11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EDC на Мерседес Спринтер ! ПОМОГИТЕ !

ЗДРАСТИ ! дело такое , у меня Мерседес Спринтер 2000 Года , 208 CDI , КПП автомат (Sprint Shift ) . ехал как обычно вдруг загорается EDC и машина глохнет , остановился сразу же , посмотрел под капотом а там шланг и из него течет что-то , на запах солярка , но похоже смешана с маслом и от меня на асфальте струя такая осталось . помогите пожалуиста , стучитесь в скайп - infanterie240 , я вам пришлю фотки этого шланга ! спасибо !
Денис Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Колян
коммонрейл,я так понял?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Загорание лампочки EDC говорит о неисправности в системе электронного управления впрыска топлива. Ну, например, упало давление топлива перед ТНВД.
Отремонтировать авто и продиагностировать.
СсылкаПожаловаться
Ігор Живчик
ПРОБЛЕМА В РЕДУКЦИИНОМУ КЛАПАНИ
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ МАКМАК
как прокачать солярку по всей топливной системе.на мерседес спринтер 208 д цди 2003года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария