Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еду, еду не свищу, а поймаю не спущу!!

Всем доброго дня!

Сейчас ехала с дачи вот с таким сопровождением.

Ну не смогла удержаться и сфоткала героя своего романа..

Села к нему на хвост из чистого любопытства сразу как он, не подавая никаких сигналов, просто наглым образом выехал с обочины на дорогу… и плевать, что машины шли плотным потоком со скоростью 60-70 км в час.. он просто вырулил передо мной и даже поворотники не включил.

Я ему гневно побибикала, чем явно его удивила..

Так вот, этот неуважаемый господин полицейский инспектор ехал вереди и НИ РАЗУ не смотря на повороты, обгоны, им совершаемые, НЕ ВКЛЮЧИЛ поворотник.

Мы часто говорим об уважении на дороге..

А если нас не уважают те, кто призван обеспечивать нашу безопасность и служить для нас водителей примером?

Крик души.. уж простите..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
У нас в городе вообще гайцы ездят как хотят. И через сплошные и под знаки. Про поворотники я вообще промолчу....
СсылкаПожаловаться
У нас в городе вообще гайцы ездят как хотят. И через сплошные и под знаки. Про поворотники я вообще промолчу....
СсылкаПожаловаться
могу педставить..но это же нарушение! ибо спецмашина может себе это позволить только при вклученых спецсигналах, т.е при экстренных ситуациях
СсылкаПожаловаться
Марина М
могу педставить..но это же нарушение! ибо спецмашина может себе это позволить только при вклученых спецсигналах, т.е при экстренных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Прав тот, у кого больше прав".
Безнаказанность-страшная вещь! А кто его накажет?
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классное фото сзади... Страна узнала своих героев!
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнее время ,МЫ,водители ,стали гораздо сдержанее....что не может не радовать!!!!А вот ведомственники"при чем совершенно не важно какие!!!!" чувствуют себя на дороге хозяевами жизни....Предлагаю фиксировать и в блог Путину!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сюжет - лечу по трассе, 110 км, ну с копейками. Вдруг с левого свертка (будто в засаде) неожиданно стартует такой же как у вас и занимает ряд на малой скорости передо мной. 100% для аварии, хорошо что у меня авто новое и тормоза исправные. Через 300 м, когда мы проехали входной знак населенного пункта, приказывают остановиться и начинают домогаться за превышение скорости и создание аварийной обстановки. Тогда мы хорошо побеседовали, потому как я был взбешен и в выражениях не стеснялся!
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
Мой сюжет - лечу по трассе, 110 км, ну с копейками. Вдруг с левого свертка (будто в засаде) неожиданно стартует такой же как у вас и занимает ряд на малой скорости передо мной. 100% для аварии, хорошо что у меня авто новое и тормоза исправные. Через 300 м, когда мы проехали входной знак населенного пункта, приказывают остановиться и начинают домогаться за превышение скорости и создание аварийной обстановки. Тогда мы хорошо побеседовали, потому как я был взбешен и в выражениях не стеснялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех региональных ГИББД есть пресс-служба,которая обязана отслеживать появление любой информации о ДПС и докладывать начальству.Это у них "трудные условия работы"-в связи с чем ГАИ с 1 сентября добавляют 16% к окладу за такую трудную работу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да что там в городе. Они и в другой стране ездят точно так же)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в Израиле главный гаишник страны в выходной день на личном"Вольво" превысил скорость на трассе,утром снимки с камер лежали у министра и после совещания он был просто уволен.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только суббота, а вы уже возвращаетесь...Если поехали бы в воскресенье, то такого наверное не встретили бы...
СсылкаПожаловаться
Вот так и воспитывается хамство на дороге. Какие тут комментарии-одна нецензурщина.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Да кто ж его посадит - он же ПАМЯТНИК!.." (из к/ф "Джентльмены удачи")
а за рулём какой-нить сержант... давно замечено: чем выше уровень "государева слуги", тем он более воспитан...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Да кто ж его посадит - он же ПАМЯТНИК!.." (из к/ф "Джентльмены удачи")
а за рулём какой-нить сержант... давно замечено: чем выше уровень "государева слуги", тем он более воспитан...
СсылкаПожаловаться
Никак не зависит. Генералов-хамов полно, еще и с охраной....
СсылкаПожаловаться
Никак не зависит. Генералов-хамов полно, еще и с охраной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит. Просто хамы очень выделяются, оттого и кажется что их много.
СсылкаПожаловаться
U525
Да сейчас многие едут как хотят. Не обращайте внимание.Смотрите за собой. Вы ничего не сможете изменить.
СсылкаПожаловаться
U525
Да сейчас многие едут как хотят. Не обращайте внимание.Смотрите за собой. Вы ничего не сможете изменить.
СсылкаПожаловаться
я и не пытаюсь менять...
каждый должен делать свое дело..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У нас и суды российские ведут себя так. По мусорскому, с уголовно наказуемыми повадками. Граждане РФ - это для них быдло, расходный материал, дойные коровы из стада. А потом выступает по ТВ какой нибудь Медведев Д.А. и почему-то требует, чтобы граждане относились с уважением к российским судам. Это, наверное, потому, что Медведев Д.А. сам такой же, как и российские "судьи" с повадками уголовника-рецидивиста.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У нас и суды российские ведут себя так. По мусорскому, с уголовно наказуемыми повадками. Граждане РФ - это для них быдло, расходный материал, дойные коровы из стада. А потом выступает по ТВ какой нибудь Медведев Д.А. и почему-то требует, чтобы граждане относились с уважением к российским судам. Это, наверное, потому, что Медведев Д.А. сам такой же, как и российские "судьи" с повадками уголовника-рецидивиста.
СсылкаПожаловаться
Ладно жили бы по понятиям...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Судья-дедушка-пенсионер совершил ДТП,сбил пешехода,уехал,полгода не могли возбудить против него дело,так как он сохраняет свой иммунитет неприкосновенности,и только после скандала в прессе возбудили дело.Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Судья-дедушка-пенсионер совершил ДТП,сбил пешехода,уехал,полгода не могли возбудить против него дело,так как он сохраняет свой иммунитет неприкосновенности,и только после скандала в прессе возбудили дело.Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно себе представить, какие приговоры этот "судья" выносил гражданам и сколько невиновных он осудил по уголовным статьям. Историк Радзинский повел себя в аналогичной ситуации как честный и мужественный человек, а представитель Фемиды - как отпетый махровый уголовник-рецидивист. Такие в России "судьи и "суды". Такие же, как и сама власть. Уголовники.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Niyazov
Бедный он - на ведре же едет. Работа стрессовая - наверняка поворотники уже сломаны :) Пожалейте юродивого :0)
СсылкаПожаловаться
червонец
ДПС как трамвай....везде пропускать надо...
СсылкаПожаловаться
червонец
ДПС как трамвай....везде пропускать надо...
СсылкаПожаловаться
Точно.Водитель бывшего главного гаишника Кирьянова пересек две сплошные,совершил ДТП,тут же скрутили №,чтобы не видели,а теперь Кирьянов просто зам.министра МВД по общественной безопасности(новая должность в МВД) и продолжает курировать ГАИ. В любой другой стране неминуема отставка.
СсылкаПожаловаться
Такие ситуации сплошь и рядом.Сомневаюсь, что в нашей стране что то когда то измениться :-(((.Любая власть имеет право....
СсылкаПожаловаться
Такие ситуации сплошь и рядом.Сомневаюсь, что в нашей стране что то когда то измениться :-(((.Любая власть имеет право....
СсылкаПожаловаться
Любая власть на такое поведение не имеет право. Так ведут себя только уголовники. Которые почему-то стали представителями власти. Это свидетельствует только об одном - что у нас во власти - уголовники. Однозначно свидетельствует. Без вариантов. А сегодня эти уголовники (Путин) начинают раглагольствовать на тему порядочности. Что ж, у уголовников язык "без костей".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Любая власть на такое поведение не имеет право. Так ведут себя только уголовники. Которые почему-то стали представителями власти. Это свидетельствует только об одном - что у нас во власти - уголовники. Однозначно свидетельствует. Без вариантов. А сегодня эти уголовники (Путин) начинают раглагольствовать на тему порядочности. Что ж, у уголовников язык "без костей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая власть на такое поведение не имеет право.

Конечно,но они то этого не знают :-(,и считают в отличии от нас с вами что им можно всё.поэтому и ведут себя так....
СсылкаПожаловаться
Любая власть на такое поведение не имеет право.

Конечно,но они то этого не знают :-(,и считают в отличии от нас с вами что им можно всё.поэтому и ведут себя так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у нас, в России, это не власть. Это - свора проходимцев-уголовников.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже с дачи...

вот, для подъёма настроения)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже с дачи...

вот, для подъёма настроения)))
СсылкаПожаловаться
красотища!!!
ну тогда алаверды...

СсылкаПожаловаться
Марина М
красотища!!!
ну тогда алаверды...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это гроздья! Захотелось салата из зеленых помидор..
СсылкаПожаловаться
Вот это гроздья! Захотелось салата из зеленых помидор..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, именно потому что это натуральные помидоры, а не полусинтетические... а значит относящиеся к виду пасленовых салат из зеленых помидоров может плохо сказаться на поджелудочной железе.)))) вот как побуреют чуть- тогда самое то!!
СсылкаПожаловаться
Марина М
знаете, именно потому что это натуральные помидоры, а не полусинтетические... а значит относящиеся к виду пасленовых салат из зеленых помидоров может плохо сказаться на поджелудочной железе.)))) вот как побуреют чуть- тогда самое то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Я уже себе выбрала несколько буреньких...
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарно! завидую тихой доброй завистью. У меня нет дачи
СсылкаПожаловаться
Марина М
красотища!!!
ну тогда алаверды...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау!!!!Как покраснеют, бегу за бутылкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru