11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

eplutus ca 900

Лаунчер. Это другая оболочка с плей маркета( а именно AGAMA)она более красивая,функциональнее и у нее кастомизация намного шире чем  родной лаунчер(дом). Эта оболочка задается как установленная(дом),но каждый раз возвращается в свой родной по умолчанию.
Ну это ладно, можно прожить. Но когда поставил причем не один с плей маркета программы антирадар, то  по пути следования при обнаружении камер(все работает и проговаривается что камера и т ,д)при завершении этих камер. автомагнитола не возвращает звук радио, которое до этого работало. у меня были на других машинах другие 2 DIN магнитолы, но такой геморой только на этой.
поэтому кто знает как бороться, подскажите.
Уже сильно жалею что купил данную магнитолу. Не советую. Это я описал не все косяки.
 
Алексей Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Так смысл было вторую тему клепать? В первой все было понятно!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как бороться? Я ж тебе писал, добавить фильтр по питанию в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как бороться? Я ж тебе писал, добавить фильтр по питанию в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! У меня в старом Форде при выключенном видеорегистраторе приемник ловил километров за 100 от Кирова, а при включенном только в самом городе, ну и за 10-15 км... Преобразователь 12/5 вольт помехи вносил. Регик питается 12 вольтами, там преобразователя нет. Возможно, автор на самом деле использует не радар-детектор, а именно запрещенный антирадар, выдающий в эфир помехи???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати да! У меня в старом Форде при выключенном видеорегистраторе приемник ловил километров за 100 от Кирова, а при включенном только в самом городе, ну и за 10-15 км... Преобразователь 12/5 вольт помехи вносил. Регик питается 12 вольтами, там преобразователя нет. Возможно, автор на самом деле использует не радар-детектор, а именно запрещенный антирадар, выдающий в эфир помехи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что фильтры и сейчас есть в продаже. я ими когда-то успешно пользовался, даже при искрении генератора или пробое в системе зажигания.при включенной магнитоле.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я думаю что фильтры и сейчас есть в продаже. я ими когда-то успешно пользовался, даже при искрении генератора или пробое в системе зажигания.при включенной магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти фильтры были рассчитаны на низкочастотные помехи от генератора (вой) и от системы зажигания (треск). В данном случае частота помехи выше на несколько порядков. Так что тут старые фильтры не прокатят. Ну и, автор, как обычно, потерялся и ясности внести не хочет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эти фильтры были рассчитаны на низкочастотные помехи от генератора (вой) и от системы зажигания (треск). В данном случае частота помехи выше на несколько порядков. Так что тут старые фильтры не прокатят. Ну и, автор, как обычно, потерялся и ясности внести не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел в гугле.есть они в продаже и даже схемы для самостоятельной сборки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эти фильтры были рассчитаны на низкочастотные помехи от генератора (вой) и от системы зажигания (треск). В данном случае частота помехи выше на несколько порядков. Так что тут старые фильтры не прокатят. Ну и, автор, как обычно, потерялся и ясности внести не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишутв отзывах,что есть еще линейные фильтры. Но Магнитола Китай такая и есть.дешевле купить хорошую.чем играться с фильтрами.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пишутв отзывах,что есть еще линейные фильтры. Но Магнитола Китай такая и есть.дешевле купить хорошую.чем играться с фильтрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не в фильтрах дело! Китайцы написали ПО для конкретного аппарата. Автора оно не устраивает. Он нашел другое ПО, но оно не подходит к этому аппарату. Что тут посоветовать? Или менять аппарат, или пользоваться той прошивкой, что написали его создатели.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Извините, не, ну не нахожу того слова, не под ......ю, а у вас проходит чемпионат по автозвуку и тюнингу? Там есть конкурс, кто закинет дальше магнитолу, получит другую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Простите, а что вы хотите услышать от форума? Вы купили китайскую балалайку, бренда, о существовании которого большинство и не слышало. Зашитое в него ПО вас не устроило, и вы начали искать на просторах интернета другое ПО, написанное непонятно кем и непонятно для чего. И оно не подошло для вашего аппарата. Так что вы хотите??? Или пользуйтесь проверенной фирменной аппаратурой, или тра хайтесь с Ноу-Нэймами с АлиЭкспресс. Первое дорого, а второе дешево, но не работает...(((((((( Что лучше???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария