24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

едем в Анапу

в начале июля собираюсь с семьей в Анапу,подскажите если кто знает в каком автокемпинге лучше остановиться,отдыхать будем дикарями с палатками заранее благодарен
женя волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
. .
Дикарями ?!.в палатке!? )))...уау...экстрималы прям..вот вам ссылка
http://otdih.nakubani.ru/anapa/avtokempi...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на . .
. .
Дикарями ?!.в палатке!? )))...уау...экстрималы прям..вот вам ссылка
http://otdih.nakubani.ru/anapa/avtokempi...
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю такой отдых ...лутше в лес к речки на природу...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на андрей
андрей
я вообще не понимаю такой отдых ...лутше в лес к речки на природу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже не понимаю....я согласен возле моря только на номер с удобствами )....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на . .
. .
да я тоже не понимаю....я согласен возле моря только на номер с удобствами )....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда вроде отдыхать едешь, а не мучится ...видел на таких стоянках стоят крузаки лексусу с северными номерами не поверю что у них нет денег на гостиницу ...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на андрей
андрей
туда вроде отдыхать едешь, а не мучится ...видел на таких стоянках стоят крузаки лексусу с северными номерами не поверю что у них нет денег на гостиницу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да....туалет на улице общественный, душ в кабинке душевой....(....бееее....кушать готовят на шмеле....романтизму и запохов-куууча )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Slawa
отдых в палатках???.это разве отдых??..снимите турбазу....можно найти за 500 рублей с человека....например Якорная Щель т\б Якорь....
СсылкаПожаловаться
Константин S
Смотрите, не застряньте, где-нибудь в дороге.
Я, в последнее время, за город нигде не езжу без лопатки.
По весне, попал в такую историю, выехав за город к родне, и не имея ее с собой, что теперь этим правилом пренебрегать не буду. Завяз в каком-то болоте под вечер, и хоть руками откапывайся. Наутро, помогли люди. Вернулся в город – купил лопатку: http://lopata-opt.ru/ . Теперь, без нее не куда.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Автокемпинг неплохой был в Благовещенской, на лимане, пляж песок, народу не много рядом поселок. Еще есть автокемпинг на Малом Утрише, пляж бульники, вход в море тоже крупные булыжники, но народу еще меньше, до ближайшей цивилизации по горе км. пять до Абрау-Дюрсо.
Это М.Утриш



Это пляж в автокемпинге в Благовещенской. пустой.

СсылкаПожаловаться
потапов сергей
неплохой кемпинг недолеко от пересыпи азовское море хорошший пляж ракушечник дроленка немного зелени сам не отдыхал но много раз проезжал мимо него в кучугуры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария