Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

едкий сизый дым и стук двигателя

Подскажите пожалуйста, какая может быть неисправность Опель Вектра В 2.0 ТДИ дизель. Застучал двигатель, при нажатии на газ стук усиливается и из трубы валит густой едкий белый дым, который долго не рассеивается..заводится хорошо, обороты есть, на диагностике сказали обратиться к мотористам..моторист предварительно говорит что насос..Меня не разводят на деньги.???Подскажите куда лучше обратиться за качественным ремонтом и диагностикой..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Анатолий Клейн
Это насос или какая-то форсунка,у меня так было на старом пежо 405 92г.в.идите к мотористу-дизелисту.
СсылкаПожаловаться
ZANNET
СПАСИБО...Я УЖЕ ОТДАЛА СВОЕ АВТО МОТОРИСТУ.. СЕЙЧАС ХОЧУ УБЕДИТЬСЯ В ЕГО ЧЕСТНОСТИ...ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ТАКИ НАСОС ТО ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН РЕМОНТУ ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ Б\У.. А ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРИЗНАКИ НЕИСПРАВНОСТИ ФОРСУНОК И НАСОСА??? ИЛИ ОНИ ИДЕНТИЧНЫ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...белый дым- классика жанра-пробой прокладки головкой и блоком и как следствие попадание тосола в камеру сгорания...а стук всегда от ТНВД...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru