяет не норма закона, а министерство. Захочет министерство нормой чувствительности сделать одну молекулу и сделает.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Какой же вы зануда.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Какой же вы зануда.
СсылкаПожаловаться
Девушка,вы не пьёте,вам не интересно,а нам,...употребляющим ...за рулём,оч важно...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Какой же вы зануда.
СсылкаПожаловаться
Какая же Вы...ЗАНОЗА!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какая же Вы...ЗАНОЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зануда. тчк.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
А вы зануда. тчк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зпт,зпт,зпт!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Заноза
Заноза
А вы зануда. тчк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы зануда. тчк.

+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария