23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Emgrand стоит ли он своих денег?

От многих слышал и начитался и насмотрелся про Джили Emgrand и вроде как не плюют в его сторону, думаю взять за 500 или все таки не стоит верить?
Сергей Аппаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Макаров
Смотря на сколько вы его планируете взять... своих денег он стоит. Но если вы его возьмете за 500 , через год будет удачей продать за 300 а то и 250 .
За качество не скажу. Не имел данный пипилац. Но думаю что все равно лучше чем новая приора будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот читайте ту есть все ) Я лично считаю что машина стоит своих денег. http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
У меня знакомый ездит на такой, я как бы к китайцам не очень, но все же это лучше чем приора или еще какое нибудь барахло нашего производства.Мне лично она понравилась и денег своих мне кажется стоит. а почему не посмотреть в сторону ситроен С- елизе отличная машинка за хорошие деньги.Единственное, что мне не нравится в китайсях так это кузов слабенький он.В общем мой знакомый ездит и ему нравится
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Стоит конечно-много автомобиля за небольшие деньги. Если закрыть глаза на то ,что китаец. То почему нет. Единственно сборка Дэрвейс и сервис.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не стоит брать это сырое авто. надо быть круглым идиотом чтобы купить его за 500 000 рублей. купите лучше киа рио, поло, авео, кобальт, ниссан альмера, логан,сандеро, выбор огромный поверьте.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не стоит брать это сырое авто. надо быть круглым идиотом чтобы купить его за 500 000 рублей. купите лучше киа рио, поло, авео, кобальт, ниссан альмера, логан,сандеро, выбор огромный поверьте.
СсылкаПожаловаться
от всех перечесленных авто ,в отличии от Эмгранда,веет "бюджетизмом"....а китаец за свои полляма ,нафарширован очень даже да и классом выше будет.Главный минус ликвидность на вторичном рынке,если конечно продавать не по запчастям
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
от всех перечесленных авто ,в отличии от Эмгранда,веет "бюджетизмом"....а китаец за свои полляма ,нафарширован очень даже да и классом выше будет.Главный минус ликвидность на вторичном рынке,если конечно продавать не по запчастям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у китайца согласен много опций напичкано. но где гарантия что все будет работать исправно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у китайца согласен много опций напичкано. но где гарантия что все будет работать исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гарантию дают 5 лет,по моему это это не с проста,не всякий европеец на такое отважиться .И вообще данный авто я считаю (после подробного знакомства)....что китай уже не тот!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
гарантию дают 5 лет,по моему это это не с проста,не всякий европеец на такое отважиться .И вообще данный авто я считаю (после подробного знакомства)....что китай уже не тот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю что китайцы стоят на месте. я лично уважаю их за то что они в столь короткий срок сделали очень многое в автомобильном мире. просто нужно еще немножко подождать когда они отточат свое мастерство.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Новая приора лучше !
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Главный минус китайцев это то что я езжу по одним дорогам с ними .
СсылкаПожаловаться
Роман
Двигатель JL4G18 почти полный аналог toyota 1ZZ-FE
тормозная система — Bosch, Германия,
система управления двигателем — Delphi, США,
осветительное оборудование — Valeo (поставщик для автомобилей Audi, Toyota) Франция,
приборная панель — Visteon, США,
технология шасси — PDE, Голландия,
электронная система управления — Siemens, Германия,
шины — GITI, Индонезия,
анализатор — AVL, Австрия,
сиденья — Lear Corporation, США,
внутренние и наружные зеркала — Magna Donnelly, Канада,
пресс-форма кузова — Fuji, Япония.
По цене жигулей довольно сложно купить новый, не побоюсь этого слова, автомобиль с подобным
набором достоинств и столь незначительными недостатками.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман
Роман
Двигатель JL4G18 почти полный аналог toyota 1ZZ-FE
тормозная система — Bosch, Германия,
система управления двигателем — Delphi, США,
осветительное оборудование — Valeo (поставщик для автомобилей Audi, Toyota) Франция,
приборная панель — Visteon, США,
технология шасси — PDE, Голландия,
электронная система управления — Siemens, Германия,
шины — GITI, Индонезия,
анализатор — AVL, Австрия,
сиденья — Lear Corporation, США,
внутренние и наружные зеркала — Magna Donnelly, Канада,
пресс-форма кузова — Fuji, Япония.
По цене жигулей довольно сложно купить новый, не побоюсь этого слова, автомобиль с подобным
набором достоинств и столь незначительными недостатками.
СсылкаПожаловаться
откуда вы взяли этот список?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Роман
Роман
Двигатель JL4G18 почти полный аналог toyota 1ZZ-FE
тормозная система — Bosch, Германия,
система управления двигателем — Delphi, США,
осветительное оборудование — Valeo (поставщик для автомобилей Audi, Toyota) Франция,
приборная панель — Visteon, США,
технология шасси — PDE, Голландия,
электронная система управления — Siemens, Германия,
шины — GITI, Индонезия,
анализатор — AVL, Австрия,
сиденья — Lear Corporation, США,
внутренние и наружные зеркала — Magna Donnelly, Канада,
пресс-форма кузова — Fuji, Япония.
По цене жигулей довольно сложно купить новый, не побоюсь этого слова, автомобиль с подобным
набором достоинств и столь незначительными недостатками.
СсылкаПожаловаться
Всё почти... совпадает соригиналом. По отдельности хорошо, а вот когда это собрать месте ?? Получается почти автомобиль. Сомневаюсь в удачной покупке. Даже если 9 беременных женщин собрать в 1 место ребено кне родиться за месяц. Китай пока -слабо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария