23 февраля
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Проходи вовремя ТО и проблем не будет. Езжу спокойно в городе по знакам за городом по понятиям. Удобно ездить на дальние расстояния. Руль острый, з...
4.2
24 февраля
Renault Kaptur 1.6 CVT
За такие деньги, автомобиль просто великолепен!!!! Проехал уже много и по городу и по трассам. Ни где он меня не подводил. Рад что купил. Всегда по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Еще один "Чернобыль"

Данила Козловский снял фильм про Чернобыль с собой в главной роли, видимо, в качестве ответа британцам, называется "Чернобыль. Бездна".
Трейлеры можно найти в сети (ссылка не вставляется)
Но даже по трейлеру как-то уныло все выглядит.
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Николай Буров
Да ради Бога! Трейлер унылым мне не показался, графика на уровне. А про содержание можно будет говорить только после просмотра. А ответом НВО-шному сериалу вроде как замысливался сериал от НТВ (или ТНТ???), где говорится о том, что авария была подстроена ЦРУ, и показано противостояние агента КГБ иностранным шпионам. Вот это если выйдет - создателей расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ради Бога! Трейлер унылым мне не показался, графика на уровне. А про содержание можно будет говорить только после просмотра. А ответом НВО-шному сериалу вроде как замысливался сериал от НТВ (или ТНТ???), где говорится о том, что авария была подстроена ЦРУ, и показано противостояние агента КГБ иностранным шпионам. Вот это если выйдет - создателей расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще треш
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
И куча людей будет верить именно в эту версию, даже сомневаться не приходиться.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Подожду выхода на большой экран.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Подожду выхода на большой экран.
СсылкаПожаловаться
ну я тоже подожду и даже посмотреть попробую
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы должны знать правду!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы должны знать правду!
СсылкаПожаловаться
Прочитайте тогда повести Г. Медведева "Чернобыльская тетрадь" и Ю. Щербака "Чернобыль". Обе вышли еще в конце 80-х... Полнее и подробнее об аварии я нигде не читал. Да и правдивость сомнений как-то не вызывает на фоне того, что я там сам видел в 86-м...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прочитайте тогда повести Г. Медведева "Чернобыльская тетрадь" и Ю. Щербака "Чернобыль". Обе вышли еще в конце 80-х... Полнее и подробнее об аварии я нигде не читал. Да и правдивость сомнений как-то не вызывает на фоне того, что я там сам видел в 86-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кстати "Чернобыльскую молитву" не читали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
А вы кстати "Чернобыльскую молитву" не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не читал. Это вроде Светлана Алексиевич, которая про Афган писАла???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, не читал. Это вроде Светлана Алексиевич, которая про Афган писАла???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, она.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
да, она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пытался читать "Цинковых мальчиков", но что-то настолько мне не понравилось! Так что ее откровения про Чернобыль меня не заинтересовали. Меня тогда (да и сейчас) больше интересовала техническая сторона и причины аварии, а не поведение людей.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я пытался читать "Цинковых мальчиков", но что-то настолько мне не понравилось! Так что ее откровения про Чернобыль меня не заинтересовали. Меня тогда (да и сейчас) больше интересовала техническая сторона и причины аварии, а не поведение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть у нее такое, нагнетает сильно
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж если брать чисто художественные произведения про Черенобыль, то мне очень понравились повести Владимира Яворивского "Мария с полынью в конце столетия" и Владимира Губарева "Фантом".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Уж если брать чисто художественные произведения про Черенобыль, то мне очень понравились повести Владимира Яворивского "Мария с полынью в конце столетия" и Владимира Губарева "Фантом".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не слышал
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
даже не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в после армии искал и читал все, что было про Чернобыль. Хотелось реально правду узнать, почему все так получилось. "Чернобыльская молитва" мне тогда не попалась, возможно она написана позднее...
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и есть ведь три фильма на эту тему, причем я посмотрел полностью только один из них, самый старый, года 90-го. Не могу сейчас вспомнить его название, вроде "Распад" или что-то типа того.. А вот из "нулевых" "Аврора" и "В субботу" посмотреть полностью не смог, не зацепило. Сериал "Мотыльки" смотрел, но уж больно много в нем нестыковок с реальностью по времени, и вранья в целом. А больше непосредственно про аварию ничего вроде и не выходило. Может на Украине или в Белоруссии что-то снимали...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и есть ведь три фильма на эту тему, причем я посмотрел полностью только один из них, самый старый, года 90-го. Не могу сейчас вспомнить его название, вроде "Распад" или что-то типа того.. А вот из "нулевых" "Аврора" и "В субботу" посмотреть полностью не смог, не зацепило. Сериал "Мотыльки" смотрел, но уж больно много в нем нестыковок с реальностью по времени, и вранья в целом. А больше непосредственно про аварию ничего вроде и не выходило. Может на Украине или в Белоруссии что-то снимали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мотыльки я тоже начинал и забросил
СсылкаПожаловаться
Михаил ЦепковВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Мотыльки я тоже начинал и забросил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Советую почитать "Ликвидатор" Мирного. Там все хорошо с технической точки зрения описано, без эмоций.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Посмотрим, но думаю, что ничего хорошего не получится, слишком многие зазнавшиеся актёры возомнили себя крутыми режиссёрами и судя по последним работам Козловского, он вышел в тираж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru