24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один фактик про пресловутый бензин...

А знаете ли вы коллеги, что каждый раз садясь за руль своего авто, вы тем самым оплачиваете поездку на общественном транспорте двум - трем незнакомым людям?Объясню: механика простая, в стоимости топлива 60% - пошлины и налоги, то есть покупая литр бензина, вы больше половины его тратите не на себя, а на государство! С другой стороны общественный транспорт - отрасль дотируемая государством, то есть государство забирает деньги у ВАС и отдает пешеходам, которые за это еще вас же и ненавидят... перераспределение...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Михайлов Валерий
Вы меня шокируете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ниля
Ниля
Это чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей неистребимой верой, в то что оставляемые Вами деньги идут не в карман дяде олигарху, не под "пилу" чиновнику, а на благо стариков пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Своей неистребимой верой, в то что оставляемые Вами деньги идут не в карман дяде олигарху, не под "пилу" чиновнику, а на благо стариков пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я девушка доверчивая деревенская не испорченная))) Верю всему тому че скажут...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ниля
Ниля
Так я девушка доверчивая деревенская не испорченная))) Верю всему тому че скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"не верь, не бойся, не проси" .
В. Шаламов. "Колымские расказы".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"не верь, не бойся, не проси" .
В. Шаламов. "Колымские расказы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сейчас меня Колымой напугать хотите?(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ниля
Ниля
Это вы сейчас меня Колымой напугать хотите?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы...
Это всего навсего, из текста этого произведения.
Для жизни, в России, более чем подходяще.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну что Вы...
Это всего навсего, из текста этого произведения.
Для жизни, в России, более чем подходяще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была шутка... Каюсь сие произведение не читала)))
СсылкаПожаловаться
синус
Только что в Вестях показали Ливию-бензин у них 2,50 на наши деньги!!!!А у нас такое возможно,если ,не дай бог,революция?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на синус
синус
Только что в Вестях показали Ливию-бензин у них 2,50 на наши деньги!!!!А у нас такое возможно,если ,не дай бог,революция?
СсылкаПожаловаться
не дай бог?.. хм...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не дай бог?.. хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему хм...?очередную гражданскую войну надо?Хорошего мало будет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на синус
синус
А почему хм...?очередную гражданскую войну надо?Хорошего мало будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итак беда и так беда... вопрос только в том, какое "зло" - меньшее?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Итак беда и так беда... вопрос только в том, какое "зло" - меньшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно знаю точно-война зло большее.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на синус
синус
одно знаю точно-война зло большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не зарекайся! Вот войны вроде нет, а потери в стране прям военные - по миллиону в год!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ой не зарекайся! Вот войны вроде нет, а потери в стране прям военные - по миллиону в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в какой-такой стране миллионные потери,извиняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на синус
синус
Это в какой-такой стране миллионные потери,извиняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погулите... википедию полисайте, росстат... в иные годы и по полмиллиона в год россия теряла...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
погулите... википедию полисайте, росстат... в иные годы и по полмиллиона в год россия теряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Nick,а ссылку можно,гуглить не охота( И вообще война войной ,а я завтра на рыбалку,вот!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на синус
синус
Nick,а ссылку можно,гуглить не охота( И вообще война войной ,а я завтра на рыбалку,вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот пневматик собираюсь приобрести... хочу Вальтер PPK-S ...рыбу глушить хех...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А я вот пневматик собираюсь приобрести... хочу Вальтер PPK-S ...рыбу глушить хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)Пневматик был,кстати вальтер,продал его.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А я вот пневматик собираюсь приобрести... хочу Вальтер PPK-S ...рыбу глушить хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря, пневматические пистолеты - игрушка на один день. Точности - никакой, с каждой пулькой баллончик всё больше разряжается, и каждая пулька летит по своему. Последнии, бывают, просто выкатываются из ствола и падают у ног. Скорость полета пульки 90-120 м/с, очень недостаточная даже для охоты на воробьев. Куда лучшие характеристики дают пневматические винтовки. С "Hunter-440" малость усиленной и снайперским прицелом я брал глухаря на 100 метров. Это уже совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aver2000
aver2000
Зря, пневматические пистолеты - игрушка на один день. Точности - никакой, с каждой пулькой баллончик всё больше разряжается, и каждая пулька летит по своему. Последнии, бывают, просто выкатываются из ствола и падают у ног. Скорость полета пульки 90-120 м/с, очень недостаточная даже для охоты на воробьев. Куда лучшие характеристики дают пневматические винтовки. С "Hunter-440" малость усиленной и снайперским прицелом я брал глухаря на 100 метров. Это уже совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогое удовольствие.. да и помповики пневматические запретили... а я хотел что бы канистру алюминиевую насквозь... а Вальтер мне просто нравится за подвижный затвор.. и на макарова похож... издали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария