23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EASY TRONIK,(КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ИЗИТРОНИК)?

Собрался взять машину,опель "МЕЛИВА" , а у неё коробка ,изитроник.Это хорошо или плохо?Подскажите кто что знает.
RENAT !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Денис Шалимов
Не ''МеЛива'',а МеРива!!!У моей девушки Корса с Изитроником,мне и ей очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Коля Ковган
изитроник-это блевотина. Проехал 57000 коробка накрылась.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Наша Корса проехала уже 130000 тыщ и намёка на проблем нет,надо уметь пользоваться ей, это не автомат.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пахомов
иди нафик колган руки кривые нечего и лезть
СсылкаПожаловаться
Петров
Я согласен, с Колганом, изитроник-это не просто блевотина, а какое-то жалкое подобие АКПП, для людей которые и понятия не имеют о комфортной езде в пробках на автомате, купил сдуру этот конченный автомобиль "Мерива" с изитроником и все хорошие имоции о комфортной езде куда-то пропали. Мне жаль людей, которые хвалят это блевотное изобретение. Если кого-то обидел, то извените. ЭМОЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Timur
Согласен - ИЗИТРОНИК - херня полнейшая для Москвы. Для трассы - супер - идешь на 5 передаче без вопросов! Но в пробках - отстой. Я как выхожу из положения- спорт включаю, чтобы на вторую не переключала каждые 30 метров!!! Тогда в пробках на первой едешь или в ручном режиме. Насчет ремонта - все можно починить самому (сам не делал), но понял из интернета. Но надежность и ИЗИ -отстой. Конечно, если б я знал, купил бы полный автомат, да денег небыло (и сейчас нет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария