3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
14567891020
BelangВ ответ на viktor
viktor
Значит, подчинится воле Европы и США, и поддержать хунту Украины, это только Вовкины распальцовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто там сейчас хунта ? Кого как там назвать , зависит только с какой стороны смотреть . Да и как бы там ни было , благополучие своих , для меня в приаритете .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
А кто там сейчас хунта ? Кого как там назвать , зависит только с какой стороны смотреть . Да и как бы там ни было , благополучие своих , для меня в приаритете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тоже у людей благополучие в приоритете было, у таких же точно людей, как и все мы тут.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Там тоже у людей благополучие в приоритете было, у таких же точно людей, как и все мы тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там это там ,пусть сами разбираются . Россия как то варится в своём котле и не видно что бы из за неё ,какие то государства подвергались санкциям .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Там это там ,пусть сами разбираются . Россия как то варится в своём котле и не видно что бы из за неё ,какие то государства подвергались санкциям .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас сейчас подвергают санкциям за то, что там это там. За то, что мы имеем независимое мнение от них. И вопрос в санкциях, не в Украине, а в России, чтобы мы поддерживали тот режим. Это не там, это тут мы должны плясать под чужую дудку или санкции.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Нас сейчас подвергают санкциям за то, что там это там. За то, что мы имеем независимое мнение от них. И вопрос в санкциях, не в Украине, а в России, чтобы мы поддерживали тот режим. Это не там, это тут мы должны плясать под чужую дудку или санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санкции не за мнение , а за передел границ - Крым . За мнение по Ираку ,Югославии,или Ирану , ни кто санкций не вводил . А вот когда началось дробление Грузии , а теперь Украины , этого естественно не стерпели .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Санкции не за мнение , а за передел границ - Крым . За мнение по Ираку ,Югославии,или Ирану , ни кто санкций не вводил . А вот когда началось дробление Грузии , а теперь Украины , этого естественно не стерпели .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Крым?))) Забыли они про него))) Сейчас за выборы)))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
За Крым?))) Забыли они про него))) Сейчас за выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Крым начинаем забывать мы , они не забудут . И наверное Белоруссия и Казахстан тоже будут помнить не выборы а Крым . А сейчас конечно , им нужны выборы , на этом этапе .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Про Крым начинаем забывать мы , они не забудут . И наверное Белоруссия и Казахстан тоже будут помнить не выборы а Крым . А сейчас конечно , им нужны выборы , на этом этапе .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это утверждение ничем не подтверждено, мое подтверждено официальными заявлениями.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Это утверждение ничем не подтверждено, мое подтверждено официальными заявлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если верить заявлениям (большинству ) , то Россия агрессор .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Если верить заявлениям (большинству ) , то Россия агрессор .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мы такие, мы варвары, Украина це Европа)))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Да мы такие, мы варвары, Украина це Европа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не согласен . У меня другое мнение , только его и излагал .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Не согласен . У меня другое мнение , только его и излагал .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ни что иное, как диктат западной модели мироустройства. Если мы подчинимся ему, сможем иметь конфетку когда подадут, а если сами решим на нее заработать, нам не разрешат.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Это ни что иное, как диктат западной модели мироустройства. Если мы подчинимся ему, сможем иметь конфетку когда подадут, а если сами решим на нее заработать, нам не разрешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всегда будет кто то диктовать . Не думаю что с китаем получится на равных .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Belang
Belang
Всегда будет кто то диктовать . Не думаю что с китаем получится на равных .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Экономический диктат, в торговле был и всегда будет, причем двусторонний, это нормально. А вот когда, что такое хорошо, что такое плохо, начинают диктовать, это гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Экономический диктат, в торговле был и всегда будет, причем двусторонний, это нормально. А вот когда, что такое хорошо, что такое плохо, начинают диктовать, это гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно это не очень порядочно ))).Но этим ни ко не гнушается , даже Россия , закон джунглей .)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Экономический диктат, в торговле был и всегда будет, причем двусторонний, это нормально. А вот когда, что такое хорошо, что такое плохо, начинают диктовать, это гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно- в магазине за цену на колбасу никто не торгуется- берут и едят. Мне во ВЗГЛЯДе коммент понравился по поводу, что не будут по такой цене брать " Пусть поищут дешевле" Считаю- этим все сказано. И путин вчера сказал- утром деньги вечером очередная цена!
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на viktor
viktor
Да мы такие, мы варвары, Украина це Европа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Виноват , должен отлучится .
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на viktor
viktor
Да мы такие, мы варвары, Украина це Европа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки Россия что ли Европа
СсылкаПожаловаться
николай иванов
Таки Россия что ли Европа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Россия? И да, и нет одновременно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
Если верить заявлениям (большинству ) , то Россия агрессор .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А большинство,это кто по вашему?
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария