21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еда и друзья

"В Котакте"  был у меня как-то "друг"  индус по национальности. По политическим вопросам и международную политику полное взаимопонимание. Но недавно я выложил фотку где я на природе жарю шашлык. Мой индийский друг спросил - Что приготавливается, какой продукт?  я написал - мясо свинины..  Очень бурной была реакция индуса, он написал что это безнравственно и прочее, и удалил меня из "друзей" ))))))) 
Крутой народ, видно, эти индусы )))  А китайцы едят змей и тараканов, французы лягушек.  Кстати, я был в Китае и ел змею... ничего, вкусно.   Кто-то ест червей.  А некоторые даже друг-друга пожирают.   Но при этом из друзей не вычеркивают..  Наверно с крутизной у остальных не очень...  Господа, Вы ели когда-нибудь змей или лягушек, червей или тараканов? 
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
АлексаВ ответ на Роман
Роман
А что мы рекламируем? Может я чем помогу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ром да всё подряд Только меньше стало рекламы Как все средства массовой информации живут в основном за счёт рекламы Вот выборы скоро Очень надеемся) Так то работа есть конечно Сидим строчим себе Ну я ещё дома ночами бывает Как то ночью работается продуктивнее)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ром да всё подряд Только меньше стало рекламы Как все средства массовой информации живут в основном за счёт рекламы Вот выборы скоро Очень надеемся) Так то работа есть конечно Сидим строчим себе Ну я ещё дома ночами бывает Как то ночью работается продуктивнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я ж не так просто спрашиваю. Я тоже много где ракламируюсь. Только вот либо кто то оборзел, как авито, либо по нужным запросам даже на 2 странице не появляются.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Да я ж не так просто спрашиваю. Я тоже много где ракламируюсь. Только вот либо кто то оборзел, как авито, либо по нужным запросам даже на 2 странице не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь что А ты дай рекламу в газету местную, сформулируй не много знаков что бы было и понятно! Особенно в эти бесплатные что в ящики кладут! Ну конечно если с логотипом то это дороговато будет. А так не думаю что очень дорого А авито я вообще не люблю и не понимаю
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Знаешь что А ты дай рекламу в газету местную, сформулируй не много знаков что бы было и понятно! Особенно в эти бесплатные что в ящики кладут! Ну конечно если с логотипом то это дороговато будет. А так не думаю что очень дорого А авито я вообще не люблю и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гхм....... ээээ я это. В личку луче напишу.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
А что мы рекламируем? Может я чем помогу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дешево и сердито ))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так и не удалось мне попробовать мясо мамонта.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так и не удалось мне попробовать мясо мамонта.
СсылкаПожаловаться
Так чукчи этим мясом до сих пор торгуют.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так чукчи этим мясом до сих пор торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо - еду к чукчам.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А если бы написал, что еще и из говядины этот шашлык, то он, наверняка, еще и в ЧС внес тебя...)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на конь педальный
конь педальный
А если бы написал, что еще и из говядины этот шашлык, то он, наверняка, еще и в ЧС внес тебя...)
СсылкаПожаловаться
так я и говорю.. хорошо что не написал! А то бы международный скандал разразился
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
так я и говорю.. хорошо что не написал! А то бы международный скандал разразился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипломат, однако! Международный скандал предотвратил...))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дипломат, однако! Международный скандал предотвратил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и выявил инакомыслие союзника, причем тактично)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А некоторые даже друг-друга пожирают. Но при этом из друзей не вычеркивают.

Я бы тоже не хотел дружить с тем кто друга пожирает.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А некоторые даже друг-друга пожирают. Но при этом из друзей не вычеркивают.

Я бы тоже не хотел дружить с тем кто друга пожирает.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже. Но если разобраться, то весь человеческий мир делится на две части - те кто других пожирают, и тех кого пожирают.. )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я ем все что похоже на еду, ВК меня забанил навсегда за якобы незаконные транзакции на крупные суммы, с индусами не якшаюсь, а предпочитаю красивых деффочек))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я ем все что похоже на еду, ВК меня забанил навсегда за якобы незаконные транзакции на крупные суммы, с индусами не якшаюсь, а предпочитаю красивых деффочек))
СсылкаПожаловаться
ну тогда вэлкам в фэйсбук. там ТАКОЕ.......)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну тогда вэлкам в фэйсбук. там ТАКОЕ.......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как...заинтриговал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо я консервативен)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария