Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще один допрыгался, т.е. дорыгался в интеренете :)

СКР завел уголовное дело на блогера Антона Носика.
"Источник в правоохранительных органах рассказал РБК, что дело связано с постом Носика, появившимся 1 октября 2015 года. На своей странице в «Живом журнале» Носик опубликовал текст, посвященный сирийским беженцам, где «горячо приветствовал» авиаудары по территории Сирии. Блогер объяснял, что для него «как и любого израильтянина» Сирия всегда была и остается «реальным военным противником».

Этот пост в «Живом журнале» остается до сих пор доступным. Текст Носика был опубликован и на сайте «Эха Москвы», однако впоследствии он был удален оттуда.

По словам собеседника РБК, следователей также заинтересовало выступление журналиста в эфире радиостанции, которое, как и пост, было посвящено Сирии и беженцам с Ближнего Востока. В связи с этим двое ведущих «Эха Москвы» были вызваны на допрос в качестве свидетелей."(с)
источник
Очередной звоночек местным либерастам ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Свобода слова
СсылкаПожаловаться
Свобода слова
СсылкаПожаловаться
Защита свободы слова от свободы бреда.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет Федя!
Неизвестно кому хуже будет. Тут не на что жрать, или в тюрьме за казенный счет стабильно 3 раза в день. Опять же бесплатное обмундирование.))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У всех наших деятелей культуры и спорта есть одно желание- выделится. Не важно как. Могут объявить себя сексуальным меньшинством, оппозиционером, снятся в душещипательной рекламе, выйти с призывом сдать деньги на чье то лечение- главное что бы их не забыли. Единицы из них чувствуют в душе те чувства, о которых говорят с экранов. Основная цель быть на виду. Если их забыли- все, хана. Подняться из сумрака очень дорого.
По этому верить всей этой хрени........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в то место пиарнулся.))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
И какая меня муза, укусила
Я на власть, чет-та гавкаю опять
Ну не гавкай ты, жена меня просила
Ты ж нагавкаешь придурок, лет на пять....
Тимур Шаов
СсылкаПожаловаться
Следи за метлой!))
СсылкаПожаловаться
Следи за метлой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это представители Культурной столицы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать хорошо тебя казанские приложили,что казановой на всю жисть остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с Пермскими.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хрен знает. Так просто сказал. Группировка отморозков была такая. Клуб "Классик" на ваське держали.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
И с Пермскими.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких только небыло и тамбовские, и малышевские, всех и не угостить.
СсылкаПожаловаться
Каких только небыло и тамбовские, и малышевские, всех и не угостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну последние у нас вроде как свои были.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон , мать его )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И это представители Культурной столицы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культурно-КРИМИНАЛЬНОЙ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Завели дело, это ещё не приговор. Есть время снять клип... про красные тапки. ))
СсылкаПожаловаться
Федя ну я надеюсь ты из дома все ненужные бумаги сначала сжигаешь и только потом пепел выбрасываешь в мусоропровод.И ещё не режь селёдку на работе на газетах.Да и забань сам себя из курилки навечно а то пойдёшь потом паровозиком по делу о либерастах курилки.В случае чего мы все на тебя пальцем будем показывать что ты у нас главный гигант мысли.И последнее.Начинайка ты в рабочее время просто работать а не в интернете болтаться потому что твоё болтание в рабочее время в интернете вполне можно расценить как намеренный саботаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя государство тебе оплачивает больничный из последних сил напрягаясь а ты вместо того чтоб лежать и лечиться по интернетам шастаешь.Как минимум нецелевое использование денег.Думаю на двушечку потянет если конечно не будет доказано умысла на экономическую диверсию.С огнём Федя шутишь.
СсылкаПожаловаться
В России нужно отключить интернет ..Ни к чему нам эта вражеская приблуда , специально для развала нашей государственности придуманная ...
Нам для здорового генофонда ещё лет двести -триста на берестяных грамотах , почтовых голубях и конных гонцах пожить надо ...
А уж потом , потом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На старушкину избушку с банькой губу раскатал ? С "черными риелторами" снюхался?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что это серьезно...))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вот прям теперь спать не буду от такой новости.
СсылкаПожаловаться
Анна
Странно, почему Носика хотят привлечь, а Федю нет? Абсолютно одинаковая риторика и смысл...Федя, я очень подозреваю в тебе фашистские замашки...Как бы руководству Мейла не пришлось ходить на допросы в качестве свидетелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касочку пора одевать)
СсылкаПожаловаться
Всё новое -это хорошо забытое старое ...

СсылкаПожаловаться
Кстати а куда у нас второй бдительный пропал.Не иначе как тоже с поносом дома сидит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru