29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ехала и заглохла ваз 2108

всем привет. у меня ваз 2108 карб. такая фигня случилась ехал в гараж и она заглох просто на ходу. открыл капот а там окозалось провод с эпхх слетел я его подсоединил и все больше она не заводится не как. искра есть бензин поступает. просто стартер крутит . даже не схватывает. в чем может быть причина ? помогите плиз. все уже перепробовал !
Никита филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
александр изотов
может ремень грм перескочил?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Провод мог и раньше слететь - проверь ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Никита филиппов
все норм все метки стоят ровно
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
А искра где есть?На центральном проводе или на свечном?
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Если на свечном нет-меняй бегунок в распределителе.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Свечи при попытке завести - мокрые, бензином пахнут? Если резко нажать на педаль газа - из носика ускор. насоса струйка бензина бьёт?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Замени электроклапан.Он при включении зажигания должен щелкать,послушай.Попробуй его немного вывернуть.Может забился?
СсылкаПожаловаться
Никита филиппов
клапан работает. проверял. проверял искру выкручивал свечу . искра на свече есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может накрылся коммутатор?
СсылкаПожаловаться
Никита филиппов
ну тогда не было бы свечи. я менял камутатор с другой машино он начинает очень сильно грется когда начинаешь заводить.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Никита филиппов
Никита филиппов
ну тогда не было бы свечи. я менял камутатор с другой машино он начинает очень сильно грется когда начинаешь заводить.
СсылкаПожаловаться
"...он начинает очень сильно грется когда начинаешь заводить..." Проверяй наличие хорошей "массы" на кузове.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
раз есть искра, то искать, почему нет бензина!
СсылкаПожаловаться
Никита филиппов
бензин поступает все ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария