24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я седни прочитала- и думаю- надо бы торгануть конрабандой (Водку при очередной поездке прикупить)- насчет икры-пущай не жрут нам ее больше достанется и дешевле- пусть норвежскую за бешенные бабки покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иранскую икру. Красной икры и в Канаде тоннами добывают. А вот насчёт паюсной белужьей и осетровой...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иранскую икру. Красной икры и в Канаде тоннами добывают. А вот насчёт паюсной белужьей и осетровой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, а почем интересно мы ее продаем туда? Последний раз из Астрахани мне привозили стерляжью за 5000руб 140граммов, перед этим брала Ярославльскую- совсем дрянь. Да пусть чуть цену скинут- наши дети хоть ее попробуют. Ща во ВЗГЛЯДе сидела, коммент по поводу санкций все три этапа санкций можно кратко изложить так:
Зима 2014-2015
1 этап-просто холодно
2 этап-очень холодно
3 этап-п.*д*ц, как холодно.
Затем последует еще один этап, не указанный в проекте санкций: по п**де мешалкой ромпеям и баррозам от благодарных граждан Европы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Валер, а почем интересно мы ее продаем туда? Последний раз из Астрахани мне привозили стерляжью за 5000руб 140граммов, перед этим брала Ярославльскую- совсем дрянь. Да пусть чуть цену скинут- наши дети хоть ее попробуют. Ща во ВЗГЛЯДе сидела, коммент по поводу санкций все три этапа санкций можно кратко изложить так:
Зима 2014-2015
1 этап-просто холодно
2 этап-очень холодно
3 этап-п.*д*ц, как холодно.
Затем последует еще один этап, не указанный в проекте санкций: по п**де мешалкой ромпеям и баррозам от благодарных граждан Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто должен снизить цену на икру? Рынок если только...
А ведь были времена... стояла вёдрами в трактирах бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто должен снизить цену на икру? Рынок если только...
А ведь были времена... стояла вёдрами в трактирах бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если внешний рынок закроется- надо будет завернут на внутренний- а внутри денег у населения на неё нет, даже на раз в году. Посему рыбы будут спокойно развиваться и расти, а цена должна упасть, как в добрые старые времена- дорого, но доступно...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну если внешний рынок закроется- надо будет завернут на внутренний- а внутри денег у населения на неё нет, даже на раз в году. Посему рыбы будут спокойно развиваться и расти, а цена должна упасть, как в добрые старые времена- дорого, но доступно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня удивляешь!
На добычу осетровых наложен запрет. Но жители проживающие у вод моря Каспийского, один хрен её добывают. Это миллиардный бизнес, однако теневой. И поверь мне, там орудуют вовсе не слесарь Иванов, а люди вложившие в него от 100 тыс. долл. По моим скромным прикидкам, именно во столько обходится байда, снасти и "разрешительные" документы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты меня удивляешь!
На добычу осетровых наложен запрет. Но жители проживающие у вод моря Каспийского, один хрен её добывают. Это миллиардный бизнес, однако теневой. И поверь мне, там орудуют вовсе не слесарь Иванов, а люди вложившие в него от 100 тыс. долл. По моим скромным прикидкам, именно во столько обходится байда, снасти и "разрешительные" документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про теневой бизнес, а официальный- завод Астраханский- Белуга кажись и магазин, единственный, который дает право на перевоз этой икры с кучей документов для таможни. А с теневого рынка- она к нам в магазины попадает?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я не про теневой бизнес, а официальный- завод Астраханский- Белуга кажись и магазин, единственный, который дает право на перевоз этой икры с кучей документов для таможни. А с теневого рынка- она к нам в магазины попадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продукт добываемый из осетровых, не будет доступным уже никогда.
"Икры на столе, не должно быть много" (с)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Продукт добываемый из осетровых, не будет доступным уже никогда.
"Икры на столе, не должно быть много" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна на "не много" и иногда... но, не раз в двадцать лет!
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар
Ура видео сделали!!!!Спасибо админу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пральна в соседней деревушке- свою хрюшечку, а водку брать не будут- подешевеет у нас- так что праздник удастся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
27 мая у Дрюни ДР! А когда водка подешевеет, когда ЕС от нее откажется- Будем контрабанду возить???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во- идея! А то "как мы без чужих продуктов жить будем???" А вот так и будем, один свиней разведет, другой самогон выгонит, третий редиску с лучком посадит. Проживем и без доллара- натуробмен начнется...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Во- идея! А то "как мы без чужих продуктов жить будем???" А вот так и будем, один свиней разведет, другой самогон выгонит, третий редиску с лучком посадит. Проживем и без доллара- натуробмен начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


))))) На орешках ...кедровых.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))) На орешках ...кедровых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самоё оно! И вкусно и пьяно и полезно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нам надо было не прятать деньги в оффшорах (это я не о себе),а закупать импортные технологии.Просто мы отстали от Запада на десятки лет.А торговля сырьем не самый лучший способ выживания.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария