3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один фактик про пресловутый бензин...

А знаете ли вы коллеги, что каждый раз садясь за руль своего авто, вы тем самым оплачиваете поездку на общественном транспорте двум - трем незнакомым людям?Объясню: механика простая, в стоимости топлива 60% - пошлины и налоги, то есть покупая литр бензина, вы больше половины его тратите не на себя, а на государство! С другой стороны общественный транспорт - отрасль дотируемая государством, то есть государство забирает деньги у ВАС и отдает пешеходам, которые за это еще вас же и ненавидят... перераспределение...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Николай Владимирович
Да хрен с ними, с пошлинами и налогами, если мои деньги пойдут дотационно целенаправленно на оплату проезда двум-трём ветеранам труда или оставшимся участникам ВОВ, я буду рад, что хоть чем-то помогу пенсионерам !!!
СсылкаПожаловаться
А пойдут ли? И не есть ли это медвежья услуга?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А пойдут ли? И не есть ли это медвежья услуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , со своей стороны,как говорится, исполнил то, на что идут эти пошлины , а куда они идут и доходят ли до пенсионеров-это пусть будет на совести тех, кто этим занимается по своей должности !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я , со своей стороны,как говорится, исполнил то, на что идут эти пошлины , а куда они идут и доходят ли до пенсионеров-это пусть будет на совести тех, кто этим занимается по своей должности !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у них была совесть
СсылкаПожаловаться
Vladimir Efimov
николай я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Vladimir Efimov
Vladimir Efimov
николай я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Один есть! Вместе мы горы свернем!...или шеи...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Один есть! Вместе мы горы свернем!...или шеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойто один? Мне по пути, нас много!
СсылкаПожаловаться
Ниля
Да я рада что все деньги которые я оставляю на заправке не идут в карман какого нибудь дяди- алигарха, а идет в помочь малоимущим слоям общества, ведь в общественном транспорте в основном катаются бабушки-пенсионерки)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ниля
Ниля
Да я рада что все деньги которые я оставляю на заправке не идут в карман какого нибудь дяди- алигарха, а идет в помочь малоимущим слоям общества, ведь в общественном транспорте в основном катаются бабушки-пенсионерки)))
СсылкаПожаловаться
Ниля! Вас подло обманули! Бабушки пенсионерки уже давно ОТРАБОТАЛИ те деньги, что государство теперь ОБЯЗАНО им вернуть в виде дотаций!
Смекаете?
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ниля! Вас подло обманули! Бабушки пенсионерки уже давно ОТРАБОТАЛИ те деньги, что государство теперь ОБЯЗАНО им вернуть в виде дотаций!
Смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю... Хотя пенсионеры у нас в деревне самые богатые люди))) Родители на двоих больше моей зарплаты получают, а ведь я госслужащая и коммерцией не имею права заниматься. Так что вопрос на счет дотаций оставлю открытым)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ниля! Вас подло обманули! Бабушки пенсионерки уже давно ОТРАБОТАЛИ те деньги, что государство теперь ОБЯЗАНО им вернуть в виде дотаций!
Смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они бы отработали, если бы родили минимум 2-х детей!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
они бы отработали, если бы родили минимум 2-х детей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они родили больше чем по трое но "перестройка", 90е и нынешние "реформы" выкосили всех нещадно!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Они родили больше чем по трое но "перестройка", 90е и нынешние "реформы" выкосили всех нещадно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто они? те люди, кто сейчас на пенсию выходят? люди, которым 55-60??
и вы знаете тех, кто в 70-е рожали по 2,3,4 ребенка???
таких единицы.
основная масса как и сейчас 1 ребенок максимум.
да и сейчас рожают одного для того, чтобы соседи, родственники и проч. перестали задавать вопрос:"Вы больны? или у вас не получается?!"
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
кто они? те люди, кто сейчас на пенсию выходят? люди, которым 55-60??
и вы знаете тех, кто в 70-е рожали по 2,3,4 ребенка???
таких единицы.
основная масса как и сейчас 1 ребенок максимум.
да и сейчас рожают одного для того, чтобы соседи, родственники и проч. перестали задавать вопрос:"Вы больны? или у вас не получается?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог с вами Ира! У нас в деревне в 70-х меньше трех детей не у кого и нет)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ниля
Ниля
Бог с вами Ира! У нас в деревне в 70-х меньше трех детей не у кого и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в нашей "деревне" максимум один и в 70-е и в 80-е!!!
конечно, а теперь в стране пенсионеров больше, чем работающего населения!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а в нашей "деревне" максимум один и в 70-е и в 80-е!!!
конечно, а теперь в стране пенсионеров больше, чем работающего населения!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а теперь в стране пенсионеров больше, чем работающего населения!!
с этим не поспоришь! Как и с тем что в городах всегда рождаемость была низкой- тоже
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ниля
Ниля
а теперь в стране пенсионеров больше, чем работающего населения!!
с этим не поспоришь! Как и с тем что в городах всегда рождаемость была низкой- тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому и пенсия маленькая.
а знаете почему по одному рожали и рожают?
потому что себя любят.
хотят жить хорошо и не напрягаясь!! гулять, отдыхать, ходить в кино и театры, покупать шмотки, дорогие машины.
а дети, они же требуют баблостера, они не выгодны получается!!!
только в молодости это все забавно и весело, а в старости пенсия скудная!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот поэтому и пенсия маленькая.
а знаете почему по одному рожали и рожают?
потому что себя любят.
хотят жить хорошо и не напрягаясь!! гулять, отдыхать, ходить в кино и театры, покупать шмотки, дорогие машины.
а дети, они же требуют баблостера, они не выгодны получается!!!
только в молодости это все забавно и весело, а в старости пенсия скудная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина... а сколько у вас детей? ..)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ирина... а сколько у вас детей? ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня пока нет детей) ноя обязательно хочу двоих))) надеюсь получится))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот поэтому и пенсия маленькая.
а знаете почему по одному рожали и рожают?
потому что себя любят.
хотят жить хорошо и не напрягаясь!! гулять, отдыхать, ходить в кино и театры, покупать шмотки, дорогие машины.
а дети, они же требуют баблостера, они не выгодны получается!!!
только в молодости это все забавно и весело, а в старости пенсия скудная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не в этом дело!!!!Одного ещё можно нормально на ноги поставить,а двоих-троих-ДА ХРЕНУШКИ!!!!Какие зарплаты знаете?Какие цены щас на всё знаете?Еслы вы одна милионер,то чтоб вам было ясней скажу то что полроссии почти даж прожточного минимума не получают.Так и скажите мне,как к примеру на 5-8 тыщ зарплаты двоих-троих детей поднять.Вещи еда,школа,секции и плюс комуслуги да самим пожрать надо...Взрослая женщина,а мелите чепуху ей -богу....Прально поди бабла куры не клюют у вас....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ниля
Ниля
Да я рада что все деньги которые я оставляю на заправке не идут в карман какого нибудь дяди- алигарха, а идет в помочь малоимущим слоям общества, ведь в общественном транспорте в основном катаются бабушки-пенсионерки)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня шокируете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария