11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Е-осаго которого нет в РСА

Здравствуйте! Можно ли ездить с полисом е-осаго которого нет в РСА.
xXx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
xXx
У меня только распечатанный есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ездить можно, конечно, но до первой проверки. Ибо, если полиса нет в базе РСА, то его де-юре его нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ездить можно, конечно, но до первой проверки. Ибо, если полиса нет в базе РСА, то его де-юре его нет совсем.
СсылкаПожаловаться
То есть будет считаться как подделка?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на xXx
xXx
То есть будет считаться как подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или как подделка, или как недействительный полис. Надо сейчас разбираться, почему его нет в базе. ГАИшник на дороге разбираться не будет...((((((((( В лучшем случае просто нарисуют 800 руб, в худшем привлекут за использование поддельного документа...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
поддела однозначно, разбирайся, не за горами штраф, не 800р, а 5000 р .
СсылкаПожаловаться
xXx
Полис оформил в ВСК. Куда можно обратиться в моей ситуации?? Им писал они игнорируют уже больше месяца.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на xXx
xXx
Полис оформил в ВСК. Куда можно обратиться в моей ситуации?? Им писал они игнорируют уже больше месяца.
СсылкаПожаловаться
В РСА и обратитесь. Ну или непосредственно в офис ВСК...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В РСА и обратитесь. Ну или непосредственно в офис ВСК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на xXx
xXx
Понял, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто одно дело, если вы честно оформили страховку, заплатив за полис реальную сумму, и другое, если заведомо купили "липу". В первом случае попасть на бабки в случае ДТП или под статью в случае проверки будет весьма обидно и несправедливо... Выясняйте конечно... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Просто одно дело, если вы честно оформили страховку, заплатив за полис реальную сумму, и другое, если заведомо купили "липу". В первом случае попасть на бабки в случае ДТП или под статью в случае проверки будет весьма обидно и несправедливо... Выясняйте конечно... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оформлял на оф.сайте ВСК и в личном кабинете она прописана как действующая,а по факту при проверке на сайте РСА она не найдена.Вот мне и интересно было можно ли с такой ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на xXx
xXx
Оформлял на оф.сайте ВСК и в личном кабинете она прописана как действующая,а по факту при проверке на сайте РСА она не найдена.Вот мне и интересно было можно ли с такой ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это косяк сайта или программный сбой. ГАИ проверять будут на дороге по базе РСА. Сделайте и распечатайте скрин-шоты с личного кабинета и сайта ВСК, хоть какая-то отмазка. А так - выясняйте, что и почему. Не дай Бог ДТП - останетесь крайним, в смысле финансов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это косяк сайта или программный сбой. ГАИ проверять будут на дороге по базе РСА. Сделайте и распечатайте скрин-шоты с личного кабинета и сайта ВСК, хоть какая-то отмазка. А так - выясняйте, что и почему. Не дай Бог ДТП - останетесь крайним, в смысле финансов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скрин не прокатит, любой мало мальски знакомый с графическими программами может там хоть что исправить или нарисовать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мой коллега уже два года в ВСК оформляет ЕОСАГО и его полисы есть в базе. Каждый раз после страхования проверяет. Скоро будет оформлять в третий раз.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мой коллега уже два года в ВСК оформляет ЕОСАГО и его полисы есть в базе. Каждый раз после страхования проверяет. Скоро будет оформлять в третий раз.
СсылкаПожаловаться
Номер моего полиса XXX № 0028339462 и в РСА пишет что его не существует. Хотя на 2 машину все оформилось без проблем и он есть в базе.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на xXx
xXx
Номер моего полиса XXX № 0028339462 и в РСА пишет что его не существует. Хотя на 2 машину все оформилось без проблем и он есть в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно техническая проблема и программный сбой. По телефону горячей линии звонили?
У них на сайте есть номер
---------------------
Есть вопросы? Звоните:

8-800-775-4774
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Возможно техническая проблема и программный сбой. По телефону горячей линии звонили?
У них на сайте есть номер
---------------------
Есть вопросы? Звоните:

8-800-775-4774
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно обращался. сказали 10-14 дней рабочих дней на решение проблемы ,но это было 5 марта. И эти дни давно прошли. И результата некого((.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на xXx
xXx
Да конечно обращался. сказали 10-14 дней рабочих дней на решение проблемы ,но это было 5 марта. И эти дни давно прошли. И результата некого((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз звонили? Звоните еще.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Один раз звонили? Звоните еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про офис вам уже сказали. Другого пути я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Про офис вам уже сказали. Другого пути я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же писал в личном кабинете ,писал на почту.
СсылкаПожаловаться
xXx
Да остается только звонить.
Офис находиться в 100км от меня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария