24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Elantra j4

Хочу купить Элантру 4 бу за 450т.р 2008г.в.. у кого какие мнения по данному авто?
Евгений Широгоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
симпотичная
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Брал тоже б/у, 1,5 года езжу не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А зачем за такие деньги бу корейку ? Немца бери или япошку однозначно
СсылкаПожаловаться
ХирургВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
А зачем за такие деньги бу корейку ? Немца бери или япошку однозначно
СсылкаПожаловаться
Согласен, стыдоба иметь поллимона и брать это
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
какого немца за такие деньги можно взять? сколько в него надо вкладывать?
СсылкаПожаловаться
ХирургВ ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
какого немца за такие деньги можно взять? сколько в него надо вкладывать?
СсылкаПожаловаться
Кто тебе сказал что вообще что либо вкладывать надо ? Давай я тебе свою продам а6 2006 года. Немного тюкнута была в бампер задний, новый бампер уже поставил покрасил
СсылкаПожаловаться
Евгений ШирогоровВ ответ на Хирург
Хирург
Кто тебе сказал что вообще что либо вкладывать надо ? Давай я тебе свою продам а6 2006 года. Немного тюкнута была в бампер задний, новый бампер уже поставил покрасил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A6 за 450к.р чегото я таких цен невидел http://cars.auto.ru/cars/used/audi/a6/?c...
СсылкаПожаловаться
ХирургВ ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
A6 за 450к.р чегото я таких цен невидел http://cars.auto.ru/cars/used/audi/a6/?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотри как хочешь, тогда поеду в салон сдам пусть торгуют наваривают. мне надо 500 остальное пусть жидам прилипнет
СсылкаПожаловаться
Юрий
Полный отстой!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
не слушай никого, эта Элантра прикольная, салон большой, выносливая, так как знаю машину такую под такси работает вот уже года два, кроме лампочек на задние фонари ничего не меняно
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Сам ездил на такой. авто хорошее: просторный салон, шумка ничего, НО!!!-двигла там 1,6 -122л.с. МАЛО. До 100км/час разгон более менее. После 100- как МОСКВИЧ 2141. Нужно жать на гашетку , а толку 0,5. Движечек заменить на 150 л.с. и будет норм. Да еще, кореяки красят авто без грунтовки. небольшая царапки и сразу до мяса. Но если гончить не любите - покупайте - на пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
lдумаю движка хватит, до этого был акцент. по городу вполне ничего себе....
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
рено меган 2 бери, у нас такси ездят такие - суперская машина (ну только брать надо конечно не из такси :) )
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
У же взял элантру. проехал 1500км всем доволен
СсылкаПожаловаться
Михаил Дмитриев
Всем приве
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария