14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один допрыгался, т.е. дорыгался в интеренете :)

СКР завел уголовное дело на блогера Антона Носика.
"Источник в правоохранительных органах рассказал РБК, что дело связано с постом Носика, появившимся 1 октября 2015 года. На своей странице в «Живом журнале» Носик опубликовал текст, посвященный сирийским беженцам, где «горячо приветствовал» авиаудары по территории Сирии. Блогер объяснял, что для него «как и любого израильтянина» Сирия всегда была и остается «реальным военным противником».

Этот пост в «Живом журнале» остается до сих пор доступным. Текст Носика был опубликован и на сайте «Эха Москвы», однако впоследствии он был удален оттуда.

По словам собеседника РБК, следователей также заинтересовало выступление журналиста в эфире радиостанции, которое, как и пост, было посвящено Сирии и беженцам с Ближнего Востока. В связи с этим двое ведущих «Эха Москвы» были вызваны на допрос в качестве свидетелей."(с)
источник
Очередной звоночек местным либерастам ;)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
И это представители Культурной столицы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культурно-КРИМИНАЛЬНОЙ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Завели дело, это ещё не приговор. Есть время снять клип... про красные тапки. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Федя ну я надеюсь ты из дома все ненужные бумаги сначала сжигаешь и только потом пепел выбрасываешь в мусоропровод.И ещё не режь селёдку на работе на газетах.Да и забань сам себя из курилки навечно а то пойдёшь потом паровозиком по делу о либерастах курилки.В случае чего мы все на тебя пальцем будем показывать что ты у нас главный гигант мысли.И последнее.Начинайка ты в рабочее время просто работать а не в интернете болтаться потому что твоё болтание в рабочее время в интернете вполне можно расценить как намеренный саботаж.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя государство тебе оплачивает больничный из последних сил напрягаясь а ты вместо того чтоб лежать и лечиться по интернетам шастаешь.Как минимум нецелевое использование денег.Думаю на двушечку потянет если конечно не будет доказано умысла на экономическую диверсию.С огнём Федя шутишь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что это серьезно...))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вот прям теперь спать не буду от такой новости.
СсылкаПожаловаться
Анна
Странно, почему Носика хотят привлечь, а Федю нет? Абсолютно одинаковая риторика и смысл...Федя, я очень подозреваю в тебе фашистские замашки...Как бы руководству Мейла не пришлось ходить на допросы в качестве свидетелей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Касочку пора одевать)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а куда у нас второй бдительный пропал.Не иначе как тоже с поносом дома сидит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А кто такой Носик? И почему у "Курилки" должна болеть голова, что какой то Носик что то сказал, написал про какую то Сирию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Дык бомбят конечно....для этого Владимир Владимирович нашу авиацию там и разместил, чтобы бомбить территорию Сирии....и даже наше телевидение регулярно показывает работу наших лётчиков... И этот А.Носик как раз "горячо приветствует бомбежку территории Сирии"... В чем проблема? )) Что-то наши "патриоты" ориентацию попутали....напротив, кто против применения нашей авиации в Сирии тот и есть "либераст", "враг народа" и т.д....))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Сначала планировались бомбёжки, а затем гулянья. Потом решили объединить. Кризис.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я понял что ты,Федя, рад . Но не пойму по какому поводу
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Вольный
Вольный
Я понял что ты,Федя, рад . Но не пойму по какому поводу
СсылкаПожаловаться
Ну так типа у соседа корова сдохла.
СсылкаПожаловаться
.....
А чего удивляться.. были случаи.. один хохол из Новосибирска все поносил нашу действительность.. года три назад, наверное.. и призывал ко всяким беспорядкам.. нашли, скрутили, впаяли реальный срок..вообще надо следить за языком в инете, особо-политическим
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
А чего удивляться.. были случаи.. один хохол из Новосибирска все поносил нашу действительность.. года три назад, наверное.. и призывал ко всяким беспорядкам.. нашли, скрутили, впаяли реальный срок..вообще надо следить за языком в инете, особо-политическим
СсылкаПожаловаться
Как это можно поносить действительность?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Как это можно поносить действительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевожу для сэров доморощенных...призывал к свержению строя.. все ему было фигово и так далее... морщился от российской действительности, сидя в новосибе.. а не на украине...что характерно...выражал недовольство правительством и теде.. поймали голубя...допитюкался... со всеми вытекающими... откуда знаю?читывала года три назад укроповскую прессу.. шумиху там раздували нехилую.. типа-швабоду попугаям... ага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария