Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

eBay

Здравствуйте,уважаемые!Возникла ситуёвина по ремонту авто.Запчасть в exist стОит 3400 рупий,полез искать на всемирной помойке другие ценники,нашёл на eBay ту же,но цена US $ 43,42.Разница на лицо.
Вопрос:кто нибудь из форумчан пользовался этим ебеем,какие "приятные неожиданности" могут возникнуть и вообще стоит ли овчинка выделки?

Вопрос не праздный,хоть и тяпница сёдня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр Агарев
Приветствую! Виталь, ты глянь сколько там доставка, по цене, выходит. В остальном всё вроде нормуль.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Виталь, ты глянь сколько там доставка, по цене, выходит. В остальном всё вроде нормуль.
СсылкаПожаловаться
Пока с регистрацией туплю :-))Получил от них письмо,вышел на нужную позицию,а эта гадина пишет:"Один или несколько пунктов ниже, не могут быть куплены, потому что продавец не уточнил стоимость доставки на место выбрано." и кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" не активна.Хрен знает чё делать.

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Всё,засада :

Придётся в экзист топать :-((
СсылкаПожаловаться
Dark
есть на ebay страны, куда доставка должна оговариваться, типа России, где НЕТ конкретных, фиксированных цен для отправителя и срок доставки колеблется от 2 недель и до 3 (трёх) месяцев, из-за российских перевозчиков и таможни, "плавали, знаем" (с)
СсылкаПожаловаться
Dark
есть на ebay страны, куда доставка должна оговариваться, типа России, где НЕТ конкретных, фиксированных цен для отправителя и срок доставки колеблется от 2 недель и до 3 (трёх) месяцев, из-за российских перевозчиков и таможни, "плавали, знаем" (с)
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Там, если доставки нет, то сообщение всплывает. А с пересылкой действительно заморочки были. В Москве терминал куролесил и ждали заказ со 2 апреля до 24го июня.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Там, если доставки нет, то сообщение всплывает. А с пересылкой действительно заморочки были. В Москве терминал куролесил и ждали заказ со 2 апреля до 24го июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно было когда товарищу одному два или три месяца шел заказанный товар :) его посылка вместо г. Ногинска Московской области то ли два то ли три раза съездила в Норильск :))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Виталь, я про что и говорю. Продавец не знает сколько ему пересылка до тебя обойдется. Кстати забей ,там же на сайте, в поиск, реквизиты цилиндра.Может ещё есть. Мы с другом как-то решили спиннинги взять. На сайте цена была по 20 баксов( у нас тут по 3200 руб), а пересылка выходила под сотню!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Виталь, я про что и говорю. Продавец не знает сколько ему пересылка до тебя обойдется. Кстати забей ,там же на сайте, в поиск, реквизиты цилиндра.Может ещё есть. Мы с другом как-то решили спиннинги взять. На сайте цена была по 20 баксов( у нас тут по 3200 руб), а пересылка выходила под сотню!)))
СсылкаПожаловаться
Кстати забей ,там же на сайте, в поиск, реквизиты цилиндра.Может ещё есть.

Забил...выдал $ 87,23.Да пошли они на ебей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ещё как стоит!))) Иногда с пересылкой в 3-4 раза дешевле выходит!
СсылкаПожаловаться
эт ты зря, иногда, чтобы в порядок авто привести, нужны запчасти на 2500 евро, через ebay можно сэкономить 1500 евро, при приемлимом качестве (я о немецкой стороне)...
СсылкаПожаловаться
Вован
Могу контакты дать человека-мне организовал запчасти с доставкой в М-ву(на грузовую)-по очень приемлемым расценкам...
СсылкаПожаловаться
Вован
Могу контакты дать человека-мне организовал запчасти с доставкой в М-ву(на грузовую)-по очень приемлемым расценкам...
СсылкаПожаловаться
Напрягать человека из-за копеечной деталюшки,тем более единоразово наверное не стоит.Гемору только больше и ему и мне будет.А за предложение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Васильна,мож когда и воспользуюсь добротой душевной :-))Но в этот раз думаю не стоит размениваться на мелочи,тем более что я попытаюсь починить старый,там видимо резинки прохудились,вероятность починки присутствует,просто денег (если сравнить ценник ВАЗ) на какую-то хрень жалко :-))И всё равно без штанов не останусь :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Напрягать человека из-за копеечной деталюшки,тем более единоразово наверное не стоит.Гемору только больше и ему и мне будет.А за предложение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коммент был только для Вас))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мой коммент был только для Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое человеческое фенкью :-))
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Подскажите, вы в русской версии ебабая заказывали деталь или в нормальной?
Предупреждаю, там все на английском.
что ожидать:
1. доставка за деньги. Цена доставки может оказаться больше стоимости самой детали. обдумайте этот момент.
2. Время доставки от 2х недель до полутора месяцев. Если не срочно, то можете попробовать.
3. При заказе свыше 1000 евро вас могут дернуть на таможню, придется писать письмо, что все купленное для личных целей и плюс 30% налога на то, что свыше этой суммы.
4. Возврат. Отправлять обратно будете за свой счет. И даже если продавец вернет сумму на транспортировку, то произойдет только после получения. То есть еще месяц...
Иногда проще в exist купить. Спокойнее.
Я с запчастями не пробовал, а вот планшетник вышел вдвое дешевле, тестю в подарок фотоаппарат на 2000 р дешевле, да и по мелочи выгоднее....флешки там, часы...
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Подскажите, вы в русской версии ебабая заказывали деталь или в нормальной?
Предупреждаю, там все на английском.
что ожидать:
1. доставка за деньги. Цена доставки может оказаться больше стоимости самой детали. обдумайте этот момент.
2. Время доставки от 2х недель до полутора месяцев. Если не срочно, то можете попробовать.
3. При заказе свыше 1000 евро вас могут дернуть на таможню, придется писать письмо, что все купленное для личных целей и плюс 30% налога на то, что свыше этой суммы.
4. Возврат. Отправлять обратно будете за свой счет. И даже если продавец вернет сумму на транспортировку, то произойдет только после получения. То есть еще месяц...
Иногда проще в exist купить. Спокойнее.
Я с запчастями не пробовал, а вот планшетник вышел вдвое дешевле, тестю в подарок фотоаппарат на 2000 р дешевле, да и по мелочи выгоднее....флешки там, часы...
СсылкаПожаловаться
Тупил с английской версией.Зарегился.
Но видимо в мою дыру напрямую доставки нет.
Конкретная цена вопроса слишком мала,что бы напрягаться,в экзисте проще.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Один клиент турбину на Мазду от туда тащил - экономия 40% Правда турбина вещь дорогая а габариты маленькие
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня подруга с eBay покупает все, вплоть до трусов. И для всей семьи. Даже с пересылкой в Юкрейн выходит прилично дешевле, и качество товаров классное!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня подруга с eBay покупает все, вплоть до трусов. И для всей семьи. Даже с пересылкой в Юкрейн выходит прилично дешевле, и качество товаров классное!
СсылкаПожаловаться
Вам-столичным хорошо,цивилизация.А мы-периферийные аборигены в блокаде маемся :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вам-столичным хорошо,цивилизация.А мы-периферийные аборигены в блокаде маемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, моя лучшая подруга не в столице-то живёт! )
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут периферия? все доставляется через почту россии. Если надо, то можно доставку заказать DHL, но это в разы дороже. Главное чтоб доставка в Россию была. А платноая или бесплатная, это уже вопрос нужности товара.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
а причем тут периферия? все доставляется через почту россии. Если надо, то можно доставку заказать DHL, но это в разы дороже. Главное чтоб доставка в Россию была. А платноая или бесплатная, это уже вопрос нужности товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я слышу словосочетание "почта России",то сразу разворачиваю оглобли в противоположном направлении.Это учереждение-издевательство над человеком.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если я слышу словосочетание "почта России",то сразу разворачиваю оглобли в противоположном направлении.Это учереждение-издевательство над человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда деваться? главное чтоб упаковка была хорошая. Кстати, знакомому с работы через меня гитару заказывали, весной. "Как у Песняров" Epiphone". после таможни доставка почтой России. Пришла целая. Единственный косяк - на гитарном кейсе замок намного погнули (даже актик составили). Он его потом подправил и вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
а куда деваться? главное чтоб упаковка была хорошая. Кстати, знакомому с работы через меня гитару заказывали, весной. "Как у Песняров" Epiphone". после таможни доставка почтой России. Пришла целая. Единственный косяк - на гитарном кейсе замок намного погнули (даже актик составили). Он его потом подправил и вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользовался только ЖелДорЭкспедицией.Быстро,аккуратно и без гемора с очередями из пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
ага! жене в подарок заказали часы DKNY. Цена божеская, а десь таких просто нет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему в Экзисте каталоги кривые. Заказываешь одно, приходит другое. И вместо обещанной недели хрен сколько времени проходит. Хорошо представительство есть, с пересылками не паришься. Перешёл на Эмекс, зачастую вместо обещанной недели на другой день привозят.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему в Экзисте каталоги кривые. Заказываешь одно, приходит другое. И вместо обещанной недели хрен сколько времени проходит. Хорошо представительство есть, с пересылками не паришься. Перешёл на Эмекс, зачастую вместо обещанной недели на другой день привозят.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что кривые,по этому искал код запчасти в поисковике,а уже потом забил найденный артикль в экзисте.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
дай ссылку посмотрю , я пользуюсь EBAY уже много лет , там обязательна регистрация и когда регестрируешь в ebay свой ник то далее регестрируешься в PAYPAL там регестрируешь данные своей карточки платежной с которой будут тебе снимать деньги , если лчень нужно на россию нельзя посылай на мой адрес а я перекину в россию , тебе только останеться подойти к поезду на белорусский в москве к поезду из вильнюся , и по времени от лондона до москвы примерно 2 недели пойдет , по деньгам от лондона до вильнюса примерно 500 р + от влн до москвы тоже 500 р так доставщики берут , подводных камней нет просто покупаю только у тех у кого рейтинг не ниже 99,5 %,всегда если товар приходит не качественный то всегда получал деньги обратно , покупаю даже одежду там , не говоря о посудомойке , катриджей , книг , и всякого барахла
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
дай ссылку посмотрю , я пользуюсь EBAY уже много лет , там обязательна регистрация и когда регестрируешь в ebay свой ник то далее регестрируешься в PAYPAL там регестрируешь данные своей карточки платежной с которой будут тебе снимать деньги , если лчень нужно на россию нельзя посылай на мой адрес а я перекину в россию , тебе только останеться подойти к поезду на белорусский в москве к поезду из вильнюся , и по времени от лондона до москвы примерно 2 недели пойдет , по деньгам от лондона до вильнюса примерно 500 р + от влн до москвы тоже 500 р так доставщики берут , подводных камней нет просто покупаю только у тех у кого рейтинг не ниже 99,5 %,всегда если товар приходит не качественный то всегда получал деньги обратно , покупаю даже одежду там , не говоря о посудомойке , катриджей , книг , и всякого барахла
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я уже понял,что овчинка выделки (в моём конкретном случае) не стоит.Во-первых товар в США,во-вторых я не москвич.Как ни крути,но экзист рулит.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нашел я его , там написано только по америке
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нашел я его , там написано только по америке
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший муж Котельников делает мотоциклы и тоже всё для них покупает через инет, но с доставкой к сестре в Вильнюс или к партнерам в Польшу. А потом уж как придётся забирает либо сам еде, либо его брат, либо как Евгений написал. Пару раз я на УАЗе ездила, пресс провезла через белорусскую границу героически. Много денег ему съэкономила, а благодарности -"0".
СсылкаПожаловаться
Мой бывший муж Котельников делает мотоциклы и тоже всё для них покупает через инет, но с доставкой к сестре в Вильнюс или к партнерам в Польшу. А потом уж как придётся забирает либо сам еде, либо его брат, либо как Евгений написал. Пару раз я на УАЗе ездила, пресс провезла через белорусскую границу героически. Много денег ему съэкономила, а благодарности -"0".
СсылкаПожаловаться
Тоня, он же у вас вроде мент?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть