11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

е - мобиль

Привет всем! Хотелось бы поговорить о е - мобиле. Все вроде не плохо, единственный вопрос по аккумулятору, каков его срок службы, через сколько их поменять полностью и сколько это будет стоить?
fanisddd@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр Вырупаев
Привозили из Японии такие авто.Не прижились они у нас на Д.Востоке.Для этих авто нужны идеальные дороги, я бы сказал паркет, а не наши колдобины где сплошные торможения и ускорения.При такой динамике вождения ни каких аккумуляторов не хватит.
СсылкаПожаловаться
там не аккумуляторы - принципиальная разница....
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
там не аккумуляторы - принципиальная разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему сведению на гибридных авто устанавливаются батареи никель - металлогибридного типа Ni MH . Рабочим напряжением 273,6 - 288V.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
К Вашему сведению на гибридных авто устанавливаются батареи никель - металлогибридного типа Ni MH . Рабочим напряжением 273,6 - 288V.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну
а на ё-мобиле не аккумуляторы, а суперконденсаторы....
они практически не держат заряд....а нужны для накопления энергии, которая понадобится для ускорения и старта....
на одном таком заряде авто проедет 2-3 км не больше....
источником энергии является генератор!!!вроде на 20 кВт....для старта электродвигателей требуется больший ток....тут уже будет браться энергия с суперконденсаторов...
все ж просто как ясный день;)и никаких аккумуляторов, они дороже и тяжелее и недолговечны в отличие от конденсаторов)
и тут не совсем гибридный авто....зачастую современные гибридный авто имеет в качестве привода обычный ДВС + электродвигатель....тут же ДВС не будет давать тягу на колеса...он будет приводить в движение только генератор, в этом то и есть принципиальная особенность ё-мобиля!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну
а на ё-мобиле не аккумуляторы, а суперконденсаторы....
они практически не держат заряд....а нужны для накопления энергии, которая понадобится для ускорения и старта....
на одном таком заряде авто проедет 2-3 км не больше....
источником энергии является генератор!!!вроде на 20 кВт....для старта электродвигателей требуется больший ток....тут уже будет браться энергия с суперконденсаторов...
все ж просто как ясный день;)и никаких аккумуляторов, они дороже и тяжелее и недолговечны в отличие от конденсаторов)
и тут не совсем гибридный авто....зачастую современные гибридный авто имеет в качестве привода обычный ДВС + электродвигатель....тут же ДВС не будет давать тягу на колеса...он будет приводить в движение только генератор, в этом то и есть принципиальная особенность ё-мобиля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а я считаю что вы НЕ правы!!!"
отличный неоспоримый аргумент!!
факты
где факты!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"а я считаю что вы НЕ правы!!!"
отличный неоспоримый аргумент!!
факты
где факты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, как я понял, в электричестве то не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Вы, как я понял, в электричестве то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы в аргументах и общении))так, пустыми фразами бросаетесь))
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а вы в аргументах и общении))так, пустыми фразами бросаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что сразу же в обиду.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
А что сразу же в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы."
конкретна эта фраза с вашей стороны была выброшена..и ничем не мотивирована....я требую от вас сатисфакции!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы."
конкретна эта фраза с вашей стороны была выброшена..и ничем не мотивирована....я требую от вас сатисфакции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго объяснять.Принцип работы данного агрегата,который был изобретен еще XIX веке.Так что ВАЗовцы ни чего не придумали нового , кроме как суперконденсатора .
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Долго объяснять.Принцип работы данного агрегата,который был изобретен еще XIX веке.Так что ВАЗовцы ни чего не придумали нового , кроме как суперконденсатора .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а причем тут ваз?
вы вообще вкурсе что такое ё-мобиль?
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а причем тут ваз?
вы вообще вкурсе что такое ё-мобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет не знаю.Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Нет не знаю.Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
yo-auto.ru вот их официальный сайт там все написано;)
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
yo-auto.ru вот их официальный сайт там все написано;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
И еще. После внедрения этого проекта у нас появится пара тройка олигархов а про Ё-мобиль тихо забудут.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
И еще. После внедрения этого проекта у нас появится пара тройка олигархов а про Ё-мобиль тихо забудут.
СсылкаПожаловаться
да ну был бы кто против))
ездили бы эти ё-мобили!!!а люди бы деньги зарабатывали!!!я только за, если после продажи ё-мобилей прохоров заработал еще пару (а возможно и десятков) миллиардов)))
может начнет строить ё-дома? и ё-дороги;) появится ё-метро....ё-самолет;)красота!!!
и это не был сарказм!!
СсылкаПожаловаться
kicha 59
Прогресс нужен, все автопроизводители экспериментируют с гибридами, даже решено в 2014 провести электрическую формулу 1. У нас в России всё идёт своим путём, видимо другого не дано?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kicha 59
kicha 59
Прогресс нужен, все автопроизводители экспериментируют с гибридами, даже решено в 2014 провести электрическую формулу 1. У нас в России всё идёт своим путём, видимо другого не дано?
СсылкаПожаловаться
путь в будущее есть у России, только вот бандЕРы не дают пройти
СсылкаПожаловаться
Александр Таранников
Ни я и вы наверняка не знаете Прохорова . Так давайте будем судить человека по делам... А то в России все только и умеют что болтать как бабки у подъезда со своими сплетнями... Лично я Прохорова вижу как надежду которая может что то изметить как товарищ Сталин!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Таранников
Александр Таранников
Ни я и вы наверняка не знаете Прохорова . Так давайте будем судить человека по делам... А то в России все только и умеют что болтать как бабки у подъезда со своими сплетнями... Лично я Прохорова вижу как надежду которая может что то изметить как товарищ Сталин!!!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, методы будут более народосберегающие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария