Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще не отметили день жестяньщика ??

Чет в этом году снега нет а на дворе уже по ночам -3. На крайнем севере снег валит.
Вот еще неделю не думаю менять резину. Да раз плюнуть на дисках поменять за 30 минут..
Как ваши по, катушки на доргах??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Готовлюсь,на улице +18,картошка варится,банка с килькой в томатном соусе уже на столе.Не дай бог он придет,этот день.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Готовлюсь,на улице +18,картошка варится,банка с килькой в томатном соусе уже на столе.Не дай бог он придет,этот день.
СсылкаПожаловаться
Чуток завидую.. Эх килька не та что раньше была... Как-то брали..
Свежая картошка это очень круто. Когда она из своего огорода..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какие покатушки? Лежи себе на печи, есть транспорт общественный, привет Дима.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какие покатушки? Лежи себе на печи, есть транспорт общественный, привет Дима.))
СсылкаПожаловаться
Приветик, Наталья.. Это верно. Хорошо работка рядом. Могу сбегать , навестить сына..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Приветик, Наталья.. Это верно. Хорошо работка рядом. Могу сбегать , навестить сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, ноги - наше все, ходить больше надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну и хорошо, ноги - наше все, ходить больше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много ходил пешком и дальше побегаю.. ) Далеко ехать, нужны свои колеса. Своя безопасность и не доверять другим..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Много ходил пешком и дальше побегаю.. ) Далеко ехать, нужны свои колеса. Своя безопасность и не доверять другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, по времени немного, пусть наплыв спадет. Да и сам ведь можешь это сделать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, по времени немного, пусть наплыв спадет. Да и сам ведь можешь это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут раз плюнуть... )) Еще не проехать, мимо чудесной девушки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще как;))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Именно та.Как в детстве-килька черноморская неразделанная в томатном соусе от Толстого боцмана за 26р.Сам бы не поверил,но факт. Вкус спецфический.А картошка естественно со своего огорода.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Именно та.Как в детстве-килька черноморская неразделанная в томатном соусе от Толстого боцмана за 26р.Сам бы не поверил,но факт. Вкус спецфический.А картошка естественно со своего огорода.
СсылкаПожаловаться
Верю)))) Да накидали "Магнтиы " на каждом перекрестке. Выбрать нечего уже..
Сеть Питерская "Лента" вроде ничего и выгодно местами.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Езжу круглый год на всесезоннной. Считаю что для Москвы шипованная-это пустая трата денег, так как зимой почти всегда асфальт, так и слышно как в потоке шипованные клацают когтями. В те редкие дни когда навалит снегу, езжу просто более аккуратно. -3.5 было только раз этой осенью. Сегодня ярило, глубокий плюс...а я скнх на работе((.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Езжу круглый год на всесезоннной. Считаю что для Москвы шипованная-это пустая трата денег, так как зимой почти всегда асфальт, так и слышно как в потоке шипованные клацают когтями. В те редкие дни когда навалит снегу, езжу просто более аккуратно. -3.5 было только раз этой осенью. Сегодня ярило, глубокий плюс...а я скнх на работе((.
СсылкаПожаловаться
С 1999 года, зимой только на шипах, и по М. и по близлежащим областям. Если слышно клацанье шипов... значит крутятся колёсики... или шумоизоляция никчёмная.
СсылкаПожаловаться
Корсар
День жестянщика стал государственным праздником.

СсылкаПожаловаться
nyukta
личной нет...рабочая полноприводный внедорожник типа УАЗ...ыыы...зимняя резина в конторе не предусмотрена да и ни к чему она особо...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вчера тоже думал: менять- не менять, но лень заела и не поменял. Ночью пошел снег, к утру на машине- см 10 насыпало. Откопал и поехал менять- теперь на шипах.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ряз.обл. +19*С*, но пасмурно, наверное, будет дождь=====ну и какая может быть шипованная резина, при такой-то погоде???-))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я сегодня поменял-день жестянщика позавчера был)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
плюс 16 у нас днем, на солнце плюс 22.Август.Катаклизм.Аномалия.Привет Дим
СсылкаПожаловаться
Елена
в Питере пока плюсовая температура , поэтому никто еще резину не меняет..
сегодня с утра +7 и дождь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru