Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

EASY TRONIK,(КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ИЗИТРОНИК)?

Собрался взять машину,опель "МЕЛИВА" , а у неё коробка ,изитроник.Это хорошо или плохо?Подскажите кто что знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Не ''МеЛива'',а МеРива!!!У моей девушки Корса с Изитроником,мне и ей очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Коля Ковган
изитроник-это блевотина. Проехал 57000 коробка накрылась.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Наша Корса проехала уже 130000 тыщ и намёка на проблем нет,надо уметь пользоваться ей, это не автомат.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пахомов
иди нафик колган руки кривые нечего и лезть
СсылкаПожаловаться
Петров
Я согласен, с Колганом, изитроник-это не просто блевотина, а какое-то жалкое подобие АКПП, для людей которые и понятия не имеют о комфортной езде в пробках на автомате, купил сдуру этот конченный автомобиль "Мерива" с изитроником и все хорошие имоции о комфортной езде куда-то пропали. Мне жаль людей, которые хвалят это блевотное изобретение. Если кого-то обидел, то извените. ЭМОЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Timur
Согласен - ИЗИТРОНИК - херня полнейшая для Москвы. Для трассы - супер - идешь на 5 передаче без вопросов! Но в пробках - отстой. Я как выхожу из положения- спорт включаю, чтобы на вторую не переключала каждые 30 метров!!! Тогда в пробках на первой едешь или в ручном режиме. Насчет ремонта - все можно починить самому (сам не делал), но понял из интернета. Но надежность и ИЗИ -отстой. Конечно, если б я знал, купил бы полный автомат, да денег небыло (и сейчас нет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru