3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

единство или революция?

теперь каждую осень решаем в семье какой праздник отмечать? поколения разные всем не угодишь некоторые предлагают начинать 4 а заканчивать 7 а хватит ли здоровья отвечаю я им?а для вас какой день праздничный?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Валентина с праздНиком и ВАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, НАТУЛЬ!!! И ещё с одним!

Фото ИТАР-ТАССПятница, 04 ноября 2011 12:02

Россия сегодня отмечает День народного единства. Этот праздник символизирует согласие и сплоченность граждан страны. По случаю праздника в Нижнем Новгороде, где в 1612 году собиралось народное ополчение, пройдет торжественный прием с участием президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. Сюда же приедет и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Утром он совершил в Казанском соборе Кремля литургию в честь Казанской иконы Божьей Матери. Её образ был главной святыней народного ополчения, освободившего Москву от иностранных захватчиков в 17 веке. Именно праздник Казанской иконы лег в основу Дня народного единства.




СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, НАТУЛЬ!!! И ещё с одним!

Фото ИТАР-ТАССПятница, 04 ноября 2011 12:02

Россия сегодня отмечает День народного единства. Этот праздник символизирует согласие и сплоченность граждан страны. По случаю праздника в Нижнем Новгороде, где в 1612 году собиралось народное ополчение, пройдет торжественный прием с участием президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. Сюда же приедет и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Утром он совершил в Казанском соборе Кремля литургию в честь Казанской иконы Божьей Матери. Её образ был главной святыней народного ополчения, освободившего Москву от иностранных захватчиков в 17 веке. Именно праздник Казанской иконы лег в основу Дня народного единства.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его пока не очень понимаю может позже?но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
кошка
не праздники вообще.
выходные дни побыть с семьей. сходить в храм. и привести мысли и дом в порядок.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на кошка
кошка
не праздники вообще.
выходные дни побыть с семьей. сходить в храм. и привести мысли и дом в порядок.
СсылкаПожаловаться
А когда в храм - разве не праздник?С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Наталья
Наталья
А когда в храм - разве не праздник?С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо наташ.
в храм это уже в каждый выходной. написала по своим ощущениям. не праздник.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на кошка
кошка
спасибо наташ.
в храм это уже в каждый выходной. написала по своим ощущениям. не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всей души желаю, чтобы в душе был праздник!!!Каждый выходной и каждый день! Праздник - в душе!!!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Наталья
Наталья
От всей души желаю, чтобы в душе был праздник!!!Каждый выходной и каждый день! Праздник - в душе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо наташ.
будем работать над собой.
душа обязана трудиться и день и ночь....пока слезы. но это тоже надо. выплеснуть все.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на кошка
кошка
спасибо наташ.
будем работать над собой.
душа обязана трудиться и день и ночь....пока слезы. но это тоже надо. выплеснуть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это тоже...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
А когда в храм - разве не праздник?С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда в храм - разве не праздник?

Конечно нет! Какая-то матерь местная... Сколько у этого божья матерей то? )))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А когда в храм - разве не праздник?

Конечно нет! Какая-то матерь местная... Сколько у этого божья матерей то? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна,Дядя Фёдор, а вот икон много
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Одна,Дядя Фёдор, а вот икон много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Идолы. Понимаю.)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ага. Идолы. Понимаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый видит то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Каждый видит то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеющий глаза - увидит.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Имеющий глаза - увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я близорука...Поэтому для меня важнее другая цитата:"“Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь…”
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
А я близорука...Поэтому для меня важнее другая цитата:"“Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь…”
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому для меня ...

То есть вам, христианам, дозволено произвольно решать, чему из вашей библии следовать, а чему нет?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Поэтому для меня ...

То есть вам, христианам, дозволено произвольно решать, чему из вашей библии следовать, а чему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Библия есть Библия...Это священная Книга.И не выборочно, а вся,целиком.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Библия есть Библия...Это священная Книга.И не выборочно, а вся,целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда почему (я вот не помню, мы на "ты" перешли или нет?) одному из библии стоит следовать, а другому - нет?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Тогда почему (я вот не помню, мы на "ты" перешли или нет?) одному из библии стоит следовать, а другому - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На ты или вы - без разницы.Как удобно. А по поводу Ветхого и Нового Завета в Евангелии есть прекрасная притча о ветхой одежде и о молодом вине: "Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
На ты или вы - без разницы.Как удобно. А по поводу Ветхого и Нового Завета в Евангелии есть прекрасная притча о ветхой одежде и о молодом вине: "Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ято всё зола и к предмету разговора отношения не имеет.
Я спросил, как объясняется вашей "священной" библией ваше хрестианское идолопоклонничество?
Я то против идолопоклонничества ничего не имею, нравится - сотворяйте себе кумиров и "златых тельцов", но попытайтесь объяснить, как дела с писанием соотносятся?!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ято всё зола и к предмету разговора отношения не имеет.
Я спросил, как объясняется вашей "священной" библией ваше хрестианское идолопоклонничество?
Я то против идолопоклонничества ничего не имею, нравится - сотворяйте себе кумиров и "златых тельцов", но попытайтесь объяснить, как дела с писанием соотносятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как же Спас Нерукотворный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария