29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один допрыгался, т.е. дорыгался в интеренете :)

СКР завел уголовное дело на блогера Антона Носика.
"Источник в правоохранительных органах рассказал РБК, что дело связано с постом Носика, появившимся 1 октября 2015 года. На своей странице в «Живом журнале» Носик опубликовал текст, посвященный сирийским беженцам, где «горячо приветствовал» авиаудары по территории Сирии. Блогер объяснял, что для него «как и любого израильтянина» Сирия всегда была и остается «реальным военным противником».

Этот пост в «Живом журнале» остается до сих пор доступным. Текст Носика был опубликован и на сайте «Эха Москвы», однако впоследствии он был удален оттуда.

По словам собеседника РБК, следователей также заинтересовало выступление журналиста в эфире радиостанции, которое, как и пост, было посвящено Сирии и беженцам с Ближнего Востока. В связи с этим двое ведущих «Эха Москвы» были вызваны на допрос в качестве свидетелей."(с)
источник
Очередной звоночек местным либерастам ;)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Юрий ПлаксинВ ответ на .....
.....
звали его тарас.. как его там...не суть
СсылкаПожаловаться
Были случаи...Давыдова из смоленской обл.-измена Родине.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Были случаи...Давыдова из смоленской обл.-измена Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа такого... но там классифицировалась даже не как измена родине.. там классифицировалось как подрыв и провокация... укросми даже на митинги звали.. нуну.. как грится..д умаю.. сидит до сих пор
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на .....
.....
типа такого... но там классифицировалась даже не как измена родине.. там классифицировалось как подрыв и провокация... укросми даже на митинги звали.. нуну.. как грится..д умаю.. сидит до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чего здесь удивляться?Идет тотальная зачистка.Когда закончатся несогласные примутся за Федю Сироткина.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Ну и чего здесь удивляться?Идет тотальная зачистка.Когда закончатся несогласные примутся за Федю Сироткина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь-Сиротокина
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Извиняюсь-Сиротокина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Путин поднял страну с колен? правильно. потому, что навел порядок.. во внешней политике.. (внтуренняя нигде не идеальна.. даже в Швейцарии, если копнуть).. все всегда бывают чем-то недовольны.. а если страну не уважают на внешней политической арене-тогда и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Ну и чего здесь удивляться?Идет тотальная зачистка.Когда закончатся несогласные примутся за Федю Сироткина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь нет никакой тотальной зачистки.. а то что не позволяют расшатывать строй-это нормально.. если каждый будет дудеть в свою дуду-кончится так же, как при и при ельцине.. а демократия-миф.. не было ее нигде никогда и не будет.. любое государство должно зиждется на Порядке... тогда будет все относительно ок... а не на разгуле анархии, читай-демократия.. а Федя- вообще ничего такого не говорит.. это вы зря..
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на .....
.....
не соглашусь нет никакой тотальной зачистки.. а то что не позволяют расшатывать строй-это нормально.. если каждый будет дудеть в свою дуду-кончится так же, как при и при ельцине.. а демократия-миф.. не было ее нигде никогда и не будет.. любое государство должно зиждется на Порядке... тогда будет все относительно ок... а не на разгуле анархии, читай-демократия.. а Федя- вообще ничего такого не говорит.. это вы зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам такой порядок нравится-вперед и с песней.Переубеждать не буду-очень скоро и на себе прочувствуете.И какой же порядок он навел во внешней политике?Назовите хотя-бы три государства,которые признали Крым нашим.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Вам такой порядок нравится-вперед и с песней.Переубеждать не буду-очень скоро и на себе прочувствуете.И какой же порядок он навел во внешней политике?Назовите хотя-бы три государства,которые признали Крым нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне глубоко плювать.. на тех марионеток.. кто вообще голос по Крыму поднял свой.. что он не русский..я лично видела, как плакали от радости русские, вернувшись на Родину.. а как вас звать? вы откуда? и что вас не устраивает?) давайте по пунктам.. или боитесь?.. придет барабас и ага? привет, Лубянка?))впрочем, правильно боитесь
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на .....
.....
мне глубоко плювать.. на тех марионеток.. кто вообще голос по Крыму поднял свой.. что он не русский..я лично видела, как плакали от радости русские, вернувшись на Родину.. а как вас звать? вы откуда? и что вас не устраивает?) давайте по пунктам.. или боитесь?.. придет барабас и ага? привет, Лубянка?))впрочем, правильно боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже вас лю...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я тоже вас лю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я вас)) доложу полкану, чтобы пока не трогали)) раз вы такой приятный))) шютка))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
и я вас)) доложу полкану, чтобы пока не трогали)) раз вы такой приятный))) шютка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо докладывать,всё уже в записи
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не надо докладывать,всё уже в записи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шифровка уже в Центре?
спасибо, Агент Эй)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
мне глубоко плювать.. на тех марионеток.. кто вообще голос по Крыму поднял свой.. что он не русский..я лично видела, как плакали от радости русские, вернувшись на Родину.. а как вас звать? вы откуда? и что вас не устраивает?) давайте по пунктам.. или боитесь?.. придет барабас и ага? привет, Лубянка?))впрочем, правильно боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маричка, он не знает о том, как голосовали по Крыму в ООН и думает, что присоединение Крыма не признал никто. А результаты голосования довольно интересны - 100 стран заявили, что референдум не законный (!!!), хотя за право на самоопределение ранее голосовали эти же страны, 11 выступили за признание, 58 воздержались и 24 не стали голосовать. Почему 58 + 24 так поступили, гадать не надо - не захотели портить отношения со "старшим братом".
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Маричка, он не знает о том, как голосовали по Крыму в ООН и думает, что присоединение Крыма не признал никто. А результаты голосования довольно интересны - 100 стран заявили, что референдум не законный (!!!), хотя за право на самоопределение ранее голосовали эти же страны, 11 выступили за признание, 58 воздержались и 24 не стали голосовать. Почему 58 + 24 так поступили, гадать не надо - не захотели портить отношения со "старшим братом".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык какие страны признали?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
Дык какие страны признали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крым - не страна, чтобы его признавать. Признали легитимность референдума об отделении от Украины и присоединении к России. Список найдете в интернете, это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Крым - не страна, чтобы его признавать. Признали легитимность референдума об отделении от Украины и присоединении к России. Список найдете в интернете, это не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) причём тут референдум ? на сколько я знаю ,ни одна страна не признала крым ,российской территорией
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
))) причём тут референдум ? на сколько я знаю ,ни одна страна не признала крым ,российской территорией
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При том, что именно в этом и суть проблемы. Признание легитимности одного автоматически становится признаем второго - легитимности договора между Крымом и Россией. А признавать частью территории де-юре - это уже компетенция ООН. От стран никаких верительных грамот не требуется. Потому и карусель в 2014 закрутилась вокруг множества международных законов, что и они как дышло. В одном случае, когда главный герой США, признаем, в другом, когда речь о России, не признаем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
При том, что именно в этом и суть проблемы. Признание легитимности одного автоматически становится признаем второго - легитимности договора между Крымом и Россией. А признавать частью территории де-юре - это уже компетенция ООН. От стран никаких верительных грамот не требуется. Потому и карусель в 2014 закрутилась вокруг множества международных законов, что и они как дышло. В одном случае, когда главный герой США, признаем, в другом, когда речь о России, не признаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да пусть бы хоть без де-юре , союзники высказались . что то я не помню от бульбаша и казаха ни чего подобного . съездили бы в крым , потусили , какой нибудь договорчик подписали .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
да пусть бы хоть без де-юре , союзники высказались . что то я не помню от бульбаша и казаха ни чего подобного . съездили бы в крым , потусили , какой нибудь договорчик подписали .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Дружба дружбой, а табачок врозь". С Лукашенко санкции снимают, в Казахстан инвестируют. Пусть гипотетически, но где-то в уголках сознания наверняка табачок мелькает. Поэтому, лучше быть за, но руку над головой высоко не тянуть. Политика, однако. С оглядкой на экономику. Да и наш компрадорский капитализм не может не учитываться. Но между тем в мире мнения о мартовских событиях 14-го года в Крыму тоже меняются, да и Украина способствует - из их внутренней драчки то и дело компромат выскакивает. Теперь вот о личном приказе Порошенко "давить" стало известно, отданном еще до референдума. И "поезд дружбы", отправленный в Крым, уши высунул, загнув их в сторону власти. Поживем увидим. Не думаю, что долго ждать придется.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Маричка, он не знает о том, как голосовали по Крыму в ООН и думает, что присоединение Крыма не признал никто. А результаты голосования довольно интересны - 100 стран заявили, что референдум не законный (!!!), хотя за право на самоопределение ранее голосовали эти же страны, 11 выступили за признание, 58 воздержались и 24 не стали голосовать. Почему 58 + 24 так поступили, гадать не надо - не захотели портить отношения со "старшим братом".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за информацию, Виктор..интересные результаты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария