24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

eBay

Здравствуйте,уважаемые!Возникла ситуёвина по ремонту авто.Запчасть в exist стОит 3400 рупий,полез искать на всемирной помойке другие ценники,нашёл на eBay ту же,но цена US $ 43,42.Разница на лицо.
Вопрос:кто нибудь из форумчан пользовался этим ебеем,какие "приятные неожиданности" могут возникнуть и вообще стоит ли овчинка выделки?

Вопрос не праздный,хоть и тяпница сёдня
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня подруга с eBay покупает все, вплоть до трусов. И для всей семьи. Даже с пересылкой в Юкрейн выходит прилично дешевле, и качество товаров классное!
СсылкаПожаловаться
Вам-столичным хорошо,цивилизация.А мы-периферийные аборигены в блокаде маемся :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вам-столичным хорошо,цивилизация.А мы-периферийные аборигены в блокаде маемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, моя лучшая подруга не в столице-то живёт! )
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вам-столичным хорошо,цивилизация.А мы-периферийные аборигены в блокаде маемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут периферия? все доставляется через почту россии. Если надо, то можно доставку заказать DHL, но это в разы дороже. Главное чтоб доставка в Россию была. А платноая или бесплатная, это уже вопрос нужности товара.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
а причем тут периферия? все доставляется через почту россии. Если надо, то можно доставку заказать DHL, но это в разы дороже. Главное чтоб доставка в Россию была. А платноая или бесплатная, это уже вопрос нужности товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я слышу словосочетание "почта России",то сразу разворачиваю оглобли в противоположном направлении.Это учереждение-издевательство над человеком.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если я слышу словосочетание "почта России",то сразу разворачиваю оглобли в противоположном направлении.Это учереждение-издевательство над человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда деваться? главное чтоб упаковка была хорошая. Кстати, знакомому с работы через меня гитару заказывали, весной. "Как у Песняров" Epiphone". после таможни доставка почтой России. Пришла целая. Единственный косяк - на гитарном кейсе замок намного погнули (даже актик составили). Он его потом подправил и вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
а куда деваться? главное чтоб упаковка была хорошая. Кстати, знакомому с работы через меня гитару заказывали, весной. "Как у Песняров" Epiphone". после таможни доставка почтой России. Пришла целая. Единственный косяк - на гитарном кейсе замок намного погнули (даже актик составили). Он его потом подправил и вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользовался только ЖелДорЭкспедицией.Быстро,аккуратно и без гемора с очередями из пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Оксана
Оксана
У меня подруга с eBay покупает все, вплоть до трусов. И для всей семьи. Даже с пересылкой в Юкрейн выходит прилично дешевле, и качество товаров классное!
СсылкаПожаловаться
ага! жене в подарок заказали часы DKNY. Цена божеская, а десь таких просто нет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему в Экзисте каталоги кривые. Заказываешь одно, приходит другое. И вместо обещанной недели хрен сколько времени проходит. Хорошо представительство есть, с пересылками не паришься. Перешёл на Эмекс, зачастую вместо обещанной недели на другой день привозят.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Николаевич
Николаевич
По моему в Экзисте каталоги кривые. Заказываешь одно, приходит другое. И вместо обещанной недели хрен сколько времени проходит. Хорошо представительство есть, с пересылками не паришься. Перешёл на Эмекс, зачастую вместо обещанной недели на другой день привозят.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что кривые,по этому искал код запчасти в поисковике,а уже потом забил найденный артикль в экзисте.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
дай ссылку посмотрю , я пользуюсь EBAY уже много лет , там обязательна регистрация и когда регестрируешь в ebay свой ник то далее регестрируешься в PAYPAL там регестрируешь данные своей карточки платежной с которой будут тебе снимать деньги , если лчень нужно на россию нельзя посылай на мой адрес а я перекину в россию , тебе только останеться подойти к поезду на белорусский в москве к поезду из вильнюся , и по времени от лондона до москвы примерно 2 недели пойдет , по деньгам от лондона до вильнюса примерно 500 р + от влн до москвы тоже 500 р так доставщики берут , подводных камней нет просто покупаю только у тех у кого рейтинг не ниже 99,5 %,всегда если товар приходит не качественный то всегда получал деньги обратно , покупаю даже одежду там , не говоря о посудомойке , катриджей , книг , и всякого барахла
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
дай ссылку посмотрю , я пользуюсь EBAY уже много лет , там обязательна регистрация и когда регестрируешь в ebay свой ник то далее регестрируешься в PAYPAL там регестрируешь данные своей карточки платежной с которой будут тебе снимать деньги , если лчень нужно на россию нельзя посылай на мой адрес а я перекину в россию , тебе только останеться подойти к поезду на белорусский в москве к поезду из вильнюся , и по времени от лондона до москвы примерно 2 недели пойдет , по деньгам от лондона до вильнюса примерно 500 р + от влн до москвы тоже 500 р так доставщики берут , подводных камней нет просто покупаю только у тех у кого рейтинг не ниже 99,5 %,всегда если товар приходит не качественный то всегда получал деньги обратно , покупаю даже одежду там , не говоря о посудомойке , катриджей , книг , и всякого барахла
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я уже понял,что овчинка выделки (в моём конкретном случае) не стоит.Во-первых товар в США,во-вторых я не москвич.Как ни крути,но экзист рулит.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нашел я его , там написано только по америке
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нашел я его , там написано только по америке
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой бывший муж Котельников делает мотоциклы и тоже всё для них покупает через инет, но с доставкой к сестре в Вильнюс или к партнерам в Польшу. А потом уж как придётся забирает либо сам еде, либо его брат, либо как Евгений написал. Пару раз я на УАЗе ездила, пресс провезла через белорусскую границу героически. Много денег ему съэкономила, а благодарности -"0".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой бывший муж Котельников делает мотоциклы и тоже всё для них покупает через инет, но с доставкой к сестре в Вильнюс или к партнерам в Польшу. А потом уж как придётся забирает либо сам еде, либо его брат, либо как Евгений написал. Пару раз я на УАЗе ездила, пресс провезла через белорусскую границу героически. Много денег ему съэкономила, а благодарности -"0".
СсылкаПожаловаться
Тоня, он же у вас вроде мент?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, он же у вас вроде мент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 9 лет как в подполковник МВД в отставке. Он был оружейник.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
доставка в Россию-6-9 долл.Единственно долго идет.Порядка 45 рабочих дней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария