Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Екатеринбург Качество обслуживания в автосервисах

Пишем сюда Кого и как пытались "обуть" развести в автосервисах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Иван Иванов
Типа накачать колеса финским, экологически чистым воздухом....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на первом же ТО 15 тысячном, хотели поменять колодки,позванили и сказали " очень плохое состояние", видимо думали, что я уехал из салона, а я сразу зашёл в рем зону, машина была даже не на подъемнике, сейчас машина прошла 60 тыщ, колодки в хорошем состоянии...
было и по мелочи, причём по такой, что и позорно, перед одним из ТО у меня сгорел правый габарит, дело копеечное, цена лампочки 20 рублей, меняется за 2 минуты, ерунда, но я тупо забыл, когда выгнали машину после ТО- читаю, замена обоих ламп габаритных, я беру и вытаскиваю обе, видно на глаз, одна новенькая, вторая как была старая так и осталась, плюс маркировка другая, я спрашиваю- что? из разных партий лампочки?, ну как обычно "сейчас мы там кого то накажем"
указал в неполадках- " ослаб ручник" на выходе- 600 р с чем то за " регулировку стояночного тормоза", сажусь- чувствую рычаг туже не стал, я мастера позвал- чуть на горочку- не держит, тупо взяли деньги и ничего не делали.
СсылкаПожаловаться
V@ngog
меня вобще хотели развести на капиталку 30-40 тыс.руб. я всё понимаю что машинка не новая 03 года но какая может быть капиталка если машина толком то не ездила, надо было то всего проверить проводку и всё, машина троила и дымила не работала 4 форсунка так как провод от нее прошеркался и коротил на блок почистил заизолировал мотор шепчет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть