Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

elantra j3, focus2, lacetti, "+" и "-" данных авто

Всем вечер добрый!
Итак в конце марта надумал поменять авто, бюджет небольшой 300 000, сейчас рассматриваю вышеуказаные авто, в приоритете елантра J3 - мне больше всего нравится, хотелось бы конечно 1.8 или 2.0, про лачетти мало знаю, не очень нравится что много их очень развелось как и фордов, есть у кого опыт владения данными авто, как они в обслуге, много ли "больных мест" как с расходом у них ну и тд, может забыл что уточнить, спрашивайте если что)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Юрий
Фокус или лачетти!!! Хендай даже марка не особо известная)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Лаччети можно посмотреть год 2005 -06 будет.Фокус чуть дороже и год старей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лаччети можно посмотреть год 2005 -06 будет.Фокус чуть дороже и год старей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти 2007 или 2008 и 2009 можно найти за эти деньги !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти 2007 или 2008 и 2009 можно найти за эти деньги !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас чуть дороже в Коми.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
у нас чуть дороже в Коми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть..в разных регионах цена может и отличаться!! Я про Москву говорил!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну может быть..в разных регионах цена может и отличаться!! Я про Москву говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Автомобилем 2012 года в США стал Hyundai Elantra вот почитай из каких известных марок ее выбирали
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=433293
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
Автомобилем 2012 года в США стал Hyundai Elantra вот почитай из каких известных марок ее выбирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите людей с этой китайской поделкой)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не смешите людей с этой китайской поделкой)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не китайской а корейской
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
не китайской а корейской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китая корейский))))))))))))Там написано что он даже лучше чем фольцваген пассат))))))) На заборе сам знаешь че написано....не смеши народ!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Китая корейский))))))))))))Там написано что он даже лучше чем фольцваген пассат))))))) На заборе сам знаешь че написано....не смеши народ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что янки не зря ее выбрали там помимо VW и элантры еще и форд был, а они патриоты значит заслужила
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
я думаю, что янки не зря ее выбрали там помимо VW и элантры еще и форд был, а они патриоты значит заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ней нет ничего что есть для человека....они там все оппились и выбрали неглядя)))))))Чтобы эта китайская поделка была лучшет немца пассата?))))))))))))Не позорьтесь Сергей с такими высказываниями....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ней нет ничего что есть для человека....они там все оппились и выбрали неглядя)))))))Чтобы эта китайская поделка была лучшет немца пассата?))))))))))))Не позорьтесь Сергей с такими высказываниями....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да немцы уже зажрались и VW уже не такой надежный что 20 лет назад выпускались
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
да немцы уже зажрались и VW уже не такой надежный что 20 лет назад выпускались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это китая корейцы оборзели, выставляют за бешенные деньги автомобили с убогой отделкой и овощными моторами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть заболевшим чтобы купить элантру китайскую за 700 тыс вместо того же опеля астры или вместо фокуса3)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да без разницы, шильдик весит, уже душу греет, уже не какой то бродяга....плюс все немецкое внутирянка движок и ходовка, так что так ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хоть шевролетовский великий шильдик висит в отличии от кия))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь молиться если легче будет....так как у тебя такого и нет))))А в твоем кия даже движок небось китайский)))))))) Кия и шевролет...чувствуешь разницу?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ни кто и не хамит Аркадий!!!!Ни в коем случа....это ты начал сочинять про какой то деу лачетти который уже 10 лет не выпускается))))Ну вот и ездий на своей машинке , есть еще другие машинки которые достойные....)))И тягаться по цене не уместно тут, я тоже сейчас езжу на авто которые стоят как 2 твоих, но я же не ору про это))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в данном случаи и мне было наплевать на шильдик так как за эту цену я не нашел другого авто равной категории!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шевролет нива изначально собрана нашими конструкторами на тольяттинском заводе....все это не то уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду шевролет лачетти а не дэу лачетти для тех кто в танке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что дальше? Круз это тоже деу за границей, и что? Шильдик уже шевролет а не дэу, и все сразу меняется....уваженрие к брендам!!!!Такой шевролет и ценится больше чем всякие кии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же не спорю что они корейский Аркадий. Они то корейские, но им повезло наверное больше всех корейских автомобилей, им досталось от немцев самое сердце авто это движок от опеля и ходовая часть!!!!)))) Я лично отъездил 170 тыс на лачике и менял одни расходники, ты не поверишь но даже антифриз родной залит был при продаже)))))))Вообще ничего не ремогтировал кроме сцепления на 140 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ты на свой лад все переделываешь)))))))))))))))) Если бы ты сказал что поменяешь соренто на шевролет треил блейзер то я бы понял ьакой обмен, а менять мерседес на жигули....вот где не рационально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай Аркадий!! На соренто постоянный полный или задний привод с подключаемым передком?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно....ну от постоянного полного привода толку как от козла молока....все-равно одно колесо крутит постоянно и перед а потом и зад....А на кайрон воткнули 6 ступенчатый автомат типтроник новый с переключением ручным на руле, только вот на морозе он долго разогревается((((с 1 на 2 пока холодный с рывкой переключает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть