20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елки по городу мчатся, счастье приносят людям......


У нас на днях в городе архаровцы на СХ7 вот эту елку снесли... ЕЕ даже восстанавливать не стали. А стояла она посередине огромной клумбы.... Вот ведь умудриться надо туда залететь)))) : лямов елочка стОила.... Попали ребятки, по-ходу).
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неужели она вштырила?))) Или все-таки Березкин на тебя надышал?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Продаванам доверять последнее дело))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
С икорки плющит ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а что.. нормальная песня..))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Весна
Весна
И что теперь, Новый год без ёлки?)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, по городу еще штук 6 больших елок стоИт)))) Город украшен красиво, особенно ночью ..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да нет, по городу еще штук 6 больших елок стоИт)))) Город украшен красиво, особенно ночью ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там,где остальные стоят-там никто не ездиет что ли?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на рита васина
рита васина
А там,где остальные стоят-там никто не ездиет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездят, н там нет поворотов поблизости))) А на эту выезжаешь из-за поворота...

эта в самом центре стоИт
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ездят, н там нет поворотов поблизости))) А на эту выезжаешь из-за поворота...

эта в самом центре стоИт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ездят, н там нет поворотов поблизости))) А на эту выезжаешь из-за поворота...

эта в самом центре стоИт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Божественно!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Божественно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом с этой елкой есть сквер, так его второй год на зиму заливают и делают каток.. Рядом домик-прокат коньков.. Так прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Рядом с этой елкой есть сквер, так его второй год на зиму заливают и делают каток.. Рядом домик-прокат коньков.. Так прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без такого сказочного освещения каток не был бы таким интересным! Вот умеют же поднять людям настроение, создать праздник!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Без такого сказочного освещения каток не был бы таким интересным! Вот умеют же поднять людям настроение, создать праздник!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, задумок хороших много.. Вообще город стал красивым, ухоженным. И летом есть где погулять, отдохнуть и зимой..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, задумок хороших много.. Вообще город стал красивым, ухоженным. И летом есть где погулять, отдохнуть и зимой..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости, что о грустном ..но Собинка- это ужас.Столько старой архитектуры с битыми фасадами,унылое зрелище.здания уникальные ...разруха! Это же историческая ценность.Недавно была ..даже грустно! Как в 90 ...только хуже.а гороок то какой славный.куда смотрит ваш губернатор!!?..))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прости, что о грустном ..но Собинка- это ужас.Столько старой архитектуры с битыми фасадами,унылое зрелище.здания уникальные ...разруха! Это же историческая ценность.Недавно была ..даже грустно! Как в 90 ...только хуже.а гороок то какой славный.куда смотрит ваш губернатор!!?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во Владимир на экскурсию приезжала, понравилось очень!и в Суздали. Медовухи доброй разной прикупила! Я её в выпечку добавляю.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во Владимир на экскурсию приезжала, понравилось очень!и в Суздали. Медовухи доброй разной прикупила! Я её в выпечку добавляю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Суздале зимой давно не была.. Все летом, да так, проездом иногда... Туристичиские города, потому и украшают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во Владимир на экскурсию приезжала, понравилось очень!и в Суздали. Медовухи доброй разной прикупила! Я её в выпечку добавляю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достаточно 50 гр. водки в тесто добавить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Достаточно 50 гр. водки в тесто добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно..но от медовухи необычный замечательный привкус и аромат торта получается.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно..но от медовухи необычный замечательный привкус и аромат торта получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безрассудно добро переводишь. Добавь корицы просто.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прости, что о грустном ..но Собинка- это ужас.Столько старой архитектуры с битыми фасадами,унылое зрелище.здания уникальные ...разруха! Это же историческая ценность.Недавно была ..даже грустно! Как в 90 ...только хуже.а гороок то какой славный.куда смотрит ваш губернатор!!?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, районными центрами местные власти занимаются... На все бюджета не хватает. А реставрация старых фасадов -дело затратное((( .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Видимо, районными центрами местные власти занимаются... На все бюджета не хватает. А реставрация старых фасадов -дело затратное((( .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль такое видеть ..ехала и предмтавляла какими бы были эти здания,если б их привели в порядок ...даже центр бы простым показался!!!!Владимир похорошел ощутимо!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаль такое видеть ..ехала и предмтавляла какими бы были эти здания,если б их привели в порядок ...даже центр бы простым показался!!!!Владимир похорошел ощутимо!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты когда была у нас? В этом году , в центре пешеходную зону сделали с двумя смотровыми площадками... Благоустраивают город, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария