Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы

Economy mode active , не заводится автомобиль

авто пежо 307, 2007г/в.1,6 бензин.
неисправность у меня такая,при включении зажигания,панель приборов загорается но стрелки датчиков только подрагивают а комп пишет Economy mode active,при этом ни мафон ни стеклоподёмники ни что либо другое не включается.что предпринимал:
1)зарядил АКБ ничего,ставил другой ничего.
2)инициализировал противоугонную систему (имобилайзер). Вставлял ключ в замок зажигания, включал зажигание и сразу нажимал на кнопку на ключе закрыть, потом открыть. Выключал зажигание и вынимал ключ. пробую заводить,ничто не происходит.
как то можно самому снять авто с этого режима или только приглошать диагноста(машин в гараже),или тащить к официалам?(он унас в городе один...дорогой...).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под рулем слева здесь праворукая машина у вас зеркально наоборот он находится как он выглядит видно в конце видео. https://m.youtube.com/watch?v=HvZLewcIGt...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
В 308 под рулем справа. в 307 по идее там-же должен быть.
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
нашёл,с лева от руля,но снимать не рискнул-перед ней проводов-лес,да и сам блок в глубине.буду ждать спеца.а так многое перепробовал что в инете советуют,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
нашёл,с лева от руля,но снимать не рискнул-перед ней проводов-лес,да и сам блок в глубине.буду ждать спеца.а так многое перепробовал что в инете советуют,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
ПОЖАЛУЙСТА, сообщите чем все закончилось????у нас таж фигня.....караул.
СсылкаПожаловаться
Арпине
ПОЖАЛУЙСТА, сообщите чем все закончилось????у нас таж фигня.....караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может быть было вызвано у меня :1) плохим -севшим акумулятором(заряжал,менял) 2)неисправностью стартера(я его снимал менял какую то релюху) ,В итоге пришёл ко мне диагност,поснимал все ошибки и нашол сгоревший предохранитель 30-тка какой то. короче если какая то неисправность-машина долго незаводится, сгорает этот предохранитель и встаёт в этот режим.я его после диагноста раз пять менял пока стартер не сделал.
СсылкаПожаловаться
Dima Zolotuhin
это может быть было вызвано у меня :1) плохим -севшим акумулятором(заряжал,менял) 2)неисправностью стартера(я его снимал менял какую то релюху) ,В итоге пришёл ко мне диагност,поснимал все ошибки и нашол сгоревший предохранитель 30-тка какой то. короче если какая то неисправность-машина долго незаводится, сгорает этот предохранитель и встаёт в этот режим.я его после диагноста раз пять менял пока стартер не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, завтра посмотрим предохранитель этот....у нас 9ка была...после нее для нас ситроен с8-самолет...будто не мы управляем авто, а оно нами...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арпине
спасибо, завтра посмотрим предохранитель этот....у нас 9ка была...после нее для нас ситроен с8-самолет...будто не мы управляем авто, а оно нами...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже сел на француза после девятки...по началу сам лазить что то ремонтировать побаивался(ну калдки фильтра-само собой сам менял) а потом пришёл к выводу что двигатель внутреннего сгорания он и в африке ДВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru