14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елка наряжена! А у вас?? Похвалитесь....

Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр ПлатоновВ ответ на . .
. .
от она, моя красавица новогодняя))

СсылкаПожаловаться
Дай угадаю... А отмечать будете с текилой!))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Дай угадаю... А отмечать будете с текилой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...напитком выжатым из другой "ёлочки" )))))
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на . .
. .
от она, моя красавица новогодняя))

СсылкаПожаловаться
Это молочай)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на . .
. .
от она, моя красавица новогодняя))

СсылкаПожаловаться
Тоже вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А я и не разряжал ))

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я и не разряжал ))

СсылкаПожаловаться
У моего дяди елочка около 30 см весь год стояла на шифоньере, а с 30 по 14 на столе )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А я утром похвалюсь,наряжаем
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В 1984 году пришлось встречать НГ на работе.Вызвали. Я взял с собой немного мишуры,несколько игрушек...Что то надо нарядить,на заводе. Взял метлу побольше,и ее нарядил.До марта стояла! С других цехов приходили смотреть!)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Я в прошлом году 1 мечту использовал-посадил голубую ель во дворе.Прижилась,в этом +10 см дала.Лет через 5,наверное,будет наряжаться.Дома сам никогда не ставил.Никому не в обиду-но после 3 января идёшь по улице,и все сугробы зелёными трупами усеяны.Жаль...Искусственные тож не приемлю.Все во дворе-елки,сосны.Подрастут-всё увешаю )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на али-баба
али-баба
Я в прошлом году 1 мечту использовал-посадил голубую ель во дворе.Прижилась,в этом +10 см дала.Лет через 5,наверное,будет наряжаться.Дома сам никогда не ставил.Никому не в обиду-но после 3 января идёшь по улице,и все сугробы зелёными трупами усеяны.Жаль...Искусственные тож не приемлю.Все во дворе-елки,сосны.Подрастут-всё увешаю )))
СсылкаПожаловаться
У соседа рядом с домом (около метра полтора от дома) ель высоченная, так корни очень не плохо фундамент его дома разрушают, трещина уже.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на . .
. .
У соседа рядом с домом (около метра полтора от дома) ель высоченная, так корни очень не плохо фундамент его дома разрушают, трещина уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну в 15 метрах.(шепотом) Открою страшную тайну-корни не разрушают фундамент,если он залит с учётом технологических требований.Как погодке в Ростове?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на али-баба
али-баба
У мну в 15 метрах.(шепотом) Открою страшную тайну-корни не разрушают фундамент,если он залит с учётом технологических требований.Как погодке в Ростове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, вопросов нету )))..
Да сегодня и вчерась было +3+5,дороги открылись, народ хоть без пробок особых успевает кругом по новогодним делам важнецким)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на али-баба
али-баба
Я в прошлом году 1 мечту использовал-посадил голубую ель во дворе.Прижилась,в этом +10 см дала.Лет через 5,наверное,будет наряжаться.Дома сам никогда не ставил.Никому не в обиду-но после 3 января идёшь по улице,и все сугробы зелёными трупами усеяны.Жаль...Искусственные тож не приемлю.Все во дворе-елки,сосны.Подрастут-всё увешаю )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже голубую елку осенью посадил. Может приживётся ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тоже голубую елку осенью посадил. Может приживётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубые везде приживаются! Ёлки)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тоже голубую елку осенью посадил. Может приживётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега) Терь бум каждый год сантиметрами хвастаться))0
Пы.Сы.Дамы,эт не то,что то самое )))
Пы.Пы.Сы.Ща загрызут...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на али-баба
али-баба
Коллега) Терь бум каждый год сантиметрами хвастаться))0
Пы.Сы.Дамы,эт не то,что то самое )))
Пы.Пы.Сы.Ща загрызут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не загрызут.. Всё уже измеряно до нас))))
СсылкаПожаловаться
Цаца .В ответ на али-баба
али-баба
Я в прошлом году 1 мечту использовал-посадил голубую ель во дворе.Прижилась,в этом +10 см дала.Лет через 5,наверное,будет наряжаться.Дома сам никогда не ставил.Никому не в обиду-но после 3 января идёшь по улице,и все сугробы зелёными трупами усеяны.Жаль...Искусственные тож не приемлю.Все во дворе-елки,сосны.Подрастут-всё увешаю )))
СсылкаПожаловаться
у мну тоже мечта голубые ели во вдоре и красавец алабай...но пока двора даж нет,а в квартире не комильфо)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Цаца .
Цаца .
у мну тоже мечта голубые ели во вдоре и красавец алабай...но пока двора даж нет,а в квартире не комильфо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Цаца .В ответ на али-баба
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик)ржу посмотрела твой ролик и думаю а может нах дом....ели....алабай...и рвануть замуж за харатьяна))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Цаца .
Цаца .
приветик)ржу посмотрела твой ролик и думаю а может нах дом....ели....алабай...и рвануть замуж за харатьяна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший выбор.По крайней мере,лучше Джигурды)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария