14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Economy mode active , не заводится автомобиль

авто пежо 307, 2007г/в.1,6 бензин.
неисправность у меня такая,при включении зажигания,панель приборов загорается но стрелки датчиков только подрагивают а комп пишет Economy mode active,при этом ни мафон ни стеклоподёмники ни что либо другое не включается.что предпринимал:
1)зарядил АКБ ничего,ставил другой ничего.
2)инициализировал противоугонную систему (имобилайзер). Вставлял ключ в замок зажигания, включал зажигание и сразу нажимал на кнопку на ключе закрыть, потом открыть. Выключал зажигание и вынимал ключ. пробую заводить,ничто не происходит.
как то можно самому снять авто с этого режима или только приглошать диагноста(машин в гараже),или тащить к официалам?(он унас в городе один...дорогой...).
Dima Zolotuhin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митя Бубликов
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
Dima ZolotuhinВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Dima ZolotuhinВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
Dima ZolotuhinВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Dima Zolotuhin
Dima Zolotuhin
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под рулем слева здесь праворукая машина у вас зеркально наоборот он находится как он выглядит видно в конце видео. https://m.youtube.com/watch?v=HvZLewcIGt...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
В 308 под рулем справа. в 307 по идее там-же должен быть.
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
нашёл,с лева от руля,но снимать не рискнул-перед ней проводов-лес,да и сам блок в глубине.буду ждать спеца.а так многое перепробовал что в инете советуют,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
АрпинеВ ответ на Dima Zolotuhin
Dima Zolotuhin
нашёл,с лева от руля,но снимать не рискнул-перед ней проводов-лес,да и сам блок в глубине.буду ждать спеца.а так многое перепробовал что в инете советуют,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
ПОЖАЛУЙСТА, сообщите чем все закончилось????у нас таж фигня.....караул.
СсылкаПожаловаться
Dima ZolotuhinВ ответ на Арпине
Арпине
ПОЖАЛУЙСТА, сообщите чем все закончилось????у нас таж фигня.....караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может быть было вызвано у меня :1) плохим -севшим акумулятором(заряжал,менял) 2)неисправностью стартера(я его снимал менял какую то релюху) ,В итоге пришёл ко мне диагност,поснимал все ошибки и нашол сгоревший предохранитель 30-тка какой то. короче если какая то неисправность-машина долго незаводится, сгорает этот предохранитель и встаёт в этот режим.я его после диагноста раз пять менял пока стартер не сделал.
СсылкаПожаловаться
АрпинеВ ответ на Dima Zolotuhin
Dima Zolotuhin
это может быть было вызвано у меня :1) плохим -севшим акумулятором(заряжал,менял) 2)неисправностью стартера(я его снимал менял какую то релюху) ,В итоге пришёл ко мне диагност,поснимал все ошибки и нашол сгоревший предохранитель 30-тка какой то. короче если какая то неисправность-машина долго незаводится, сгорает этот предохранитель и встаёт в этот режим.я его после диагноста раз пять менял пока стартер не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, завтра посмотрим предохранитель этот....у нас 9ка была...после нее для нас ситроен с8-самолет...будто не мы управляем авто, а оно нами...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Dima ZolotuhinВ ответ на Арпине
Арпине
спасибо, завтра посмотрим предохранитель этот....у нас 9ка была...после нее для нас ситроен с8-самолет...будто не мы управляем авто, а оно нами...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже сел на француза после девятки...по началу сам лазить что то ремонтировать побаивался(ну калдки фильтра-само собой сам менял) а потом пришёл к выводу что двигатель внутреннего сгорания он и в африке ДВС.
СсылкаПожаловаться
Регион МаркетВ ответ на Dima Zolotuhin
Dima Zolotuhin
это может быть было вызвано у меня :1) плохим -севшим акумулятором(заряжал,менял) 2)неисправностью стартера(я его снимал менял какую то релюху) ,В итоге пришёл ко мне диагност,поснимал все ошибки и нашол сгоревший предохранитель 30-тка какой то. короче если какая то неисправность-машина долго незаводится, сгорает этот предохранитель и встаёт в этот режим.я его после диагноста раз пять менял пока стартер не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот предохранитель где находится
СсылкаПожаловаться
ТД ГАЗОВИК
Было у меня все тодже самое ничего не работает стартер крутит бунз качает но не заводится. утром выходить ключ в зажигание, машина не заводится. Облазил все, перекрудил всю электрику приезжали специалисты, разводили руками. нашли в блоке сигнализации запасной ключ, вставляем в зажигание вуаля машина завелась... и тут я вспомнил что поменял корпус у ключа, а это магнитик переставить забыл)))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КАЗАРЦЕВ
Пежо 307/1,6/2001г Economy mode active .Стартер крутит ,бенз. насос не работает ,искры нет ,дроссель заслонка на педаль не реагирует. При включении зажигания Чек не горит. Проблема была в блоке BSМ. Блок предохранителей который находится под капотом .А именно отгнившая сторона контакта диода. Без "Вандализма " не добраться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария