3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елка - это не только ценных мех, но и два центнера диетического мяса...

Пришло время, и ёлки-палки-сосны-сосенки потихонечку выносятся из домов, и никто не удивляется горам бывших красавиц на помойках. И не удивляется, хотя, наверное, каждый из нас ещё с детства вынес какую-то жалость к их такой вот нечеловеческой, прямо скажем, незаслуженной участи.
А ведь есть у всех этих сосенок ещё одно свойство, удивительное для нас, но привычное для зверья - съедобность. Да не просто съедобность, но ещё и вкусно! И витамины, как бы это ни был странно!

Несколько дней назад с удивлением узнал из новостей по городу, что ростовский зоопарк не просто пускает к себе посетителей с ёлками и соснами, а ещё и пропускает бесплатно! Показали в сюжете, как уплетают этих красавиц и олени, и бараны... и козлы, и козероги... Да что там наши, северные ребята-зверята, что за них говорить, если даже южане из южан - кенгуру!, и те, с аппетитом хрумали сосенку.
Дети просто визжат от восторга, наблюдая эту картину!

Ребята! Папы и мамы! Порадуйте детей. Захватите по сосенке, и сводите малышей в зоопарки!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихоненков
Молодые побеги на ветках, лиственницы, сосны , если жевать - то десна здоровеет. А если зверюгам привыкшим жевать всякую кору, дают сосну, елку, то для них вроде витаминного коктейля наверное.
СсылкаПожаловаться
А К
а у меня елка искусственная и ближайший зооапарк в двухстах км.. и где фермы поблизости тож неизвестно. а елками полдвора завалено, ладно хоть дети какие то штабы из них сооружают
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А мне километров 800
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А вот от ёлки, побывавшей в квартире, слишком велик риск заражения заболеваниями домашних животных. Так что большинство новогодних красавиц окажутся на свалке.

Новосибирск News

Читайте подробнее: http://www.nowosib.com/novosibirsk/346-k...
Вот такой вывод.
© Nowosib.com
СсылкаПожаловаться
* доцент
кенгуру бежит по зоопарку,вся в крови и плачет... что случилось ? сумку порезали !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А нам и в зоопарк не надо,свои кролики ее хрумкают ,только за ушами хрустит)))


СсылкаПожаловаться
lada volkova
А у нас народ выносит ёлочки и складывает около домов,потом специальная машина их забирает и так до конца января.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кто свою живность не имел, тому это как ОТКРЫТИЕ. Много лет имея свою ферму специально за всем этим богатством в лес хожу. Очень помогает животным пополнить свой витаминный запас. Елки мне никто не носит. Поскольку елок в поселке -раз-два на весь 20 тысячный коллектив. Поэтому только лес и выручает.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
У нас ёлки отвозятся Recycling Hof потом они измельчаются и идут на топку, например электроцтанции. На севере Германии из них делают что-то типа изгородей на море, таким образом получаются острова. Так что и после Нового Года они приносят пользу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Зоопарка нет ...Сосёнок выброшенных огромные кучи почти в каждом дворе ...
Может их и коровы бы ели?
Надо фермерам к проблеме подключаться )
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Рано ещё выбрасывать... Сделаю подарок жене на 8-е Марта..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Ребята! Сводите детей в зоопарк.
Есть дома сосна, нет дома сосны - не важно. Модно и морковок настрогать, как это делает моя дочь. Главное, чтобы дети росли счастливыми.
Зоопарк вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так там же уже всё засохшее, Можно ли такие давать животинкам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария