Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Economy mode active , не заводится автомобиль

авто пежо 307, 2007г/в.1,6 бензин.
неисправность у меня такая,при включении зажигания,панель приборов загорается но стрелки датчиков только подрагивают а комп пишет Economy mode active,при этом ни мафон ни стеклоподёмники ни что либо другое не включается.что предпринимал:
1)зарядил АКБ ничего,ставил другой ничего.
2)инициализировал противоугонную систему (имобилайзер). Вставлял ключ в замок зажигания, включал зажигание и сразу нажимал на кнопку на ключе закрыть, потом открыть. Выключал зажигание и вынимал ключ. пробую заводить,ничто не происходит.
как то можно самому снять авто с этого режима или только приглошать диагноста(машин в гараже),или тащить к официалам?(он унас в городе один...дорогой...).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
У вас проблема в блоке BSI нужно снимать, чистить, возможно пропаявать. Худший вариант замена.
СсылкаПожаловаться
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
а что это за блок BSI и где находится?
СсылкаПожаловаться
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Наберите в яндексе блок bsi пежо 307, там море инфы, мне заново переписывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
Обычно такая надлись загорается при хреновом аккумуляторе. Если аккум нормальный, то см. пост Мити Бубликова.
СсылкаПожаловаться
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
ищу в нете где находится под рулём вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под рулем слева здесь праворукая машина у вас зеркально наоборот он находится как он выглядит видно в конце видео. https://m.youtube.com/watch?v=HvZLewcIGt...
СсылкаПожаловаться
В 308 под рулем справа. в 307 по идее там-же должен быть.
СсылкаПожаловаться
нашёл,с лева от руля,но снимать не рискнул-перед ней проводов-лес,да и сам блок в глубине.буду ждать спеца.а так многое перепробовал что в инете советуют,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru