Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ехал на машине без прав

Добрый день.У меня такая проблема ехал на брата машине прав у меня никогда не было останавливают инспекторы отдаю им документы ПТС и страховку(машина снята с учёта на транзитных номерах).Пока они меня оформляли я ушёл документы оставил у них.Машину отогнали на платку брат пришёл в ГИБДД копию протокола ему не отдают говорят что бы пришёл я хотя хозяин он.Как забрать машину с платки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Л
Через суд. Или через взятку гаишникам. Или приди, получи квитанцию на штраф вместе с братом за то, что доверил управлять человеку без прав. Потом отдадут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
протокол отдадут только вам, так как выписан на вас, а машину отдадут только брату как собственнику данного авто
СсылкаПожаловаться
Антон2012
ага и брата еще прав лишат
СсылкаПожаловаться
Антон2012
ага и брата еще прав лишат
СсылкаПожаловаться
За передачу лицу, не имеющему прав - штраф 2.5 тыр, а не лишение, если, конечно тот не был пьяным.
СсылкаПожаловаться
Dark
конечно, задним умом все мы сильны, но уважаемый автор, есть вопросы - ПОЧЕМУ сел за руль без прав, ПОЧЕМУ ушёл, отдав документы и бросив машину, духа не хватило или чего другого, вернуть всё взад???
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Клиника..
Без прав на транзитных номерах куда то ехал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть