3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехали , ехали и наконец приехали!!! ( фото отчет)

Всем привет!!! Наконец то я дома и завтра опять на роботу!((Но отпуск прошел на удивление содержательно и приятно, столько впечатлений и приятных ощущений я не получал очень давно. Ну а виновников этих ПРИЯТНОСТЕЙ все вы хорошо знаете, но мне посчастливилось с многими из них встретиться!!!))
Всем очень большое спасибо за радушную и веселую встречу! (сало все сразу не ешьте !))))
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пароходом или человеком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в садике он был мальчиком, а уж кем стал подросши...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Ну в садике он был мальчиком, а уж кем стал подросши...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это надо выяснить) А то вся Курилка от спячки пробудится, гадая кто же он теперь))) Олю вон раскусили, интрига пропала(((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот это надо выяснить) А то вся Курилка от спячки пробудится, гадая кто же он теперь))) Олю вон раскусили, интрига пропала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И потратить остаток своей жизни на выяснения кто он...Богдан...человек, параход или завод??? ))) Написать историю, снять фильм - Тарантино и Гай Ричи режиссеры, в главной роли...Ледокол Ленин )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
И потратить остаток своей жизни на выяснения кто он...Богдан...человек, параход или завод??? ))) Написать историю, снять фильм - Тарантино и Гай Ричи режиссеры, в главной роли...Ледокол Ленин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато всю жизнь при деле))) И при зарплате)) И можно в офисе не сидеть с утра до вечера)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато всю жизнь при деле))) И при зарплате)) И можно в офисе не сидеть с утра до вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То же верно... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
То же верно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То-то же) Хорошую работу беречь надо)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То-то же) Хорошую работу беречь надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошая работа это когда утром можно "принять ванну, выпить чашечку кофе..." ну или шампанское по утрам....)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Хорошая работа это когда утром можно "принять ванну, выпить чашечку кофе..." ну или шампанское по утрам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну шампанское по утрам пьют или аристократы или....Но мы к ним не относимся, то ли к счастью толи к сожалению))))
Сойдемся на кофе)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну шампанское по утрам пьют или аристократы или....Но мы к ним не относимся, то ли к счастью толи к сожалению))))
Сойдемся на кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль конечно... этак проснулся...пробежался вдоль океана...потом душ или ванна. Чуток шампанского...кофе или там еще что. Часикам к 2м дня заехал на работу, глянул и в кафешку или корт, ипподром...часов в 7 заглянул на работу - подписал-наставил на путь истинный и наберег океана смотреть закат и считать звезды... Ну чем это плохо???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Жаль конечно... этак проснулся...пробежался вдоль океана...потом душ или ванна. Чуток шампанского...кофе или там еще что. Часикам к 2м дня заехал на работу, глянул и в кафешку или корт, ипподром...часов в 7 заглянул на работу - подписал-наставил на путь истинный и наберег океана смотреть закат и считать звезды... Ну чем это плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Миша, это все просто великолепно и запмечательно. Но здесь есть засада.
Во первых это в одн прекрасный день просто тупо надоест. Нас выбивает из колеи именно бессмыленность нашего существования. И неважно в лени и праздности или работе до седьмого пота наша жизнь идет. Что-то Афина Онасис, которая могла себе позволить и океан и зведы, и все остальное однажды не проснулась в собственной ванной.
Во вторых пока ты там по кортам и кафешкам найдется желающий прибрать то что ты имеешь себе. И не стоит думать что на том же Западе все такие законопослушные, что на чужое ни-ни.

А вообще стоит только случиться какой-то серьезной вещи, всю хандру как рукой снимет, за жизнь ногами-руками-зубами цепляться начнем. Стрессов в нашей жизни полно, да все не те. И мамонты как назло вымерли)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миша, это все просто великолепно и запмечательно. Но здесь есть засада.
Во первых это в одн прекрасный день просто тупо надоест. Нас выбивает из колеи именно бессмыленность нашего существования. И неважно в лени и праздности или работе до седьмого пота наша жизнь идет. Что-то Афина Онасис, которая могла себе позволить и океан и зведы, и все остальное однажды не проснулась в собственной ванной.
Во вторых пока ты там по кортам и кафешкам найдется желающий прибрать то что ты имеешь себе. И не стоит думать что на том же Западе все такие законопослушные, что на чужое ни-ни.

А вообще стоит только случиться какой-то серьезной вещи, всю хандру как рукой снимет, за жизнь ногами-руками-зубами цепляться начнем. Стрессов в нашей жизни полно, да все не те. И мамонты как назло вымерли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну как может надоесть смотерть на звезды... И потом можно покопаться в своем огороде, гараже и т.п. А вот каждый день спуск в шахту, точить деталь, утром в метро - вечером в него же... может надоесть. ;-) И потом, тот кто хочет все мое - пожалуйста. Это же мне надоело!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Ну как может надоесть смотерть на звезды... И потом можно покопаться в своем огороде, гараже и т.п. А вот каждый день спуск в шахту, точить деталь, утром в метро - вечером в него же... может надоесть. ;-) И потом, тот кто хочет все мое - пожалуйста. Это же мне надоело!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зажрались вы, барин скажу я вам))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зажрались вы, барин скажу я вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у барина зарпалата тысяч 35 от силы...;-) но зведы и закаты никто не отменял. ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
у барина зарпалата тысяч 35 от силы...;-) но зведы и закаты никто не отменял. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Завезла бы я этого барина в глухую ярославскую деревню и бросила бы там месяца на 2( но с набором продуктов) , причем глубокой осенью-зимой. Заценил бы тогда то что имеет)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Завезла бы я этого барина в глухую ярославскую деревню и бросила бы там месяца на 2( но с набором продуктов) , причем глубокой осенью-зимой. Заценил бы тогда то что имеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я лет 10 ездил на покос...косить коровам овцам траву в глухую Башкирию... ))) Я там и зимой был в -38... ))) Так что я представляю эту жизнь... Самое не веселое, топатать сено на сеновале...или головой бьешься о стропила или весь нос в пыли и горло дерет. ))) Ну и жара, если на улице +36. ))) А в остальном - терпимо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Я лет 10 ездил на покос...косить коровам овцам траву в глухую Башкирию... ))) Я там и зимой был в -38... ))) Так что я представляю эту жизнь... Самое не веселое, топатать сено на сеновале...или головой бьешься о стропила или весь нос в пыли и горло дерет. ))) Ну и жара, если на улице +36. ))) А в остальном - терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну хорошо. Бросили вы вот это все, и уехали в деревню. Ваши девчонки туда поедут? А если поедут долго вы выдержите их недовольсво от того что они лишились привычного своего круга общения и образа жизни? Да они вам всю плешь прогрызут за это, еще неизвестно что лучше самоедство или изменившееся отношение. Просто смените в своей жизни что-нибудь, только не так кардинально. Найдите новую работу, а еще лучше начните ремонт. И долгие годы вам некогда будет задумываться над смыслом жизни)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну хорошо. Бросили вы вот это все, и уехали в деревню. Ваши девчонки туда поедут? А если поедут долго вы выдержите их недовольсво от того что они лишились привычного своего круга общения и образа жизни? Да они вам всю плешь прогрызут за это, еще неизвестно что лучше самоедство или изменившееся отношение. Просто смените в своей жизни что-нибудь, только не так кардинально. Найдите новую работу, а еще лучше начните ремонт. И долгие годы вам некогда будет задумываться над смыслом жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) я их не принуждаю... могут жить в Москве. ))) Ну если получится с институтом...сейчас еще маленькие.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
))) я их не принуждаю... могут жить в Москве. ))) Ну если получится с институтом...сейчас еще маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
МИш, выйдите на балкон, посмотрите в небо. Звезды и сейчас есть))))

Только оденьтесь потеплее, ветер)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
МИш, выйдите на балкон, посмотрите в небо. Звезды и сейчас есть))))

Только оденьтесь потеплее, ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Было даже солнце...а сейчас чуток облака и свет звезд не видать...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Было даже солнце...а сейчас чуток облака и свет звезд не видать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ничего страшного) Облака не вечны, будут и звезды))) Доброй ночи Миша, я все не оставляю попыток хоть разок выспаться от души))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария