20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Может везешь дешевле- но в магазинах- как раз Литовсое все почти в 2 раза дороже! К качеству претензий нет. Когда на пароме в Киль из Клайпеды плыла- утром творог со сметаной- просто гору накладывала, и молоко концентрированное обожаю ихнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перевожу на русский - в магазинах всё так дорого, по причине жадности "бизнесменов" местных и вкладывания в цену тех денег, что будут выплачены в виде взяток и откупов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Dark
Dark
попроси этих бояр в РОССИИ, не присоединённой а в действующей, в Калининградской области восстановить молочную промышленность, а то литовское и польское молоко чуть не в половину дешевле и на столько же качественнее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего удивительного - то?
Новейшие химические технологии вовсе не дёшевы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно , а почему Украина , как она говорит своим гражданам , воду перекрыла в Крым. Это как ? А в Крыму и так дел полно , мост нужен в первую очередь , свет , воду перебросить с Краснодарского края , а эта "Крымка" , это дело местных властей. Путину об этом и знать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Странно , а почему Украина , как она говорит своим гражданам , воду перекрыла в Крым. Это как ? А в Крыму и так дел полно , мост нужен в первую очередь , свет , воду перебросить с Краснодарского края , а эта "Крымка" , это дело местных властей. Путину об этом и знать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каких "наших гражданах" Вы говорите вообще? Всё, как в анекдоте про тёщу - "умерла, так умерла". Теперь, и молоко с кефиром, и вода с вином - головная боль исключительно российских властей. Местных, или кремлёвских - мне абсолютно по-барабану. Даже думать об этом не буду.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
О каких "наших гражданах" Вы говорите вообще? Всё, как в анекдоте про тёщу - "умерла, так умерла". Теперь, и молоко с кефиром, и вода с вином - головная боль исключительно российских властей. Местных, или кремлёвских - мне абсолютно по-барабану. Даже думать об этом не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не думаете , а власти Украины думают , представителя в Херсоне посадили , временно окупированной территорией считают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы не думаете , а власти Украины думают , представителя в Херсоне посадили , временно окупированной территорией считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то мысль у Вас путается....Представителя чего (или кого) в Херсоне посадили?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то мысль у Вас путается....Представителя чего (или кого) в Херсоне посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представитель президента Украины в Крыму. Кстати женщина.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то мысль у Вас путается....Представителя чего (или кого) в Херсоне посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что она там представлять то будет не известно и не понятно, а зарплату вынь и положи....хорошо устроилась Наташа Попович((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то мысль у Вас путается....Представителя чего (или кого) в Херсоне посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она нашла тебя! :-)
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Оксана
Оксана
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
забаньте его))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Альбина
Альбина
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
забаньте его))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот негде КЛАСС поставить!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О продукция "Крымка"!
Вкуснейший кефир обычный, но ведь вываливая его в стакан он ведь горкой стоит!
А сметана... ложка стоит!
Ряженка...
Не... магнитскопятёрошной продукции, я и здесь вкусит могу, по месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О продукция "Крымка"!
Вкуснейший кефир обычный, но ведь вываливая его в стакан он ведь горкой стоит!
А сметана... ложка стоит!
Ряженка...
Не... магнитскопятёрошной продукции, я и здесь вкусит могу, по месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, я молочные продукты вообще не ем-не пью, но мои муж и дети её просто обожали, когда мы в Крым ездили. Кроме того, я была знакома с главным технологом симферопольского завода, и она мне рассказывала что и как. Могу заверить, продукция была не только вкусна, но и конкурентноспособна, так как натуральна. От их десертов и йогуртов у мужа оргазм случался )))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Оксана
Оксана
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.

Все хотят чтобы Путин работал, а они будут его критиковать, вместо того чтобы самим пойти работать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Странно, что Путин не бросился восстанавливать молочную промышленность в Крыму. За последние три года там закрылись 3 крупных молокозавода, которые и кормили Крым (и ещё часть Украины) широчайшим и вкуснейшим ассортиментом. Столько киевские молокозаводы не выпускали, сколько "Крымка" в Белогорске, Евпатории и Симферополе.

Все хотят чтобы Путин работал, а они будут его критиковать, вместо того чтобы самим пойти работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваш Путин вообще не важен.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Оксана
Оксана
Мне ваш Путин вообще не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ваш Путин вообще не важен.

Если бы он был Вам не важен, то вы бы о нём и не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Мне ваш Путин вообще не важен.

Если бы он был Вам не важен, то вы бы о нём и не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, товарищ со странными ником, Вы хоть мне голову не морочьте Вашим президентом... Правда, начхать. Лишь бы ко мне не лез.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, товарищ со странными ником, Вы хоть мне голову не морочьте Вашим президентом... Правда, начхать. Лишь бы ко мне не лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, товарищ со странными ником, Вы хоть мне голову не морочьте Вашим президентом... Правда, начхать. Лишь бы ко мне не лез.

Да кому Вы нужны? Можно подумать, что к Вам только и лезут президенты разных стран?
Не оскорбляйте людей и Вас никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сами сидим без газа,какать во двор бегаем.30 км трубы для 20000 человек ГАЗВОРУ нерентабельно.Падлы они все.Развязали войну в Украине и греют ручонки свои поганые.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сами сидим без газа,какать во двор бегаем.30 км трубы для 20000 человек ГАЗВОРУ нерентабельно.Падлы они все.Развязали войну в Украине и греют ручонки свои поганые.
СсылкаПожаловаться
Сами сидим без газа,какать во двор бегаем.30 км трубы для 20000 человек ГАЗВОРУ нерентабельно.Падлы они все.Развязали войну в Украине и греют ручонки свои поганые.

где связь между газом и беготней в сортир?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария