29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один допрыгался, т.е. дорыгался в интеренете :)

СКР завел уголовное дело на блогера Антона Носика.
"Источник в правоохранительных органах рассказал РБК, что дело связано с постом Носика, появившимся 1 октября 2015 года. На своей странице в «Живом журнале» Носик опубликовал текст, посвященный сирийским беженцам, где «горячо приветствовал» авиаудары по территории Сирии. Блогер объяснял, что для него «как и любого израильтянина» Сирия всегда была и остается «реальным военным противником».

Этот пост в «Живом журнале» остается до сих пор доступным. Текст Носика был опубликован и на сайте «Эха Москвы», однако впоследствии он был удален оттуда.

По словам собеседника РБК, следователей также заинтересовало выступление журналиста в эфире радиостанции, которое, как и пост, было посвящено Сирии и беженцам с Ближнего Востока. В связи с этим двое ведущих «Эха Москвы» были вызваны на допрос в качестве свидетелей."(с)
источник
Очередной звоночек местным либерастам ;)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Вольный В ответ на .....
.....
перевожу для сэров доморощенных...призывал к свержению строя.. все ему было фигово и так далее... морщился от российской действительности, сидя в новосибе.. а не на украине...что характерно...выражал недовольство правительством и теде.. поймали голубя...допитюкался... со всеми вытекающими... откуда знаю?читывала года три назад укроповскую прессу.. шумиху там раздували нехилую.. типа-швабоду попугаям... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то тут всё в одной куче.а разве выражать недвольство правительством запрещено?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Что то тут всё в одной куче.а разве выражать недвольство правительством запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе озвучила, как все было.. а там--кто знает((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Как это можно поносить действительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь ты понимаешь, почему я переживаю за тебя?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
теперь ты понимаешь, почему я переживаю за тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что чел ты неплохой, незлой.. дежавю у меня.. говорила, вроде) потому и переживаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
да потому что чел ты неплохой, незлой.. дежавю у меня.. говорила, вроде) потому и переживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольный парень неплохой...*далее по тексту*.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вольный парень неплохой...*далее по тексту*.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и тянет продолжить))) привет)) но реально-незлой.. а этом-много значит.. потому и не хочется ему ничего плохого
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
так и тянет продолжить))) привет)) но реально-незлой.. а этом-много значит.. потому и не хочется ему ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.))) Привет,добрейшего вечерочка!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен.))) Привет,добрейшего вечерочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и тебе) вот как бы нашему-то вдолбить?)) что есть кто , куда и зачем?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
и тебе) вот как бы нашему-то вдолбить?)) что есть кто , куда и зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь...пока чел сам не поймёт - ничего не выйдет.Ну вот как учёба,можно вызубрить буква в букву и не понять ничего,а можно один раз понять и всю жизнь пользоваться.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь...пока чел сам не поймёт - ничего не выйдет.Ну вот как учёба,можно вызубрить буква в букву и не понять ничего,а можно один раз понять и всю жизнь пользоваться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, будет вставать и падать.. невзирая на наши советы.. ну что ж.. чел взрослый.. его выбор))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
значит, будет вставать и падать.. невзирая на наши советы.. ну что ж.. чел взрослый.. его выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сомневаюсь...Вольный уже вполне сформировался,меняться не будет.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сомневаюсь...Вольный уже вполне сформировался,меняться не будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда все-его проблемы.. мы в няньки не не нанимались... по теме... есть еще мини-хорсы.. это такие маленькие лошадята)ростом с собаку)) у меня дите-коневод знатный)) у них на конюшне есть пара-тройка мини-хорсов)) типа лошаденка для богатых)) не поездить на ней.. ничего))вот представляешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ну тогда все-его проблемы.. мы в няньки не не нанимались... по теме... есть еще мини-хорсы.. это такие маленькие лошадята)ростом с собаку)) у меня дите-коневод знатный)) у них на конюшне есть пара-тройка мини-хорсов)) типа лошаденка для богатых)) не поездить на ней.. ничего))вот представляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Представляю...но можно на даче целый табун держать.))Дитё у тебя молодец.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Представляю...но можно на даче целый табун держать.))Дитё у тебя молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну че сказать.. бешеная лошадятница))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
значит, будет вставать и падать.. невзирая на наши советы.. ну что ж.. чел взрослый.. его выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читаю я вас с Андреем и удивляюсь. Чего вы такие зашуганые, как будто всю жизнь в северной корее прожили
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Читаю я вас с Андреем и удивляюсь. Чего вы такие зашуганые, как будто всю жизнь в северной корее прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы не зашуганные.. мы умные.. с Системой не боремся и как куры в ощип не лезем, на ходу теряя тапки, не будем тыкать пальцем, но всем понятно, что это ты)) дон-кихот)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
мы не зашуганные.. мы умные.. с Системой не боремся и как куры в ощип не лезем, на ходу теряя тапки, не будем тыкать пальцем, но всем понятно, что это ты)) дон-кихот)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже с системой не борюсь. Но оставляю за собой право не лицемерить.
СсылкаПожаловаться
.....
поэтому я за вольного и переживаю все время)) неплохой он)) но язык-что твое помело))
СсылкаПожаловаться
.....
звали его тарас.. как его там...не суть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария