14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Е- газ

Приехала с салона новенькая нива 21214 пробег 240 км с горящим
чеком , электронный дроссель , мозги bosch me17.9.7 , с букетом ошибок p0830 (
концевик педали сцепления - цепь А ) . 0300 .0302 .1602 пропадание напряжения питания ! С концевиком разобрался ,пропуски ладно движёк не обкатанный ,но питание ошибка не убивается ,даже сбросом обучения ,тут же опять вылазит ! У них у всех такой косяк ? Да вот что значит новый автомобиль !
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Леонид Рожков
Из подъезда знакомый такую взял весной,ездит,вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мало пока опыта на них, но одна уже была. с небольшой проблем по тормозной педале, она тоже завязана с блоком управления.
плохо, что новые машины сразу же начинают хандрить, очень плохо это.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мало пока опыта на них, но одна уже была. с небольшой проблем по тормозной педале, она тоже завязана с блоком управления.
плохо, что новые машины сразу же начинают хандрить, очень плохо это.
СсылкаПожаловаться
Зря ты так,Джин.Да здравствует НАШ автопром.Не дает нам технарям с голоду помереть.
PS в каждой шутке есть доля шутки.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вот и думаю теперь,брать новую Ниву,или старую доламывать....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вот и думаю теперь,брать новую Ниву,или старую доламывать....
СсылкаПожаловаться
Только не Е-газ вообще не понравилась ,ладно Е- 3 шла на Боше 7.9.7. тупая ,но это можно исправить !Но Е-газ !?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Только не Е-газ вообще не понравилась ,ладно Е- 3 шла на Боше 7.9.7. тупая ,но это можно исправить !Но Е-газ !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь,Е-газ,это под ГБО?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я извиняюсь,Е-газ,это под ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газулька електрическая...
СсылкаПожаловаться
Игорь
В добавок заводится после трёх оборотов прокрутки ,на ускорения тупая до ужаса !На хх расход 1.2-1.4 с бошем 7.9.7 ни какого сравнения !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
В добавок заводится после трёх оборотов прокрутки ,на ускорения тупая до ужаса !На хх расход 1.2-1.4 с бошем 7.9.7 ни какого сравнения !
СсылкаПожаловаться
Игорь привет. теть купил 2131 с е-газом,пока ездит,к чему готовиться. будет время посоветуй,подскажи где те грабли. я -то ладно,доеду,деду81,и он по привычке свой нос пытается совать,хотя у нас 2 было,я их поддерживал на плаву.этой и сам чёй-то стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
с таки авто ни разу не сталкивался но с букетами заезжали в основном плохой контакт по питанию перепроверь может на питающем реле или его предохранителе плохой кантакт как разберёшся отпишись интересно я думаю скоро придётся с такими встречаться
СсылкаПожаловаться
Michael
Тут у нас финны с сааба всегда начинают работу со снятия блока предохранителей и отсоединения всех разъемов и проводов, зажимая концы и обратного соединения. И потом всех разъемов в двиг. отсеке и под торпедой. Объясняют это - "контакт может быть плохой". Довольно нудная работа.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Тут у нас финны с сааба всегда начинают работу со снятия блока предохранителей и отсоединения всех разъемов и проводов, зажимая концы и обратного соединения. И потом всех разъемов в двиг. отсеке и под торпедой. Объясняют это - "контакт может быть плохой". Довольно нудная работа.
СсылкаПожаловаться
Да это если не понятные ошибки на их взгляд.
СсылкаПожаловаться
Василий
привет Игорь. действительно, проверь контакт реле главного и предохранителя контроллера. самары с Е-газом были с таким косяком. плохой контакт главного реле. попробуй шевелить реле и пред, а в этот момент смотреть на появление ошибки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Спасибо! Поздно подьехал клиент по быстрому глянул ,ошибки постирал ,говорю завтра подьезжай а он посмотри а то ночью спать не буду !Пришлось успокоить и отправить спать ! Завтра покопаюсь если подьедет ,вообще гарантийная в Астану гнать надо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария